29-10-2007 
29-10-2007 
Danila писал(а):
хотите двигатель греть - так ставьте webasto
А типа вебасто запустит двигатель без чипа для иммо?
Ну и как он это сделает, кроме как изъятия иммо из системы противоугонки авто?

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
29-10-2007 
29-10-2007 
Haris писал(а):
Danila писал(а):
хотите двигатель греть - так ставьте webasto
А типа вебасто запустит двигатель без чипа для иммо?
Ну и как он это сделает, кроме как изъятия иммо из системы противоугонки авто?
А webasto вообще-то двигатель и незапускает- он сам двигатель, который разогревает и гоняет антиффриз по системе(самый простой вариант) а может и салон прогреть(покруче, но все равно без участия двигателя автомобиля а посредством климатической установки) Laughing
  •  
29-10-2007 
29-10-2007 
uralhk писал(а):
А webasto вообще-то двигатель и незапускает- он сам двигатель, который разогревает и гоняет антиффриз по системе(самый простой вариант) а может и салон прогреть(покруче, но все равно без участия двигателя автомобиля а посредством климатической установки)
О как, не знал. Интересная система. Это типа как раньше наши самодельщиной занимались и тэны в картер врезали? Тока видимо тут продвинутей, раз еще и салон погреть может.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
29-10-2007 
29-10-2007 
Haris писал(а):
О как, не знал. Интересная система. Это типа как раньше наши самодельщиной занимались и тэны в картер врезали? Тока видимо тут продвинутей, раз еще и салон погреть может.
Интересная но довольно дорогая, чем больше наворотов тем дороже. У мне на дизельном гелике стояла, простенькая самая правда
  •  
29-10-2007 
29-10-2007 
odyssey писал(а):
Интересная но довольно дорогая, чем больше наворотов тем дороже. У мне на дизельном гелике стояла, простенькая самая правда
Почем твоя была и что значит самая простенькая?

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
30-10-2007 
30-10-2007 
цена зависит от обьема двигателя... год назад было что то от 24 000 рубля до 40.... без пульта дистанционного... пульт 300 евро ( офигели совсем )

а ваще инет рулит www.webasto.ru, есть еще гидрониксы...
контора началась с того что разрабатывали во вторую мировую подогреватели для немецких танков на русском фронте..
  •  
30-10-2007 
30-10-2007 
Danila писал(а):
Почем твоя была и что значит самая простенькая?
У меня уже стояла, сказали такая стоит примерно 800 ойро
  •  
30-10-2007 
30-10-2007 
Danila писал(а):
контора началась с того что разрабатывали во вторую мировую подогреватели для немецких танков на русском фронте..
Фсё, не буду с ними общаца, они сволочи Very Happy

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
10-12-2007 
10-12-2007 
На бэхе стоял гидроник. Вещь прикольная, двигатель, коробку и салон хорошо прогревал. Только однажы аккум съел.. и очень жутко орет, когда работает.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
10-12-2007 
10-12-2007 
Хищный писал(а):
Только однажы аккум съел.. и очень жутко орет, когда работает
Смысли? Он что на бортовой АБ работает, не на собственной? Shocked
А орет из-за чего, фан продувки шумный?

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
10-12-2007 
10-12-2007 
Запускался точно с бортовой, на чем работал - не знаю. Мож своя села, так он к штатной присасывался?
Гул, как от самолета. Однажды оказался в гараже, когда подогрев работал, думал пипец машине, взетит.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
10-12-2007 
10-12-2007 
Хищный писал(а):
Мож своя села, так он к штатной присасывался?
Дык еси такая дорогая система должна быть защита от полного разряда бортовой АБ Evil or Very Mad
Хищный писал(а):
Гул, как от самолета.
Ну точно фан шумный, видать шоб быстро прокачать все и прогреть. Наверное от махонького самолета турбину ставили? Laughing Laughing Laughing

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
12-12-2007 
avatar
MCK MCK
12-12-2007 
Хищный писал(а):
На бэхе стоял гидроник. Вещь прикольная, двигатель, коробку и салон хорошо прогревал. Только однажы аккум съел.. и очень жутко орет, когда работает.
Точно!!! Наш чувак! Вебасты эти, задрали меня батарейки покупать. Их можно использовать, если сразу после прогрева завел двигло и поездить достаточно для заряда акк-ра, иначе все сдохнет и никто никуда не поедет, или на такси в автомаг....

_________________

Недокументированные функции Лексус  или Игры со светом
Берегите себя.

  •  
13-12-2007 
13-12-2007 
MCK писал(а):
Хищный писал(а):
На бэхе стоял гидроник. Вещь прикольная, двигатель, коробку и салон хорошо прогревал. Только однажы аккум съел.. и очень жутко орет, когда работает.
Точно!!! Наш чувак! Вебасты эти, задрали меня батарейки покупать. Их можно использовать, если сразу после прогрева завел двигло и поездить достаточно для заряда акк-ра, иначе все сдохнет и никто никуда не поедет, или на такси в автомаг....
Вебасто и Гидроник -принцип работы одинаков, марки разные.Работают за счет бензина в баке.Потребляют энергии очень мало.Дело не в Вебасто, а в аккумуляторе.Намного больше энергии затрачивается при запуске двигателя.У меня Вебастик стоял на Мерсе проблем не было. Батарейку тоже менял, так это не показатель что ее Вебастик убил.Ей было 6 лет -своей смертью умерла.
  •  
13-12-2007 
13-12-2007 
Так а что из них лучше для России и ночевания на улице зимой?

_________________

Days go by and still I think of U...
Days when I couldn't live my life without U...
Without U...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов