home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-04-2021 
16-04-2021 
Ставил конечно у Влада, в Доктор Лексус, да и заказывал тоже через него, привозит их автотрейд точно, наверняка и остальные кто стеклами занимается, ищите по артикулу, он бьется в базах.

_________________

RX450h

  •  
  • +1
7-09-2021 
7-09-2021 
Отзыв по установке стекла. FUYAO с проекцией, обогрев щёток, крепление под датчик дождя. Стекло легло ровно, уплотнитель по краям встал чётко. Направляющих для установки на стекле не было, отсутствовала и уплотнительная полоска поролона, использовали старую. Искажений, неровностей и собственно прочих отличий от оригинального не заметил. Проекция не двоится, показывает как на оригинале. Вообщем пока отрицательных моментов не замечено. Стоимость с установкой 37 000 р.

Замена лобового стекла(с проекцией)
  •  
  • +1
7-09-2021 
7-09-2021 
Ну и собственно фото с проекцией на стекле FUYAO

Замена лобового стекла(с проекцией)
  •  
10-09-2021 
10-09-2021 
Отпишусь по ощущениям от стекла о котором писал выше. Заметил, что проекция немного искажена на стекле. То есть левый край проекции чуть выше. На фото выше тоже заметно, что буква Р немного не симметрична цифре О. При разной высоте обзора на проекцию высота букв и цифр немного меняется. Думаю проверить стекло на искажения наклеив на место проекции специальную плёнку. У кого как ложится на стекло проекция ? Искривления и искажения у кого есть ? ИМХО может я накручиваю, а надо ездить, выбросить из головы и забыть )))
  •  
15-09-2021 
15-09-2021 
and09, имхо, накручиваете. На проекцию смотреть непрерывно-то и не нужно. Боковым зрением поглядывать и норм. Двоения нет - уже победа, я считаю. Smile
  •  
  • +2
21-10-2021 
21-10-2021 
Какие нибудь аналоги появились не дорогие? На обычном стекле сильно двоится?
  •  
30-10-2021 
30-10-2021 
KoJIoBpaT, да сильно двоиться, я видел в живую. Тоже ищу информацию, пора менять. Будет информация напишите
  •  
26-11-2021 
26-11-2021 
Парни, объясните мне: я не пойму при чем тут проекция и стекло? изображение же не В стекле формируется, а проецируется в стекло из панели. Какая разница? заявляя в магазе: МНЕ СТЕКЛО С ПРОЕКЦИЕЙ НА ЛЕКСУС, вы только даете повод вас развести. Не так ли? Физически стекло то одно, независимо от того есть у тебя проекция или нет. Так?

_________________

О,война,ты Богиня!

  •  
26-11-2021 
26-11-2021 
СЕРЖиКо, нет, не так. Как учили в физике - угол падения равен углу отражения, в случае со стеклом имеем отражение от верхней кромки стекла, далее идёт преломление света и отражение от нижней кромки стекла уже с определённым углом. Вы видите 2 изображения, в стекле "с проекцией" имеется специальная плёнка, которая компенсирует угол преломления от 2 поверхности и корректирует его с углом от первой поверхности, поэтому вы видите не раздвоенное изображение. Вроде продаются какие-то плёнки, но они клеятся поверх стекла и вроде не очень работают.
  •  
26-11-2021 
26-11-2021 
AndreyBure, спасибо. Не знал))) думал отражается и отражается

_________________

О,война,ты Богиня!

  •  
26-11-2021 
26-11-2021 
СЕРЖиКо писал(а):
отражается и отражается
Если бы было зеркало, то да Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 450h Hybrid I (2009-2015) Правила форумов