13-02-2017 
13-02-2017 
Gucci_mane писал(а):
Могли бы вы перечислить почему СТОИТ купить nx?
Не забивайте себе голову - берите то, что нравится именно Вам, главное чтобы Вы были довольны выбором.

Я смотрел Тигуан прошлого поколения, когда брали машину жене. Зашли в салон, сели в него. Вероятно, комплектация стояла не богатая, сиденья не понравились (на РАВике у нее лучше сейчас), руль ужасный (на РАВике однозначно лучше) и больше всего восхитили (если не ошибаюсь) блок регулировки зеркал вверху накладки на водительской двери. У жены до этого было 2 Тойоты, все не привычно - и мы вышли из салона. Может все это можно было поменять и заказать более качественное - уже не знаю.
Ну и если сравнивать уже новый Тигуан с NX - мне больше нравится дизайн NX. Безусловно, это субъективно.

PS Вот Вы здесь наезжаете, что не знаем ничего про новый Тигуан, а я смотрю Вы и сами с ним не особо разобрались. Нет у него комплектации с двигателем 1.8 - только 1.4 и 2.0 TSI. Wink
Удачного выбора!

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
13-02-2017 
13-02-2017 
PSS И еще одно скажу: я даже NX купил через 2 года после выхода, а уж новый Фолькс лично я бы поберегся брать. Пусть они его сначала допилят. Но это уж совсем личное. Amd Green

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
  • +3
13-02-2017 
13-02-2017 
Korsar_1 писал(а):
У меня был Тигуан первой генерации. Я поменял пол машины по запасным частям: цепь со всеми натяжителями и роликами, ТНВД, турбину, какие-то рамки, и еще кучу всего. Гарантия тогда была 2 года, и сыпаться он начал капитально именно после 2 лет. Лично для себя решил, что к ВАГУ больше не вернусь. Быть испытателем той техники - не мое)))
Сейчас у меня НХ 2турбо в комплектации Лакшери. Многое в нем есть. Пока все устраивает.
Спасибо за ответ! Коротко и по теме Smile

_________________

Сделаю стильным ваш Lexus
Продам аксессуары для вашего Lexus
Stay tuned///////////

  •  
13-02-2017 
13-02-2017 
Ого, Вы тут развели сыр бор)))
был у меня Пассатик СС 1.8 ДСГ. Описывать все " прелести" не буду- тут все сказали. Вижу СС- содрогаюсь...
Честно говоря, Гуччи, вам правильно ответил форумчанин, не в тот форум Вы пришли. мы все выбрали Лексус по тем или иным причинам.Тигуан лично для меня( мне все равно сколько он стоит) стоит на уровне Рав. а навороты..хм, я иногда узнаю про навороты машины, когда ее продаю)))так что у всех своих хотелки.
Мне нужна была новая, модная, красивая машина.Надежная. Японская.Я ее и купила. Это ЛЕКСУС НХ.
пысы: я с хундая не пересела)) я пересела c RRS))

_________________


  •  
  • +4
13-02-2017 
13-02-2017 
akkord писал(а):
Ого, Вы тут развели сыр бор)))
был у меня Пассатик СС 1.8 ДСГ. Описывать все " прелести" не буду- тут все сказали. Вижу СС- содрогаюсь...
Честно говоря, Гуччи, вам правильно ответил форумчанин, не в тот форум Вы пришли. мы все выбрали Лексус по тем или иным причинам.Тигуан лично для меня( мне все равно сколько он стоит) стоит на уровне Рав. а навороты..хм, я иногда узнаю про навороты машины, когда ее продаю)))так что у всех своих хотелки.
Мне нужна была новая, модная, красивая машина.Надежная. Японская.Я ее и купила. Это ЛЕКСУС НХ.
пысы: я с хундая не пересела)) я пересела c RRS))
Видимо вам не повезло, СС имеется под рукой проблем с ним не . Как и лексус is который я купил 5 лет назад и что жто такое представляю очень хорошо Smile может все зависит от рук? В которых авто находится...

_________________

Сделаю стильным ваш Lexus
Продам аксессуары для вашего Lexus
Stay tuned///////////

  •  
13-02-2017 
13-02-2017 
Gucci_mane писал(а):
может все зависит от рук? В которых авто находится...
то есть полстраны рукожопые??
ну да, c двумя RRS мне повезло, с Порше мне повезло, с Гелендвагеном мне повезло, с Хондой Аккорд- 2 штуки мне повезло. с Ниссан Теаной мне повезло, с Хондой цивик -2 штуки мне повезло, с Маздой Акселой мне повезло, с Мерседесом Е мне повезло, Мицубиси АСХ мне повезло, Тойотой Короллой мне повезло,Маздой СХ 7 мне повезло,
а с ПАССАТОМ СС я рукожопая))) ахахаха

_________________


  •  
  • +1
13-02-2017 
13-02-2017 
akkord писал(а):
Gucci_mane писал(а):
может все зависит от рук? В которых авто находится...
то есть полстраны рукожопые??
ну да, c двумя RRS мне повезло, с Порше мне повезло, с Гелендвагеном мне повезло, с Хондой Аккорд- 2 штуки мне повезло. с Ниссан Теаной мне повезло, с Хондой цивик -2 штуки мне повезло, с Маздой Акселой мне повезло, с Мерседесом Е мне повезло, Мицубиси АСХ мне повезло, Тойотой Короллой мне повезло,Маздой СХ 7 мне повезло,
а с ПАССАТОМ СС я рукожопая))) ахахаха
Везение дело такое, не бесконечное Wink Very Happy

_________________

Сделаю стильным ваш Lexus
Продам аксессуары для вашего Lexus
Stay tuned///////////

  •  
13-02-2017 
13-02-2017 
akkord писал(а):
а с ПАССАТОМ СС я рукожопая))) ахахаха
Для вынесения окончательного вердикта, я считаю, необходимо предоставить качественное фото места преполагаемого произрастания рук! Amd flowers

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
  • +5
13-02-2017 
13-02-2017 
Valery36 писал(а):
akkord писал(а):
а с ПАССАТОМ СС я рукожопая))) ахахаха
Для вынесения окончательного вердикта, я считаю, необходимо предоставить качественное фото места преполагаемого произрастания рук! Amd flowers
Хаха )) +100500

_________________

Сделаю стильным ваш Lexus
Продам аксессуары для вашего Lexus
Stay tuned///////////

  •  
  • -1
13-02-2017 
13-02-2017 
Valery36 писал(а):
akkord писал(а):
а с ПАССАТОМ СС я рукожопая))) ахахаха
Для вынесения окончательного вердикта, я считаю, необходимо предоставить качественное фото места преполагаемого произрастания рук! Amd flowers
Там все нормально, я уже видел)))

_________________

На чужой каравай - семеро одного не ждут!

Lexus NX200t Luxury

  •  
  • +2
13-02-2017 
13-02-2017 
Косяки, поломки и недостатки Lexus NX. Делимся.
Спасибо!! а это просто так... на логотипе у меня их много)

_________________


  •  
  • +3
13-02-2017 
13-02-2017 
Гуччи, это для Вас.. ваша любимая эмблемаКосяки, поломки и недостатки Lexus NX. Делимся.

_________________


  •  
  • +4
13-02-2017 
13-02-2017 
akkord писал(а):
Гуччи, это для Вас.. ваша любимая эмблема .jpg-attach" href="//st.club-lexus.ru/attach/u/06ff32bb5cb8e50244209bf16c0b1214 Very Happy .jpg" target="_blank">Very Happy .jpg" border="0" title="Косяки, поломки и недостатки Lexus NX. Делимся." alt="Косяки, поломки и недостатки Lexus NX. Делимся."/>
Красота, рукожопость исключаем точно Smile) да не моя любимая она, ищу правды и справедливостипросто Amd senile

_________________

Сделаю стильным ваш Lexus
Продам аксессуары для вашего Lexus
Stay tuned///////////

  •  
  • +1
13-02-2017 
13-02-2017 
Поищи в другой теме! (справедливости) Просто болтают, в Беседке! (раздел такой)
Здесь техническая ветка NX ...
Про WV , в клубе другом пишут! Развёл базар вокзал на несколько страниц... Amd thumbdown
  •  
  • +2
13-02-2017 
13-02-2017 
Stratus22 писал(а):
Поищи в другой теме! (справедливости) Просто болтают, в Беседке! (раздел такой)
Здесь техническая ветка NX ...
Про WV , в клубе другом пишут! Развёл базар вокзал на несколько страниц... Amd thumbdown
Воу воу дядь, не гунди, посыланиям "по веткам " и я могу заниматься

_________________

Сделаю стильным ваш Lexus
Продам аксессуары для вашего Lexus
Stay tuned///////////

  •  
  • -2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » ТО и эксплуатация Правила форумов