9-03-2010 
9-03-2010 
Полный образ, записанный алкоголем на двуслойку на правильном Асусе на RX400h 2008 года не пошел... Пишет, что типа "анэйбл рид дата"... но диск отдал обратно без разговоров... что удивило...
Двуслойка Вербатим... единственно что, что может быть сыграло роль, что она "Лайтскрайб"... хотя кто ж его, заразу, знает?

_________________

Обожруся и помру молодой!

  •  
9-03-2010 
9-03-2010 
Reni писал(а):


Добавлено через 1 час 44 минуты
Зачем удалили предыдущую "ветку" по обсуждению диска? Куда торопитесь? Ведь у многих диск так и не идет. а там были коментарии по многим внутренним файлам (голос, POI и т.д.) в которых я например не разбираюсь. И начинать мне предется тыкаться заново и самому...
На то было множество причин и без сегодняшних событий.
(См. изменения в соответствующем разделе на файл-сервере.)
Или Вы предпочитаете, чтобы вместо одной темы администрации пришлось прикрыть весь раздел?
  •  
9-03-2010 
9-03-2010 
Вообще-то, если бы не заоблачная, не оправданная ничем, цена на официальные диски, то не было бы ни проблемы, ни самопальных дисков...
За 14 тысяч рублей приобретается отнюдь не самый плохой навигатор, с регулярным бесплатным обновлением и гораздо более подробными картами...
В общем и целом, сами карты-то, положа руку на одно место... дерьмовенькие...
А так, конечно... "правообладание", туды его в качель... было бы чем правообладать...

_________________

Обожруся и помру молодой!

  •  
  • +2
9-03-2010 
9-03-2010 
Если кому-то интересно мое мнение - такими действиями правообладатели сами под собой копают яму.
Есть масса других hardware вариантов, стоящих как 2-3 диска обновления и обладающих в России куда более высокими потребительскими качествами.

И конечно же, куда проще предъявить претензии конкретному клубу, чем добиться прекращения торговли своей продукцией на Горбушке и в n+1 интернет-магазинах...

Ну, а то, что за одну и ту же сумму предлагается информация о более чем 8.000.000 км. по Европе и менее чем о 500.000 км. по России - это вообще гениальная находка маркетологов. К тому моменту, когда "родная" навигашка сможет составить серьезную конкуренцию альтернативам - подозреваю, покупать ее будет просто некому...


P.S Блин, не смог удержаться
Цитата:

108404 (сохранена 2010-03-10 в 02:55)
Окраина убогого села. По грязной улице ползет большой, сверкающий огнями городской джип.
Проезжает последний покосившийся дом, упирается в упавший забор, за которым овраг, и замирает.
Две старушки в фуфайках поодаль:
- Семеновна, гляди, еще одни с навигатором.
  •  
  • +3
9-03-2010 
9-03-2010 
В самом деле карты отстойные! Еще надо набраться наглости и впаривать нам карты в 2010 году с картографическими данными 2008, как заявлено на диске, а в самом деле данные еще старее...я тут неделю назад ездил на дачу к корешу и там где его дача дороги уже лет 10 существуют (15 км от МКАДа), а на "новой" карте нет нифига! Народ кто пытается найти карты Е12, хочу сказать Вам, что Вы ничего не потеряли! Карты отстой! Купите лучше за те же деньги КПК любой + Карты Навитела (или любые другие) и будет у Вас и карты свежак и 2 года бесплатного обновления!
Я вот 3 года покупаю этот отстой от тоёты, и понимаю, что деньги выкинуты на ветер!!! Конечно, если в Европе кататься или в штатах, то нормально, но вот в России по их картам полное г..
  •  
  • +6
10-03-2010 
10-03-2010 
Вопрос- пойдет ли этот диск (без загрузчика), если раньше диска с навигацией не стояло.Где скачать загрузчик и куда его положить ?

_________________


  •  
10-03-2010 
10-03-2010 
penext писал(а):
Вопрос- пойдет ли этот диск (без загрузчика), если раньше диска с навигацией не стояло.Где скачать загрузчик и куда его положить ?
А с машиной не шел диск "Инспекционный" ?

Вот такой?

_________________

Я рожденный в прошлом тысячелетии, в стране, которой уже нет, в городе, которого уже нет

  •  
10-03-2010 
10-03-2010 
Записал Е12 на двухслойный диск внешним приводом Самсунг, писал Алкоголем 2.0.0 (Build1331) скорость 3.0. Диск пошел сразу. GX 2006 года.

_________________


  •  
10-03-2010 
10-03-2010 
Наконец-то удалось завести диск на is250 евр. Пришлось убрать voice файл и вместо него положить загрузчик, только тогда все заработало.

_________________


  •  
10-03-2010 
10-03-2010 
Может кто даст окончательный вариант?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
10-03-2010 
10-03-2010 
LC 200! Пробовал на трех разных приводах! Optic art! LG ! Дернул со старого диска загрузчик, удалил голос с образа и без сохранения на минимуме прожег диск, но ничего так и не получилось Disk incorrect что то там(

_________________


  •  
10-03-2010 
10-03-2010 
Urban74 писал(а):
LC 200! Пробовал на трех разных приводах! Optic art! LG ! Дернул со старого диска загрузчик, удалил голос с образа и без сохранения на минимуме прожег диск, но ничего так и не получилось Disk incorrect что то там(
Только что уехал товарищ на TLC200. Запустилось вот так:
Вначале записал диск с загрузчиком вместо голоса. Навигашка поругалась чуток иероглифами, пришлось понажимать в углах экрана пару раз. И, пошло обновление системы. После обновления версии, вынул диск с загрузчиком и воткнул другой с голосом. Все работает.
___________________________________
ПыСы. А прочитать рецепт на первой странице???

_________________

Я рожденный в прошлом тысячелетии, в стране, которой уже нет, в городе, которого уже нет

  •  
10-03-2010 
10-03-2010 
Я естественно прочитал, но привод такой не нашел! уже 12 болванок убил

_________________


  •  
10-03-2010 
10-03-2010 
RA9YBE писал(а):
сначала попробуй получить результат на DVD+RW, пока без голоса, потом уже пытайся писать с перепрожигом.

_________________

Я рожденный в прошлом тысячелетии, в стране, которой уже нет, в городе, которого уже нет

  •  
10-03-2010 
10-03-2010 
я голос удалил вообще! так что перепрожиг не нужен

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: EUROPE Gen. 03 & 05 Правила форумов