home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-06-2006 
6-06-2006 
Кристина Орбакайте на МузТВ
Опаньки....
link

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
6-06-2006 
6-06-2006 
flashLAV писал(а):
Кристина Орбакайте на МузТВ
Опаньки....
Крутая подстава ...
Интересно, чем теперь занимается звукорежиссер Олимпийского?

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
6-06-2006 
6-06-2006 
думаю, рыб кормит. это даже круче розовой кофточки

_________________

hybrid power

  •  
6-06-2006 
6-06-2006 
Потрясающе, одни уроды поют, а другие слушают. Twisted Evil
  •  
6-06-2006 
6-06-2006 
Он теперь на содержании у Преснякова - Кристина же его на день рождения не пустила к себе

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
6-06-2006 
6-06-2006 
flashLAV писал(а):
Он теперь на содержании у Преснякова - Кристина же его на день рождения не пустила к себе
чУдны дела твои, Господи Very Happy
Почему-то захотелось приобщиться к семейному подряду Very Happy
Всего-то: фанеру не вовремя включишь....

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
10-06-2006 
10-06-2006 
Выступление Кристины Орбакайте в СК "Олимпийский" стало для певицы настоящей катастрофой. Претендентка на одну из главных премий церемонии, Кристина вышла на сцену с песней "Все сначала". Орбакайте уже начала петь, и вдруг ее перебила собственная фонограмма - живое исполнение заглушила запись. Кристина запнулась - под "фанеру" она выступать не собиралась. Примадонна, увидев, в какой нелепой ситуации оказалась ее дочь, схватилась за сердце. Кристина стояла посреди сцены, нелепо пританцовывая под музыку, - фонограмма превратила ее выступление в настоящий трагифарс.
"Выключите фонограмму, я не буду раскрывать рот!" - в отчаянии закричала певица.
Но звукооператор был неумолим. Кристина расплакалась, ее била нервная дрожь - со сцены она убежала почти в истерике. В зале наступила гробовая тишина. Тяжелую паузу в церемонии прервала сама же Орбакайте. Через несколько минут она снова появилась на сцене как ни в чем не бывало, и "Все сначала" прозвучало полностью - с улыбкой и артистизмом, свойственным Кристине. На этот раз ей никто не помешал петь вживую.
Алла Пугачева, оценившая находчивость дочери, была в восторге. "Настоящий талант нигде не пропадет", - комментировала примадонна.
"К сожалению, на таких церемониях у нас все время что-то комом, - поделилась с "Жизнью" Юля Ковальчук из "Блестящих". - Кристина молодец, ей хватило духу выйти еще раз и выступить заново. А "звуковика" нужно уволить, я даже готова поспособствовать этому". Впрочем, неофициальные источники утверждают, что виновники неполадок в звуке были отстранены в тот же день. Несмотря на досадный казус, шоу удалось на славу. Зал был забит до отказа. Организаторы очень постарались - очередная церемония надолго запомнится всем участникам!
По итогам премии "МузТВ" Кристина второй раз стала лучшей исполнительницей года. А сама Алла Борисовна получила заслуженный приз за вклад в развитие отечественной поп-музыки, которой в прошлом году удостоили Олега Газманова. Получая премию из рук Гарика Сукачева, примадонна так расшалилась, что расцеловала музыканта в губы.
первоисточник:
www.strana.ru/s...es/02/12/05/3230/283795.html

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
10-06-2006 
10-06-2006 
CorB писал(а):
думаю, рыб кормит. это даже круче розовой кофточки
Во во ну подстава конечно сильная Laughing
  •  
10-06-2006 
Но и Орбакайте молодец, не стушевалась, повела себя максимально правильно в этой ситуации Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Юмор Правила форумов