home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-05-2016 
2-05-2016 
Кто заставляет вступать в диалог, когда общение с самим с собой, провокации отсутствуют...
  •  
2-05-2016 
2-05-2016 
Ну изначально корявенько, незнакомому человеку, который едет по дороге подкидывать наркоту..... FacePalm Или у гаишников фантазия закончилась? Стомильенов более простых способов имеют в арсенале. Чо в пытошную сразу на повезли?

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +2
2-05-2016 
2-05-2016 
адольф писал(а):
если ты дурак то не смейся с себя
Я и не смеялся с себя, я, как и все нормальные люди здесь в клубе, смеюсь над твоими нереальными россказнями, адольф. Одно дело чесать языком в пьяной весёлой компании, а другое - перед взрослыми серьёзными людьми.
адольф писал(а):
я десятку в бронике и сейчас бегу
Я своё отбегал уже, и не десятку, а двадцатку и поболее в горах.
адольф писал(а):
приезжай в спортзал побоксируемся
А это можно. Только сначала пробей по своим каналам FacePalm , с кем собираешься боксировать (так правильно в боксе говорят).
А вообще: я тебя не оскорблял, лишь высказал мнение, и оно ещё раз подтвердилось после твоих истеричных возгласов.
Будь здоров, адольф, и счастлив! Разговор окончен. Amd victory
  •  
  • +6
2-05-2016 
2-05-2016 
Grogis писал(а):
пробей по своим каналам , с кем собираешься боксировать
Чёт ты непробиваемый. Twisted Evil
  •  
2-05-2016 
2-05-2016 
адольф писал(а):
Grogis писал(а):
8 языков, звезда Мишлен, гараж с машинами из-под детей олигархов, горячие точки, высылка в декабристские места, забота о семьях товарищей, Ангола, французские колонии, РУБОП, знакомства в верхах - и это всё наш АДИК!!!!
Господа, да нас дурят!
Адик, ты забыл (или не знал?), что здесь в клубе есть и нормальные настоящие офицеры. Они ржут! Mr. Green
Количество плюсиков под этим сообщением покажет это.
ты знаешь мне оленей жалко- не показатель силы, я бы с ножом на охотников бы поохотился, если ты дурак то не смейся с себя в 1993 году было событие когда партийные боссы разогнали одно интересное спецподразделение КГБ, Рушайло предложил перейти в РУБОП, я не отказался..смейся дальше Хомячок,я десятку в бронике и сейчас бегу не задыхаясчь ,а вот ты жиром заплыл товарищ,оленей из нарезного мочить много ума не надо, да приезжай в спортзал побоксируемся,посмеешься если успеешь..сдашь на краповый берет если в реанимацию не попадешь
Адик... а можно мне в спортзал поспаринговаться? Rolling Eyes Amd Ashamed

_________________

Генералиссимус диванных войск.

  •  
  • +1
2-05-2016 
2-05-2016 
SERG 111 писал(а):
Чёт ты непробиваемый
У тя каналы не те Mr. Green
  •  
2-05-2016 
2-05-2016 
Grogis писал(а):
SERG 111 писал(а):
Чёт ты непробиваемый
У тя каналы не те Mr. Green
Да у мене реки! Amd wassup
  •  
2-05-2016 
2-05-2016 
Infinita писал(а):
адольф писал(а):
Grogis писал(а):
8 языков, звезда Мишлен, гараж с машинами из-под детей олигархов, горячие точки, высылка в декабристские места, забота о семьях товарищей, Ангола, французские колонии, РУБОП, знакомства в верхах - и это всё наш АДИК!!!!
Господа, да нас дурят!
Адик, ты забыл (или не знал?), что здесь в клубе есть и нормальные настоящие офицеры. Они ржут! Mr. Green
Количество плюсиков под этим сообщением покажет это.
ты знаешь мне оленей жалко- не показатель силы, я бы с ножом на охотников бы поохотился, если ты дурак то не смейся с себя в 1993 году было событие когда партийные боссы разогнали одно интересное спецподразделение КГБ, Рушайло предложил перейти в РУБОП, я не отказался..смейся дальше Хомячок,я десятку в бронике и сейчас бегу не задыхаясчь ,а вот ты жиром заплыл товарищ,оленей из нарезного мочить много ума не надо, да приезжай в спортзал побоксируемся,посмеешься если успеешь..сдашь на краповый берет если в реанимацию не попадешь
Адик... а можно мне в спортзал поспаринговаться? Rolling Eyes Amd Ashamed
Amd Thumbs up

Самый кайфовый спарринг - постельный
  •  
  • +2
2-05-2016 
2-05-2016 
Я извращенка. Amd pardon Amd pardon

_________________

Генералиссимус диванных войск.

  •  
2-05-2016 
2-05-2016 
Infinita писал(а):
Адик... а можно мне в спортзал поспаринговаться?
Прям сразу на растерзание? Shocked
  •  
2-05-2016 
2-05-2016 
Infinita писал(а):
Я извращенка. Amd pardon Amd pardon
В курсе Laughing
  •  
3-05-2016 
3-05-2016 
Infinita писал(а):
Я извращенка. Amd pardon Amd pardon
Amd Green
  •  
3-05-2016 
3-05-2016 
Qdgin033 писал(а):
Infinita писал(а):
Адик... а можно мне в спортзал поспаринговаться?
Прям сразу на растерзание? Shocked
можно после разминки. Amd Smiling

_________________

Генералиссимус диванных войск.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов