17-09-2009 
17-09-2009 
Кто нибуть ставил "клубную сборку" на Lexus LX570 с HDD!? Проблема в том, что там нету выносного блока навигации!
  •  
17-09-2009 
17-09-2009 
Lev@ писал(а):
Кто нибуть ставил "клубную сборку" на Lexus LX570 с HDD!? Проблема в том, что там нету выносного блока навигации!
мы что посты из лички будем тут дублировать? Laughing
  •  
17-09-2009 
17-09-2009 
Danich писал(а):
Lev@ писал(а):
Кто нибуть ставил "клубную сборку" на Lexus LX570 с HDD!? Проблема в том, что там нету выносного блока навигации!
мы что посты из лички будем тут дублировать? Laughing
Ну если кому нужно... Smile
  •  
18-09-2009 
18-09-2009 
Опять дискриминация 570-х! То молчание на вопрос, то ваще "молчи и не дублируй посты из лички".

А вед вопрос, для меня лично, очень важный.

Да есть у меня штатная навигация от Lexus: полное г...! Очень хочу сверху (или в параллель) воткнуть Фантом (хочу нормальную навигацию и прочие блага от фантома клубной сборки), но не знаю, возможно ли это на моей машине, а ставить на ней опыты - очково.

Люди!!! Кто-нить скажите, как и где можно "сотворить чудо"! Желательно в Питере, но, если что - метнусь в Белокаменную. Главное - быть уверенным, что "не зря надеялся".

Спасибо.

Руслан
  •  
18-09-2009 
18-09-2009 
Zomb570 писал(а):
Опять дискриминация 570-х!
а как же !
ешь ананасы, рябчиков жуй ! Cool

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
18-09-2009 
18-09-2009 
сверху справа видно окно "Поиск в теме:____"?
забейте туда 570 вас ждет сенсационный, ошеломляющий результат Laughing
  •  
18-09-2009 
18-09-2009 
Zomb570 писал(а):
Опять дискриминация 570-х! То молчание на вопрос, то ваще "молчи и не дублируй посты из лички".

А вед вопрос, для меня лично, очень важный.

Да есть у меня штатная навигация от Lexus: полное г...! Очень хочу сверху (или в параллель) воткнуть Фантом (хочу нормальную навигацию и прочие блага от фантома клубной сборки), но не знаю, возможно ли это на моей машине, а ставить на ней опыты - очково.

Люди!!! Кто-нить скажите, как и где можно "сотворить чудо"! Желательно в Питере, но, если что - метнусь в Белокаменную. Главное - быть уверенным, что "не зря надеялся".

Спасибо.

Руслан
Можешь смело ехать в белокаменную, поставят - нормально работает. Лекс с хардом?
  •  
19-09-2009 
19-09-2009 
Да нави как уже почти год на Америку ставим с ХДД, на дилерскую с ХДД тоже все работает!
Обращайтесь поможем!
  •  
19-09-2009 
19-09-2009 
Роман71 писал(а):
Да нави как уже почти год на Америку ставим с ХДД, на дилерскую с ХДД тоже все работает!
Обращайтесь поможем!
Роман!
А помнишь как ты утверждал что лексусов с HDD не бывает Very Happy

_________________

мой блог : autoelectronica.kz
facebook: @Autoelectronica.kz

  •  
19-09-2009 
19-09-2009 
WMmaster писал(а):
Роман!
А помнишь как ты утверждал что лексусов с HDD не бывает
А Лексусов с HDD и нет, есть Denso с HDD Laughing Laughing

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
19-09-2009 
19-09-2009 
Люди, я давно уже обратил внимание на одну маленькую неприятность - мой Phantom имеет какой-то уж слишком шумный звуковой тракт. То есть, если переключить вход бортовой звуковой системы на звук от фантома и сделать немного (немного !) громче средней громкости, становится явно слышен шум. Если записанный, например в мп3, трек имеет недостаточную громкость, то делая немного громче звук системы, начинаю вместе с музыкой слушать шум Sad И кажется (я плохо в этом разбираюсь), этот шум проходит по питанию - жму на газ и тон шума немного меняется.
Это мой бокс такой шумный или у всех ?

_________________

"Народ, отказывающийся от Свободы ради безопасности, - уже население, и не достоин ни свободы, ни безопасности !"
© Бенджамен Франклин

  •  
20-09-2009 
20-09-2009 
Michael_B писал(а):
Люди, я давно уже обратил внимание на одну маленькую неприятность - мой Phantom имеет какой-то уж слишком шумный звуковой тракт. То есть, если переключить вход бортовой звуковой системы на звук от фантома и сделать немного (немного !) громче средней громкости, становится явно слышен шум. Если записанный, например в мп3, трек имеет недостаточную громкость, то делая немного громче звук системы, начинаю вместе с музыкой слушать шум И кажется (я плохо в этом разбираюсь), этот шум проходит по питанию - жму на газ и тон шума немного меняется.
Это мой бокс такой шумный или у всех ?
Думаю это проблема выходного каскада усилителя Фантома. он же не расчитан на высококачественное аудиовоспроизведение. Поэтому когда ты добавляешь громокость на этом канале, то начинает слышать все гармоники шумов выходного каскада.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
20-09-2009 
20-09-2009 
Нет, без харда. Машина дилерская, а они, как известно, в это плане шли без хардов.

А можно по подробней про установку в Москве? Куда ехать-то?
  •  
20-09-2009 
20-09-2009 
Haris писал(а):
Michael_B писал(а):
Люди, я давно уже обратил внимание на одну маленькую неприятность - мой Phantom имеет какой-то уж слишком шумный звуковой тракт. То есть, если переключить вход бортовой звуковой системы на звук от фантома и сделать немного (немного !) громче средней громкости, становится явно слышен шум. Если записанный, например в мп3, трек имеет недостаточную громкость, то делая немного громче звук системы, начинаю вместе с музыкой слушать шум И кажется (я плохо в этом разбираюсь), этот шум проходит по питанию - жму на газ и тон шума немного меняется.
Это мой бокс такой шумный или у всех ?
Думаю это проблема выходного каскада усилителя Фантома. он же не расчитан на высококачественное аудиовоспроизведение. Поэтому когда ты добавляешь громокость на этом канале, то начинает слышать все гармоники шумов выходного каскада.
На ум приходит два варианта решения проблемы:

1. Заменить детали выходного каскада усилтеля на более качественные.
2. Организовать каким-то образом цифровой выход на фантоме и использовать между фантомом и штатной системой нормальный ЦАП.

Теперь возникает два вопроса:
1. То, что я предлагаю реально ?
2. Кто бы мне, криворукому и бестолковому, все это сделал ?
Very Happy

_________________

"Народ, отказывающийся от Свободы ради безопасности, - уже население, и не достоин ни свободы, ни безопасности !"
© Бенджамен Франклин

  •  
20-09-2009 
20-09-2009 
Всем привет интересует такой вопрос....

У моего отца LX570 Из америки едим в альпы...а навигации нет...

Какой подход будет лучше скачать и прожечь навигацию на диск,или поставить место HDD Фантом...и сколько это будет по цене...и какой сложности работа...Зараннее Благодарен=)))

А и в фантоме есть Европа???

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Фантом (клубная сборка) Правила форумов