home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-05-2016 
26-05-2016 
GaricST писал(а):
3naK писал(а):
А если разогнаться с двсом до 50кмч и поддерживать эту скорость чисто батарейкой, получается?
Да, замечал, что так получается. Не очень уверенно, но получается.
Раз 20 ещё проверял, "по двору" больше 20-25 км/ч просто невозможно, так же и на прямой - на любое не слишком мягкое нажатие на педаль включает Акселератор.
На выходных в ГибридСервис на Коломенской)
Почитав все симптомы- всё у Вас нормально, как у всех.
Обращайтесь в мск. вот к этому специалисту. Всё продиагностирует, даст советы необходимые.
club-lexus.ru/f...mode=viewprofile&u=55848
  •  
  • 0
14-11-2018 
14-11-2018 
Вечер добрый, у меня Gs450h -2008г.
Я пробывал разогнать до 60км. без вкл. ДВС. и у меня получилось с 3-4 попытки, секрет прост, просто нужно очень плавно нажать педаль газа и удерживать в одном положении.
О выше сказанном про батарейку гибрида, у меня заряжалась батарея пару раз до полного при спокойной езде, проверял её дважды месяц назад и батарейка в идеале. Так что если машина едет и ошибок нет не стоит лезть в неё. Вовремя обслуживаете и все будет норм.
Это лично моё мнение.
  •  
6-06-2019 
6-06-2019 
Всем привет! Со вчера стал обладателем гибрида 2007 года, и вот читаю все темы и не могу вас понять о каких «зелёных» полосках вы говорите?!)) можете объяснить?

_________________

LEXUS GS300, 2000г., был
LEXUS ES300, 2003г, продал
теперь Camry VX40, 2007г., есть

  •  
8-06-2019 
8-06-2019 
Astana, на мониторе индикация гибридной системы. Нарисована батарея. Вот полный заряд- это вся зелёная, полоски.
  •  
11-06-2019 
11-06-2019 
snow1975, спасибо за ответ!) я сразу то не понял, потому что ещё до конца не разобрался по нему!
Теперь все норм, понял что у монитора есть два режима показа мультика и графики!)
Тоже ни разу за то время сколько владею время владения не видел полного заряда
Также при наборе скорости, сколько бы и как бы ни аккуратно гладил педаль газа не получалось больше 25 км в час проехаться на заряде батарей, все время включается основной двигатель

_________________

LEXUS GS300, 2000г., был
LEXUS ES300, 2003г, продал
теперь Camry VX40, 2007г., есть

  •  
11-06-2019 
11-06-2019 
Ещё раз всем доброго времени суток!
Забыл представится, зовут меня Нурлыбек! Сам с Астаны Республики Казахстан!
Давно не был на сайте, вот недавно приобрёл (сегодня как неделя уже) Lexus GS450h 2007 года выпуска, в чёрном цвете, первым хозяином был кто-то из Ижевска ФИО Полусмак С.А.
Дабы не рождать новой темы, можно задать ещё пару вопросов?
1. Меня как-то иногда смущает режим переключения или может у меня что не так!?) одним словом когда стоишь в пробке или на долгом красном, машина соотвественно выключается, но обычно через сек 20-30 идёт какое-то переключение (я так понимаю с электромотора на обычный, может мне это кажется) в районе задних колёс, и происходит это с небольшим толчком. Или это так отходит система реперкуляции?
2. При утренней заводке, есть небольшая детонация Двигателя на секунд 5-7 потом все стабилизируется, в чем может быть дело? Ошибок нет, проверяли сканом, все чисто.
3. Можно ли диагностировать состояние ВВБ методом просто простоя при выключенных всех приборах и ожидания пока не разрядится ВВБ и не заведётся основной двигатель? Как вы считаете?
4. Расход без работы климат-Системы у меня выходит 11,5-12 л на 💯. Это может быть из-за того что у меня в основном короткие дистанции? Ну где-то 1-1,5 км от дома до работы.

_________________

LEXUS GS300, 2000г., был
LEXUS ES300, 2003г, продал
теперь Camry VX40, 2007г., есть

  •  
11-06-2019 
11-06-2019 
Всем привет!
Правда у меня LS 600hl 2013 г, но система такая же)
Разгонялся до 60 км/час спокойно без ДВС, но нужно что бы гибридная система и двигатель были прогреты, я иногда выключаю климат что бы дольше на электротяге проехать)))) максимально проезжал 2,5 км со скоростью примерно 40 км/час.
Полного заряда то же не видел за год владения.
Ну а средний расход летом падает до 13л))) Так что гибрид радует!!!!!!!!!
  •  
  • +1
11-06-2019 
11-06-2019 
Astana, Посмотрите в этой ветке все существующие темы, почитайте. Куча инфы. Не ленитесь. Не переписывать же всё сюда. И давайте здесь обсуждать всё что касается гибридки, а не расход, батарею и тп. Тема будет не интересна . Спасибо
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus GS Hybrid Правила форумов