Запотевают фары, достаточно заметно, передние и задние стопари. Хотя прочел в инструкции от ретрорекса, что это нормально, все равно странно, на других машинах я этого не замечал. При чем с мойкой машины это не связано. Что думаете, как бороться?
_________________
__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...
MishaTomsk писал(а): Запотевают фары, достаточно заметно, передние и задние стопари. Хотя прочел в инструкции от ретрорекса, что это нормально, все равно странно, на других машинах я этого не замечал. При чем с мойкой машины это не связано. Что думаете, как бороться?
запотевают передние стопари? Это что-то новое.
по забжу делается всё просто. Надуваешь шарик вовнутрь фары\фонаря и сверху поливаешь водой. Находишь дырку и проклеиваешь её.
Только сушка и проклейка обычным герметиком для стекол пападает влага и ничего тут не поделать.
_________________
Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.
А какие подвижки? Станет тепло, сниму переднюю фару и герметиком по контуру пройдусь. А стопари -там ч/з патроны лампочек влага попадает. Тепло станет -сами высохнут