home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-07-2016 
20-07-2016 
.....этот размером с *хорошую* крысу

_________________

some people make the World different,just by being in it ..

  •  
18-08-2016 
18-08-2016 
Ищу "Мекку" на Новый год, уже связывался с "нашими" в Сиануквиле, готовы принять, но...цены на перелет не радуют, тем более с долгими пересадками. Друзья летают (до кризиса), но живут там по месяцу-два, перелет себя окупает. Мне надо на пару мертвых недель максимум. Кто знает, какие цены по понижению реально ждать?
  •  
19-08-2016 
19-08-2016 
И сколько билеты?!7! октябрь ноябрь были 50 т.р. туда и обратно!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
19-08-2016 
19-08-2016 
kastett
если брать сейчас на позднюю осень -зиму до Хошимина или Бангкока
в 2 стороны то за 35-38 тыр можно попробовать

_________________

some people make the World different,just by being in it ..

  •  
19-08-2016 
19-08-2016 
Пока вижу тоже ненамного меньше полтоса. Мониторю на скайсканнере, кто где вообще ищет? Здесь почему-то нельзя выбрать дату вылета и прилета по наименьшим ценам, они связаны. Вот что мне ответили на почту, но все равно не понял:
Если вы ищете билет в обе стороны, тогда лучшая цена будет отображена только в сочетании с определенной датой обратного рейса. Будучи поисковиком, а не турагентством, мы, к сожалению, не можем разбивать сочетания тарифов, которые предоставляются нам нашими партнерами, также как, не можем их комбинировать.
Отображение цен в гибком поиске - это очень сложная в реализации функция и нам с технической точки зрения невозможно(до выбора даты) отобразить цены на определенную дату «Туда» в сочетании с каждой датой обратного рейса в течении месяца. Поэтому, если вы выбираете дату с самой низкой ценой «Туда» вам будут отображены самые низкие цены на обратный рейс именно в сочетании с датой «Туда».. Я понимаю, что поиск дешевых авиабилетов занимает время в данном случае, но мы со своей стороны делаем все возможное, чтобы усовершенствовать данный процесс, сделать его более простым и удобным для вас.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов