14-06-2016 
14-06-2016 
RAR100 писал(а):
без рейлингов и молдингов-ни какого вида
Согласен с Вами, коллега!!! Работаю над этим вопросом, работаю Laughing

_________________


  •  
15-06-2016 
15-06-2016 
Недолго радовался керамике ((((((

Вчера вечером при боковом освещении обнаружились какие-то разводы и пятна на кузове.
Сегодня съездил к спецам, которые наносили керамику. Предложили подождать десять дней, до завершения полимеризации покрытия. Если пятна останутся, пообещали исправить Confused

_________________


  •  
15-06-2016 
15-06-2016 
Придется полазить по закромам на предмет молдингов и рейлингов Very Happy
  •  
15-06-2016 
15-06-2016 
Alex665 писал(а):
Придется полазить по закромам на предмет молдингов и рейлингов Very Happy
Привет, Alex665!
Да, поскребите, пожалуйста, там у себя по сусекам Wink Если найдётся что-либо интересное, я у Вас куплю.

P.S. Установка дефлекторов, к сожалению, пока отодвигается, до выяснения ситуации с керамопокрытием.

_________________


  •  
24-06-2016 
24-06-2016 
Проехал на Алексее первую тысячу! Razz
Пока все очень нравится))))
Подспудно все равно сравниваю с предыдущим авто. А у меня, напомню, был с нуля Мерс V-класс 250 Bluetec, Edition 1, это самая полная комплектация, премиальная отделка, фактически автомобиль S-класса.
Признаюсь честно, сравнение не в пользу немца, однозначно!
Хотя, надо отдать должное, некоторые фишки у Мерса очень приятные. Но общее впечатление после 20 тыс. пробега не в его пользу. И это мягко сказано.
В ближайшие пять лет точно желания купить его не возникнет Laughing
Ну только если, конечно, они первыми на рынок гравилёт не выбросят Laughing Laughing Laughing

_________________


  •  
29-06-2016 
29-06-2016 
AleksStavr писал(а):

Ср Июн 15, 2016 20:29  {Ссылка}
Недолго радовался керамике ((((((
Вчера вечером при боковом освещении обнаружились какие-то разводы и пятна на кузове.
Сегодня съездил к спецам, которые наносили керамику. Предложили подождать десять дней, до завершения полимеризации покрытия. Если пятна останутся, пообещали исправить
После десяти дней ожидания пятна не исчезли. Более того, при боковом освещении заметил голограммы на заднем бампере. Это, я так понимаю, некачественная полировка при подготовке поверхности к покрытию керамикой.
Вот теперь думаю, что делать Sad ехать к этим спецам на переделку или поискать других, пока совсем не угробили ЛКП..... Sad

_________________


  •  
29-06-2016 
29-06-2016 
AleksStavr писал(а):
После десяти дней ожидания пятна не исчезли. Более того, при боковом освещении заметил голограммы на заднем бампере. Это, я так понимаю, некачественная полировка при подготовке поверхности к покрытию керамикой.
Вот теперь думаю, что делать ехать к этим спецам на переделку или поискать других, пока совсем не угробили ЛКП.....
машину вообще не надо было полировать, это новый авто! обработать керамикой и все! Сколько раз говорю что керамика про, это не о чем, не пахнет там керамикой!

_________________

Продал МВ V-класс покупаю LX 450d

  •  
4-07-2016 
4-07-2016 
[quote="к Олег"]машину вообще не надо было полировать, это новый авто! обработать керамикой и все![/

Ну, как говорится только очень умный учится на чужих ошибках...... Very Happy Very Happy Very Happy А я вот на своих Laughing Laughing Laughing

С работой мастеров над их собственными ошибками или другая версия, с обучением крутых спецов на моей машине и за мои деньги экспериментировать не стал. Разошлись по-хорошему, они вернули мне всю уплаченную сумму, а я поехал дальше с миром Very Happy

_________________


  •  
  • +1
23-07-2016 
23-07-2016 
Подскажите, пожалуйста, кто знает, где в Москве гарантированно оригинальные аксессуары на Лексус можно купить? На следующей неделе буду в Москве. Хотелось бы что-либо на него прикупить.

_________________


  •  
24-07-2016 
24-07-2016 
AleksStavr писал(а):
Подскажите, пожалуйста, кто знает, где в Москве гарантированно оригинальные аксессуары на Лексус можно купить? На следующей неделе буду в Москве. Хотелось бы что-либо на него прикупить.
На форуме есть одноклубник Vladicus
Он торгует любым оригиналом.
Поищи его тему.
Мировой мужик!
И цены не космос.
Вот одна из его тем.
Напиши ему в личку и скажи что хочешь, дальше дело техники).
club-lexus.ru/f...wtopic.php?p=3533926#3533926

_________________

Стучитесь и Вам откроют...

  •  
26-08-2016 
26-08-2016 
Мерседес V класс сравнивать с танком LX никак нельзя, машины абсолютно разные. Я тоже стал счастливым обладателем Черного дизельного автобуса LX. До этого шесть лет был дизельный Туарег на пневмоподвеске. Так вот нынешней машинке до Тура далековато. Если кому интересно, можно подетальное сравнение описать

_________________


  •  
28-08-2016 
28-08-2016 
dimanul писал(а):
Мерседес V класс сравнивать с танком LX никак нельзя, машины абсолютно разные
Если бы Вы внимательно прочитали тему с самого начала, Вам было бы понятно, что никто Мерседес с "танком LX", как Вы выразились, сравнивать не собирается.
А уж что такое Ваш дизельный "Tура" знаю не понаслышке Very Happy Very Happy Very Happy
Столько их насмотрелся, раскиданных в официальном сервисе,за десять лет обслуживания у них, что желание купить его даже не возникало.

_________________


  •  
  • +2
29-08-2016 
29-08-2016 
AleksStavr писал(а):
M@ksim777 писал(а):
Автобус там был,вот что не так)
.

Нет, я же написал выше, что я давний приверженец минивэнов. Но это не означает, что пользовал всегда только их и другие авто не имел Very Happy Very Happy
Вот внедорожников у меня не было никогда, тем более рамников. Вообще считал Мультиван с полным приводом вполне себе внедорожником. В городе его было достаточно.
А Мерс V-класс Edition 1 - это скорее просторный легковой автомобиль, очень мягкий, скоростной, внутри отделка и набор опций соответствуют S-классу. Кстати реальный расход по трассе соответствует заявленному 6,5 л на 100 км. А вот в городском цикле увы - брехня))))) Реально 13-15 л.
Это с каким двигателем ? Расход 6,5 на трассе.
Хочу купить v класс для путешествий этим летом проехал 9.000 по Европе и понял что мне нужен v класс.

Ну и если можно вкрации нужен ли он или взять транспортёра ?
  •  
29-08-2016 
29-08-2016 
97rus писал(а):
Хочу купить v класс для путешествий этим летом проехал 9.000 по Европе и понял что мне нужен v класс.
Хотите себе гемор на всю катушку, покупайте V-класс. А к V-классу прикупите ещё новые GLE и GLS, будет веселья по полной программе Very Happy Very Happy Very Happy . Впрочем мне хватило одного v-класса Very Happy, чтобы постараться забыть слово Мерседес навсегда Laughing Laughing Laughing

_________________


  •  
29-08-2016 
29-08-2016 
AleksStavr писал(а):
нужен ли он или взять транспортёра ?
Что касается комфорта:

V-класс большой легковой авто типа класса "люкс",

Фольксваген Мультиван - небольшой комфортный автобусик, на люкс не тянет,даже с кожаным салоном. У меня был немецкий, комплектацию заказывал на заводе под себя. В принципе ничего, но там тоже были свои заморочки.
А теперь их собирают в Калуге. Своего продавал на авторынке, подходили владельцы новых, жаловались на них.

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX : отзывы Правила форумов