home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-06-2016 
26-06-2016 
поставил такую у знакомого электрика музыка играет, флешки видит, модем нет (нужны какие -то программы дополнительно). Камера заднего хода работает, показывает только вид сзади, чтоб поворот руля показывал нужен еще какой то блок. Пользуюсь в основном навигацией для чего и приобреталась голова на любителя
  •  
29-06-2016 
29-06-2016 
расскажи как климат работает? затупы есть?привыкаешь быстро?переходя на климат навигация не сбивается?качество звука на много хуже?
  •  
29-06-2016 
29-06-2016 
по штатным штекерам все подошло? или что то перепаявал?
  •  
2-07-2016 
2-07-2016 
климат включается на авто,затупы бывают сама при запуске перезагружается думаю проблема в прошивке андроида,навигация сворачивается и также ведет голосом в любой момент можно вернуть ничего не сбивается, качество звука не потерялось по подключению я не присутствовал и не спрашивал о ньюансах паять ничего не поял это точно
  •  
7-07-2016 
7-07-2016 
Могу кинуть ссыль на китай, там за 27-29 вроде с адаптером на климат.
Лично я не хочу себе ставить такого китайца. Заказал мп3 адаптер от триома, посмотрю чего пришлют.
Базовый моник хоть и убогий на сегодняшний день, но тем не менее, гораздо лучше китая. Сел в машину, завел, и музыка уже играет. А китаец, может запустится, а может и нет.
Мне например в штатном не нравиться управление через тач, джойстик был бы куда лучше... Но в штатном намного реже пользуешься тачем, чем в китайском, ибо есть кнопки, которыми можно тот же климат настроить. У китайского вроде радио свое, значит со штатной магнитолы тоже работать не будет, опять экран ляпаем, в итоге ездишь всегда с заляпанным. На родном даже если заляпаешь, не так в глаза бросается, а на китае, смторите все какой я зас...нец...
А вообще в идеале, сделать бы так:
1. Моник штатный с кнопками, интерьер лучше не трогать, да и функционал климата и борт компа без глюков
2. Вместо ДВД ченджера, компактный адаптер чтобы читал флехи, и воспроизводил видео, можно чтобы и диски читал
3. Вместо штатной магнитолы, 1-дин магнитола с цифрой, в идеале чтобы показывала на монике чего играет
4. Вместо штатной нави, приставку нави, на андроиде, со всеми плюшки
5. Вместо блока ТВ, поставить ДВБ-т2 приставку с совмещенным контроллером камер (можно на круговой обзор), я правда таких не видел еще, но в принципе наверно можно такое сделать если последовательно подключить их, и приоритет за контроллером камер оставить.
6. Соответственно поменять усь на цифру, и динамики под него (можно и в штатные места оставить)
7. Моставить 2 задних моника, на подголовники, для детей, с автономным управлением, блютус наушниками, и использованием например приставки нави как общий ресурс с медиатекой, ну и чтобы приставку двб-т2 могли смотреть)))
Ну пожалуй усе.
  •  
22-08-2016 
22-08-2016 
купил Redpower 18383B поставил и все бы хорошо - все штекеры подходят как говориться пин в пин, и все включается и работает, но только не климат.(температура и обдув не регулируются). созванивался с продавцами сказали что то нужно перепаивать, но толком что именно не объясняют. Прошу помощи может кто сталкивался (Америка 2005г)
  •  
22-08-2016 
22-08-2016 
Берешь тестер, эл.схемы и перепаиваешь.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
28-09-2016 
28-09-2016 
lenarhik писал(а):
купил Redpower 18383B поставил и все бы хорошо - все штекеры подходят как говориться пин в пин, и все включается и работает, но только не климат.(температура и обдув не регулируются). созванивался с продавцами сказали что то нужно перепаивать, но толком что именно не объясняют. Прошу помощи может кто сталкивался (Америка 2005г)
разобрался?????????????
  •  
6-11-2016 
Добрый вечер, у меня монитор треснул на LX470 2006 год, тач не работает, есть конторы которые могут заменить дисплей ? и где этот дисплей достать?

_________________


  •  
7-11-2016 
7-11-2016 
Наверное дешевле будет купить б/у систему, а свою на запчасти продать...
  •  
7-11-2016 
7-11-2016 
Kostin-M-I писал(а):
Могу кинуть ссыль на китай, там за 27-29 вроде с адаптером на климат.
Лично я не хочу себе ставить такого китайца. Заказал мп3 адаптер от триома, посмотрю чего пришлют.
Базовый моник хоть и убогий на сегодняшний день, но тем не менее, гораздо лучше китая. Сел в машину, завел, и музыка уже играет. А китаец, может запустится, а может и нет.
Мне например в штатном не нравиться управление через тач, джойстик был бы куда лучше... Но в штатном намного реже пользуешься тачем, чем в китайском, ибо есть кнопки, которыми можно тот же климат настроить. У китайского вроде радио свое, значит со штатной магнитолы тоже работать не будет, опять экран ляпаем, в итоге ездишь всегда с заляпанным. На родном даже если заляпаешь, не так в глаза бросается, а на китае, смторите все какой я зас...нец...
А вообще в идеале, сделать бы так:
1. Моник штатный с кнопками, интерьер лучше не трогать, да и функционал климата и борт компа без глюков
2. Вместо ДВД ченджера, компактный адаптер чтобы читал флехи, и воспроизводил видео, можно чтобы и диски читал
3. Вместо штатной магнитолы, 1-дин магнитола с цифрой, в идеале чтобы показывала на монике чего играет
4. Вместо штатной нави, приставку нави, на андроиде, со всеми плюшки
5. Вместо блока ТВ, поставить ДВБ-т2 приставку с совмещенным контроллером камер (можно на круговой обзор), я правда таких не видел еще, но в принципе наверно можно такое сделать если последовательно подключить их, и приоритет за контроллером камер оставить.
6. Соответственно поменять усь на цифру, и динамики под него (можно и в штатные места оставить)
7. Моставить 2 задних моника, на подголовники, для детей, с автономным управлением, блютус наушниками, и использованием например приставки нави как общий ресурс с медиатекой, ну и чтобы приставку двб-т2 могли смотреть)))
Ну пожалуй усе.
Я тут озадачен покупкой андроид тв приставки в машину. Дело в том, что со Штатов приехала машина с инвертором под систему питания сша и задними мониками в подголовниках, плюс вайфай наушниками... хочу заказать приставку со штепселем сша и подключить все это дело на на задние мониторы... вопрос следующий, а голову реально штатную подключить к этой приставке тоже? Так бы
  •  
7-11-2016 
7-11-2016 
Еще один планшет на родной голове не помешал бы со всеми плюхами...)
  •  
8-11-2016 
8-11-2016 
Вставлю свои 3 копейки. С этими аппаратами помучался.
Все это китайское дерьмо в топку, на Камри V40 такое же стояло через 2 недели снял и продал. Задроченый майфун, ночью глаза выжигает, тупит постоянно, камеру включает через 5 сек в лучшем случае..... еще много всякой хрени.

Если уж и ставить, то комбайны ведущих производителей алпайн, пионеер. Все штатную систему 470-го подключил, но изучил схемы. (Все просто). И камера (под сиденьем) и усилок и громкую связь.......
А климат от европейца и борт компьютер.
А щас есть головы от пионера со всем что желаешь, есть заточенный по смартфон.

Самый лучший вариант - это штатное. Красиво, в цвет, пусть старый, но родное и все четко )))))

M@ks правильно сказал - вся эта мультимедиа на 1 месяц, дальше забудется )))

_________________

"все проходит", "и это тоже пройдет"

  •  
8-11-2016 
8-11-2016 
Руслан Nickname 88 писал(а):
Добрый вечер, у меня монитор треснул на LX470 2006 год, тач не работает, есть конторы которые могут заменить дисплей ? и где этот дисплей достать?
Был у меня дисплей от 470-го улетел вроде на Камчатку, через почту. )))
Парень купил 470-й - экран умер, пробовали ремонтировать, через месяц сново умирает. В итоге вышел на меня через форум. Спросил про экран, а он у меня лежит без дела дома.

По цене договорились, отправил мне аванс, а я ему голову. Поставил, все проверил - работает, остатки денег отправил.

Ищи на разборах голову. Но ценник будет от 30-ки.

_________________

"все проходит", "и это тоже пройдет"

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов