25-10-2007 
25-10-2007 
Мак писал(а):
97rus писал(а):
Мак писал(а):
Да, но есть такой, количество ключей на руках при угоне,...
если конечно это не разбой с вытикающими из этого последствиями
Сергей опять ты всё напутал Laughing Wink они про мануал говорят а не про страховку Wink Laughing Laughing
Наверное так. Но сегодня у меня был разговор с приятелем который устанавливает себе на Паджерик предпусковик, так его мастера попрасили привезти доп. ключ с встроен. имоб. с тем чтобы спрятать его под торпеду для запуска двигателя с дистанции. Вот у него и встал вопрос .
Ок ! Так приятелю и передам:
Пилите Шура, пилите!

_________________

...слово LEXUS-придуманное...

из "Истории LEXUS"

  •  
25-10-2007 
25-10-2007 
Ключи пилить не обязательно, на них мелкие винтики есть, поэтому достаточно вытащить внутренности, хорошо зафиксировать питающий элемент и все. Самим ключем можно пользоваться дальше
  •  
25-10-2007 
25-10-2007 
odyssey писал(а):
Ключи пилить не обязательно, на них мелкие винтики есть, поэтому достаточно вытащить внутренности, хорошо зафиксировать питающий элемент и все. Самим ключем можно пользоваться дальше
Мне с кнопками жалко курочить стало , я отдал неразборный и если чип вытащить , то как ты им пользоваться будеш?

_________________

Как правило, карьеру и гадости делают из одного материала.

  •  
25-10-2007 
25-10-2007 
Димон330 писал(а):
Мне с кнопками жалко курочить стало
Азачем курочить, если винт откручивается, а все функции кнопок с ключа переходят на брелок новой сигналки
  •  
25-10-2007 
25-10-2007 
odyssey писал(а):
Димон330 писал(а):
Мне с кнопками жалко курочить стало
Азачем курочить, если винт откручивается, а все функции кнопок с ключа переходят на брелок новой сигналки
Может мы друг друга не понимаем или говорим о разных вещах, что именно ты предлагаеш изъять из брелка? Ты хочешь чип от кнопок отделить и от болванки , что при этом получиться?зачем перетаскивать кнопки , если ты и так вторым ключом пользуешся.?

_________________

Как правило, карьеру и гадости делают из одного материала.

  •  
25-10-2007 
25-10-2007 
Димон330 писал(а):
Может мы друг друга не понимаем или говорим о разных вещах, что именно ты предлагаеш изъять из брелка? Ты хочешь чип от кнопок отделить и от болванки , что при этом получиться?зачем перетаскивать кнопки , если ты и так вторым ключом пользуешся.?
Возможно Smile
Поэтому начно с самого начала, кто то предложил тут отпилить часть ключа от самого чипа и чип затолкать по панель. Вот я и говорю что для этого не обязательно его резать, достаточно вскрыть его и вытащить внутренности, кнопки на ключе останутся но пользоваться ими вы уже не сможете, т.е. ключ становится обычной болванкой для запуска двигателя и запирания перчаточного ящика. А новая сигналка котрую вы ставите для обеспечения возможности дистанционного завода двигателя позволит вам заменить неработающие кнопки на ключе, т.е. сможете открыть закрыть центральный замок, открыть 5ю дверь и прочие радости
  •  
25-10-2007 
25-10-2007 
odyssey писал(а):
Димон330 писал(а):
Может мы друг друга не понимаем или говорим о разных вещах, что именно ты предлагаеш изъять из брелка? Ты хочешь чип от кнопок отделить и от болванки , что при этом получиться?зачем перетаскивать кнопки , если ты и так вторым ключом пользуешся.?
Возможно Smile
Поэтому начно с самого начала, кто то предложил тут отпилить часть ключа от самого чипа и чип затолкать по панель. Вот я и говорю что для этого не обязательно его резать, достаточно вскрыть его и вытащить внутренности, кнопки на ключе останутся но пользоваться ими вы уже не сможете, т.е. ключ становится обычной болванкой для запуска двигателя и запирания перчаточного ящика. А новая сигналка котрую вы ставите для обеспечения возможности дистанционного завода двигателя позволит вам заменить неработающие кнопки на ключе, т.е. сможете открыть закрыть центральный замок, открыть 5ю дверь и прочие радости
Короче , кому как, но ,первое ,ключ без чипа машину не заведет ,второе, на связке ключ с кнопками и так присутствует.(он же и для перчаточного ящика подойдет)

_________________

Как правило, карьеру и гадости делают из одного материала.

  •  
25-10-2007 
25-10-2007 
Димон330 писал(а):
Короче , кому как, но ,первое ,ключ без чипа машину не заведет ,второе, на связке ключ с кнопками и так присутствует
Наверно мы о разных вещах с Вами думаем но я веду речь о том что чип лежит уже в блоке оьхода иммо и поэтому машина заведется любым ключем с чипом или без
  •  
25-10-2007 
25-10-2007 
odyssey писал(а):
Наверно мы о разных вещах с Вами думаем но я веду речь о том что чип лежит уже в блоке оьхода иммо и поэтому машина заведется любым ключем с чипом или без
+1
Видимо Дмитрий думает, что чип обязательно должен быть в ключе, чтобы авто заводилось.
Я уже слышал пару раз распространенное заблуждение, что чип плюс ко всему еще и по самому жалу ключа в замок передает какой-то код. Но это именно заблуждение, поскольку не важно где сам чип, главное чтобы в зоне радиоприема иммобилайзера был, и все.
А сам ключ (проточенное жало) можно юзать сколько хочешь. Ну или еще лучше просто в металлоремонте новое жало проточить, чтобы не пользовать ключ с отверстиями под кнопки. Потому как родной ломается часто, слабенький.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
25-10-2007 
25-10-2007 
Haris писал(а):
odyssey писал(а):
Наверно мы о разных вещах с Вами думаем но я веду речь о том что чип лежит уже в блоке оьхода иммо и поэтому машина заведется любым ключем с чипом или без
+1
Видимо Дмитрий думает, что чип обязательно должен быть в ключе, чтобы авто заводилось.
Я уже слышал пару раз распространенное заблуждение, что чип плюс ко всему еще и по самому жалу ключа в замок передает какой-то код. Но это именно заблуждение, поскольку не важно где сам чип, главное чтобы в зоне радиоприема иммобилайзера был, и все.
А сам ключ (проточенное жало) можно юзать сколько хочешь. Ну или еще лучше просто в металлоремонте новое жало проточить, чтобы не пользовать ключ с отверстиями под кнопки. Потому как родной ломается часто, слабенький.
Чип в блоке обхода считывается только в момент дистанционного запуска, в остальное время сигнал с него этим же блоком и глушиться, было бы полным бредом оставлять незащищенный чип в машине так и ключ не нужен ломай личинку и вперед.(у меня так , лично проверял).
Честно говоря, не вижу смысла спора, я портил не нужный мне ключ без кнопок, чего вы хотите добится оставив не защищенный чип в машине для использования болванки из металлоремонта я не пойму.

_________________

Как правило, карьеру и гадости делают из одного материала.

  •  
26-10-2007 
26-10-2007 
Мне сделали проще. Вытащили из ключа чип и вставили под антенну замка.
  •  
26-10-2007 
26-10-2007 
Alekcander писал(а):
Мне сделали проще. Вытащили из ключа чип и вставили под антенну замка.
..., то есть фактически УБРАЛИ защиту чипом, т.к. он УЖЕ лежит в машине Wink

_________________

Спасибо!

  •  
26-10-2007 
26-10-2007 
Danila писал(а):
Ну на Хорьке как то все логично, затушил двигло, вытащил ключ , открыл дверь все сразу потухло, вставил ключ все загорелось.. и никаких заумных 30ти секунд Smile
А есть еще Тойота Селика.Например у меня 2001 года. В положении Авто - завел двигатель, свет зажегся(если темно и не включен ручник), заглушил тачку- свет потух.

Есть же удобное решение, зачем огород городить...
  •  
26-10-2007 
26-10-2007 
Димон330 писал(а):
Чип в блоке обхода считывается только в момент дистанционного запуска, в остальное время сигнал с него этим же блоком и глушиться, было бы полным бредом оставлять незащищенный чип в машине так и ключ не нужен ломай личинку и вперед
Не совсем так, если машина снята с охраны, то заведется, Сколько хочешь и когда хочешь
  •  
29-10-2007 
29-10-2007 
во люди голову себе морочат, ключи пилят, а зачем ? что бы двери не за 5 шагов, а за 100 открывать ? По моему все это колхозный вариант, кроме прогрева двигателя не вижу вообще смысла ставить сигналки, толку от них ноль только головняки всякие начиная от скрипа торпеды после установки и заканчивая глюками с электроникой, хотите двигатель греть - так ставьте webasto !
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов