28-02-2010 
28-02-2010 
Роман, у вас что есть ко мне личные счёты?

что так по недоброму то?

где был ,что делал?

или обидел чем?

мне кажется некорректным обсуждать в открытом форуме записи из моей трудовой книжки...

_________________

IMHO

  •  
28-02-2010 
28-02-2010 
Бываю у Вас , тебя вижу, а чем мне с тобой говорить....
Команда не ахти
Радует что в Тойоте старых пердунов разгоняют,
а если честно откаты надоели!!!!!
  •  
28-02-2010 
28-02-2010 
Страна должна знать героев!!!! Ты же спец по Лексусам в знаменитой студии индивидулизации работаеш!
А за мной косяков нету!
И не щемился от места к месту!
  •  
28-02-2010 
28-02-2010 
1.Ирония это хорошо!

2.За мной тоже и косяков и хвостов не висит и не висело!

3.что касаемо "Щемиться" это уж уход в грубости.

_________________

IMHO

  •  
28-02-2010 
28-02-2010 
Не люблю Я команду Антипа!
Недовольные работяги от вашего управления!
  •  
28-02-2010 
28-02-2010 
Роман71 писал(а):
Не люблю Я команду Антипа!
Недовольные работяги от вашего управления!
ну, всё в одну кучу!!!
Цитата:

"Бываю у Вас , тебя вижу, а чем мне с тобой говорить...."
ну видимо и здесь тоже не о чем, куда то в эмоции скатились....

ладно. всего доброго.

нафлудились.

_________________

IMHO

  •  
28-02-2010 
28-02-2010 
В общем подведём итог разговора. Олег, ты прогнал пургу на нашу команду. и не извенился. очень жаль что не хватает смелости.

_________________

извеняйте чаво не так Smile

  •  
1-03-2010 
1-03-2010 
fsema писал(а):
Команду Вашу обижать не собирался.

если обида все же случилась, то примите извинения!

у меня не было инфо о том, что аутсёрс не был прямым, и подряд закрывался в Вашей студией.

если все как Вы говорили то , был неправ я.


ок?
Вот и Я про это аутсерс кривой ! кто приклеил?))) Laughing
  •  
5-03-2010 
5-03-2010 
ZEBR писал(а):
я личьно на деньги ставлю студии которые используют мои работы за свои
Очень долго смеялся....))) Это интересно каким таким образом "вы" это делаете?!))) Можете назвать конкретные названия таких студий?!..))
Я смотрю мания величия прогрессировать начала... До определенного момента "творчество" человека косящего под ведущего "тачка на прокачку" меня просто забавляло, но я смотрю чел так вошел в роль, что извинений требовать начал..)) Так что пора точки над I расставлять...
Ну во-первых, ни какой такой студии "каринтериор" в привычном понимании этого вопроса просто не существует... Вернее существует в виде виртуальной фантазии в голове одного человека и сайта, заполненного на 90% работами, которые выполнялись естественно (по причине несуществования кар-интериора) совсем в других местах...
Весь "творческий" путь данного товарища не отслеживал, но абсолютно точно могу рассказать, как обстояло дело начиная прим. с 2004 года...
"Чудо-мастер" в то время денно и ночно трудился в должности штатного работяги в студии "автотеатр". Делал он естественно то, что поручат... Поручали делать демо-кары, заказы на которые размещала головная компания "дельта"... После увольнения из автотеатра, все работы попали на сайт виртуальной студии кар-интериор, где были выданы за свои собственные работы...)) Нормально, да?!
Едем дальше... После автотеатра, "герой нашего времени" попал на работу (так же в должности штатного установщика) к Вашему покорному слуге, где за год-полтора работы, естественно так же принимал участие в определенных работах... Практически все работы выполнялись как правило не единолично, а в составе с другими мастерами... Да и туповат если честно данный "спец" в части авто-звука... Пилить - да, умеет хорошо, а вот что касается теории авто-звука, настройки, и.т.п ... ноль полный... Не доверяли сей процесс короче говоря данному товарищу...)) Ну да не в этом суть... После увольнения из нашей студии, работы, в которых "сей товарищ" сумел хоть как то отметиться, так же были наглым образом сворованы с форумов и размещены на сайте его "виртуальной студии" в виде своих работ... Да, и еще прикол..)) Те фото, на которых имелись декоративные элементы оформления ввиде логотипов нашей компании, "товарищ" пометил как "выполненные совместно с компанией soundspeed"...))) Нормально, да?! Лично я, когда делал эти работы и поручал определенные этапы своему установщику, ни о каком таком совместном проекте с виртуальной студией даже и не догадывался...))) Я даже о ее существовании то не знал и понятное дело разрешения на копирайт (своих!) фото не давал..))
Потом "товарищ" перешел работать в студию ангар-13, где "история" повторилась... Потом "ред-алети"... Кто следующий?! Ответ простой, студия, которая возьмет человека с раздваивающейся личностью к себе на работу..!))))
Я конечно понимаю, что удобно таким образом (не тратясь на рекламу, развитие, и.т.п), просто объявлять все работы к которым пускай даже и имелось отношение, своими и пиарить их в инете...)) Но ума видать Бог не дал догнать, что тем самым априори наносится урон тем, кто являлся фактическим исполнителем... Ибо как ни крути, а сие есть самое банальное воровство!
Так что fsema не извиняйся ты перед этим негодяем... Ей Богу не стоит он того..))
С лексусом я так понимаю "картина маслом" примерно такая же, как и со всеми другими...))) Во время подсуетился, попосредничал и... вуаля... "очередная" работа "виртуальной студии вышла в свет!)) Ибо своих боксов у данного товарища не было, да и нет наверно до сих пор...)) Или появились таки ?!..)) С юр. адресом, сертификатом, договором о аренде, и.т.п?!))) Думаю нет..)) Ибо в данном конкретном случае - не целесообоазно... Куда как проще ( и дешевле) в виртуальном мире работать, выкладывая фото работ, за которые платят другие...)))

п.с Умнег, ты бы в место того, что бы перед народом виртуально понтоваЦЦа, от греха по дальше стыренные (мои по крайней мере) фотки с сайта своего убрал. Ибо свидетелей данного плагиата как ты наверное понимаешь не мало...

_________________

Студия тюнинга, дизайна и доп. оборудования автомобилей японского производства. т. (495)775-43-85, Москва, ул. Молодогвардейская, 58

  •  
5-03-2010 
5-03-2010 
А что Измайлово на подрядах с фирмами, это факт!

Молодцы что расписали!
  •  
12-03-2010 
12-03-2010 
Всем привет.
Поехали.
По «красноречивости» и сказочности могу догадаться, что всё это пишет Сергей Козырев.
Ваша обида на меня после моего ухода из «Скорости звука» так и не утихает?
Мне очень приятно, что вы следите за моей карьерой. Но вот информация у вас обо мне недостоверная. Начнем по порядку с 2004 года, откуда вы начали.
Во-первых, как вы правильно заметили, такой студии "каринтериор", действительно НЕ существует. Есть "Car Interior studio". Вижу, вам это сложно воспринять, поэтому специально для вас, пишу «по буквам» - "Кар Интерьер Студио".
На будущее, коль вы так рьяно боретесь с несправедливостью и конкуренцией вокруг себя, будьте любезны, делать это хотя бы грамотно, воспитанно и тактично. Кем бы не являлся ваш оппонент, элементарные правила вежливого и порядочного общения никто не отменял.
Итак. В марте 2004 года я был приглашён Александром Прокофьевым в «Автотеатр» на должность руководителя и исполнителя демокаров. С руководством компании «ДЕЛЬТА» сразу было оговорено, что я имею полное право размещать на своем сайте фотографии тех работ, которые были выполнены непосредственно мной. На правах создателя этих демокаров.
То, что именно я делал эти Авто, подтверждают журналы.
Я и по сей день сотрудничаю с «ДЕЛЬТОЙ» по созданию демок.
В 2005 году летом вы, Сергей, начали мне активно предлагать перейти в «Скорость звука» (Странно, что вы это забыли. Вы помните, только то, что вам хочется помнить. У вас очень избирательная память). В сентябре того же года я перешёл.
Пока я работал в этой студии, Вы ни разу, не обронили фразу «туповат если честно данный "спец" в части авто-звука...», или что-то подобное.
Как, в таком случае, руководство могло допустить «данного спеца» до участия аж в 10(!) серьезных проектах? И дать довести их до сдачи клиенту?
Более того, в журналах с работами студии из всего состава мастеров, интервью почему-то брали именно у меня, с ваших слов «туповатого, полного нуля». И вы были не против, чтобы я, опять же, с ваших слов «штатный работяга, который только пилить-то и умеет» рассказывал в популярном издании про очередной проект.
При таком раскладе, я не удивлюсь, если вы скажете, что ни разу не видели этих журналов и статей.
разборки из тюнингаразборки из тюнинга
разборки из тюнинга
Только после моего ухода (причем, по собственному!) из «Скорости звука», вы начали плевать мне в спину.
Кстати, я никогда не работал в АНГАР-13. Я арендовал помещения и работал там, делая новые проекты. Не знаю, откуда вы взяли эту информацию, скорее из желаемых фантазий, но могу дать телефон Руководителя АНГАРа Павла Назарова, чтобы расставить точки над i .
В 2007 году я действительно работал в ТЦ «Феникс», принадлежащий «Red Aleti» .
Я арендовал у них бокс. Все машины, что были там сделаны, были сделаны мной и соответственно печатались под «Car Interior studio».
В 2008 году, я покинул «Red Aleti».
C Денисом Васильевичем, генеральным директором «Red Aleti», мы и по сей день встречаемся и обсуждаем проекты.
За последние полтора года немало было сделано машин, в том числе демокар для «ДЕЛЬТы».
Да, у меня нет лицензий, сертификатов, юр.адресов и договоров об аренде. Есть договор о совместной деятельности с организациями, с которыми я сотрудничаю как физ. лицо.
Но у меня есть нечто более ценное, чем печати - постоянные клиенты, качество выполняемых работ и новейшие дизайны, которых лично у вас, Сергей нет.
Благодаря Вашему письму, я очередной раз убедился, что являюсь серьезным конкурентом, коим вы меня здесь представляете.
Спасибо Вам, Сергей за бесплатную пиар компанию Меня.
P.S
Продолжение ниже.

_________________

извеняйте чаво не так Smile

  •  
12-03-2010 
12-03-2010 
Продолжаем разговор.
Это статья об Автотеатре.
разборки из тюнинга
разборки из тюнинга
А это работа после Скорости Звука.
разборки из тюнинга
Продоление следует.

_________________

извеняйте чаво не так Smile

  •  
14-03-2010 
14-03-2010 
Очень поучительные споры. В караганде делают не хуже и дешевле на много.а вы себе ни пиар сделали а испортили репутацию друг другу! Лично я и мой знакомые к вам после сего "обсера" ниобратятся!

_________________

Лучшая машина своя если она новая

  •  
14-03-2010 
14-03-2010 
Rizvan писал(а):
Очень поучительные споры. В караганде делают не хуже и дешевле на много.а вы себе ни пиар сделали а испортили репутацию друг другу! Лично я и мой знакомые к вам после сего "обсера" ниобратятся!
Мля 9 лет, в тюнинге неразрывно, у творческих людей такое постоянно бывает, ну мания величия, Я ,нет это Я, и все такое! Козырева больше уважаю!
Красит тот хорошо кто любит свою работу!
  •  
15-04-2010 
15-04-2010 
Для Роман 71 ( Он же Роман Пряхин )
как человек работавший с вами в одной компании могу сделать ряд пояснений.
1. вы активно пытались попасть на работу в Лексус Измайлово, в том числе, на руководящую должность, куда вас не не взяли по следующим причинам:
а) наличие судимости
б) если мне не изменяет память, за изнасилование
в) отсутствие высшего образования
г) регулярные рекламации и брак, допускаемые вами во время работы установщиком в компании Тойота Измайлово
д) увольнения вас из компании Тойота Измайлово по причинам указанным в пунке д), а также по причине вашей конфликтности, и крайней неуживчивости в коллективе. Хочу вам напомнить, что в паре с вами, отказывались работать все установщики компании.
е) компания Лексус Измайлово один единственный раз привлекала вас к работе в качестве установщика в период своей крайней загруженности, на одну единственную операцию. За которую вы получили 20 000 руб, при ее рыночной стоимости 5 000 руб, и сделали ее с подобающим вам качеством (т.е. 100% рекламация и брак) Сделанную вами работу пришлось кардильно исправлять другим механикам, причем за счет компании, а не за ваш счет, как следовало ожидать от любого хоть мало-мальски порядочного работника. После чего, руководством КАТЕГОРИЧЕСКИ было запрещено привлекать вас к ЛЮБОЙ работе с а/м компании, и на территории компании Великан.
Все сказанное вами насчет смежных работ для компании Лексус Измайлово, ни в чем не соответствует действительность, и является прямой ложью со вашей стороны.
На тех местах работы, где вы работали ранее, полностью подтвердили ваши качества, которые вы в полной мере продемонстрировали в компании Тойота Измайлово, и за что вас, в конце концов уволили.
Все выши претензии по предыдущим местам работы вы можете предъявлять в личном порядке, лицам которые вам в той или иной мере известны, или нет,без упоминания компании Лексус Измайлово. Тем более, что к указанным вам людям нет НИКАКИХ претензий у компании Лексус Измайлово, и как мне известно, у других компаний тоже.

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Тюнинг Lexus  » Карантин Правила форумов