home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-11-2009 
Для устранения автоматического отключения противотуманных фар при включении дальнего света нужно всего 10-15 минут.

1. Снимите нижнюю облицовку на рулевой колонке.
2. Вынуть крайний левый разъём под переключателем света.
3. Изогнуть из тонкой проволки перемычку (из многожильного монтажного провода)
4. вставить между нижним кранем и предпоследнем проводом слева (цвета проводов в разных моделях по годам могут быть разные)
5. поставить разъём на место и установить облицовку рулевой колонки.

Наслаждайтесь. Laughing
Включение противотуманок вместе с дальним светом в LX-470

Включение противотуманок вместе с дальним светом в LX-470

Включение противотуманок вместе с дальним светом в LX-470

Включение противотуманок вместе с дальним светом в LX-470
  •  
  • +3
28-11-2009 
28-11-2009 
Amd yahoo Amd bravo Amd Thumbs up

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Включение противотуманок вместе с дальним светом в LX-470

  •  
28-11-2009 
  •  
6-01-2010 
6-01-2010 
Сергей, а вопросом плохого света не занимались? Линзочки там шторочки, альтернативная оптика? Судя по глубине вникания в различные вопросы доведения до ума авто это наверняка Вам не безразлично то-же.
  •  
7-01-2010 
7-01-2010 
Для хорошего света только одно решение замена головных фар на европейские.

_________________

Ух ты млин, подпись...

  •  
7-01-2010 
7-01-2010 
Где узнать, в чём именно заключаются отличия европейских от американских?
  •  
7-01-2010 
DJ Joul писал(а):
Сергей, а вопросом плохого света не занимались? Линзочки там шторочки, альтернативная оптика? Судя по глубине вникания в различные вопросы доведения до ума авто это наверняка Вам не безразлично то-же.
Я пока не занимался вопросами замены оптики, хотя очень надо - у меня стёкла на ПТФ помутнели. Да и как светят основные фары мне тоже не нравится: нет чёткой границы освещения да и эти чёртовы световые лучики для освещения знаков в снежную и в туманную погоду очень мешают! Вообщем, есть проблеммы и надо решать.
  •  
7-01-2010 
7-01-2010 
DJ Joul писал(а):
Где узнать, в чём именно заключаются отличия европейских от американских?
В поиске поищи. Основная разница что европейские фары сделаны под европейский стандарт и на них есть четкая граница сверху, а не размазанная как на амерах и они из стекла , а не пластмассы сделаны. И еще расчитаны под использывание ксеноновых ламп ну и светят конечно гораздо лучше. Сам заказал себе сейчас жду когда прирдут. цена вопроса 800$ плюс задние крышки на дальний свет не знаю сколько но не дорого.

_________________

Ух ты млин, подпись...

  •  
7-01-2010 
А что за задние крышки на дальний??? С чем его едят?
  •  
7-01-2010 
7-01-2010 
Vassel писал(а):
DJ Joul писал(а):
Где узнать, в чём именно заключаются отличия европейских от американских?
В поиске поищи. Основная разница что европейские фары сделаны под европейский стандарт и на них есть четкая граница сверху, а не размазанная как на амерах и они из стекла , а не пластмассы сделаны. И еще расчитаны под использывание ксеноновых ламп ну и светят конечно гораздо лучше. Сам заказал себе сейчас жду когда прирдут. цена вопроса 800$ плюс задние крышки на дальний свет не знаю сколько но не дорого.
Поиск ничего путного не даёт, по части формы пучка подробностей то-же не нашёл, в ГОСТе прописано но хочется найти более доходчивую информацию. Ещё в европейских вместо габарита поворотник? где тогда габарит ставится. Вот эти мелочи мне интересны.
Ну и ссылочку где за 800 руб счастье продают? И про крышки подробнее. Щас разобрал фару от ауди, думаю может потроха переставить? Насколько еврофары соответствуют Российскому ГОСТу?
И куда в конце концов подключить ангельские глаза? Одни вопросы.
  •  
24-01-2010 
24-01-2010 
На LEXUS LX470 2006года,все также делается,вне зависимости даже если провода цветом отличаются?
  •  
24-01-2010 
Спасибо за инфо, возьмём на вооружение!
Сейчас пробую установить блок фар с "ангельскими глазками"!
Классно смотрится!
  •  
25-01-2010 
25-01-2010 
И тишина.
  •  
25-01-2010 
Все бросились переделывать, вот и притихли.
Amd Green
  •  
25-01-2010 
25-01-2010 
Lexus-470 Сергей писал(а):
Все бросились переделывать, вот и притихли.
Amd Green
Ща холодно)) Наверное, руки мерзнут Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов