home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-04-2016 
21-04-2016 
Всем здоровья! Поймал камень в лобовое стекло! Может быть кто сталкивался с китайскими производителями? Уж слишком большой разбег в цене с оригиналом! Что очень настораживает! Заранее благодарен!

_________________

Не убегай от снайпера-умрёшь уставшим!

  •  
21-04-2016 
21-04-2016 
fireman1968 писал(а):
Всем здоровья! Поймал камень в лобовое стекло! Может быть кто сталкивался с китайскими производителями? Уж слишком большой разбег в цене с оригиналом! Что очень настораживает! Заранее благодарен!
AGC вроде как официальным поставщиком Тойоты является, посмотри их предложение.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
21-04-2016 
21-04-2016 
XYG - вся москва на них ездит - нареканий нет - у меня на хайлендере стояло - тоже не к чему придраться - даже крепче оригинала пишут - камни выдерживают на ура
  •  
21-04-2016 
21-04-2016 
XYG - вся москва на них ездит - нареканий нет - у меня на хайлендере стояло - тоже не к чему придраться - даже крепче оригинала пишут - камни выдерживают на ура!
Спасибо!

_________________

Не убегай от снайпера-умрёшь уставшим!

  •  
21-04-2016 
21-04-2016 
rush1101 писал(а):
XYG - вся москва на них ездит - нареканий нет - у меня на хайлендере стояло - тоже не к чему придраться - даже крепче оригинала пишут - камни выдерживают на ура
А я когда в Москве жил на оригинале ездил Amd Cool

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
21-04-2016 
21-04-2016 
Читал, на XYG наплывы часто встречаются, искажения.... Поставил FYG (Фуяо)
год катаюсь... только сейчас заметил легкое искажение в районе парковки дворников.... Но крепкое, зараза, это правда. поймал на трассе кусок щебня - думал что гиря прилетела _ три мааленькие точки на расстоянии 1 см друг от друга.

По китайским стеклам целая тема есть..

_________________

Когда звонит последний звонок,
Поздно считать, что ты смог, что не смог... (с)

  •  
21-04-2016 
21-04-2016 
Mako писал(а):
Читал, на XYG наплывы часто встречаются, искажения.... Поставил FYG (Фуяо)
год катаюсь... только сейчас заметил легкое искажение в районе парковки дворников.... Но крепкое, зараза, это правда. поймал на трассе кусок щебня - думал что гиря прилетела _ три мааленькие точки на расстоянии 1 см друг от друга.

По китайским стеклам целая тема есть..
ставил на хайленедер финское термальное, через неделю булыжник в лобовое прям где регистратор СТОЯЛ, именно стоял - отвалился от удара Amd Green , а на стекле мааааленький скольчик
  •  
21-04-2016 
21-04-2016 
Тут нужно выбирать исходя из нескольких факторов:
1. наличие средств,
2. доступность (мне оригинал 3 недели ждать надо было),
3. частота и продолжительность поездок на дальняки...
я так думаю ! (с)

_________________

Когда звонит последний звонок,
Поздно считать, что ты смог, что не смог... (с)

  •  
21-04-2016 
21-04-2016 
VivanN писал(а):
rush1101 писал(а):
XYG - вся москва на них ездит - нареканий нет - у меня на хайлендере стояло - тоже не к чему придраться - даже крепче оригинала пишут - камни выдерживают на ура
А я когда в Москве жил на оригинале ездил Amd Cool
убил))))
  •  
21-04-2016 
21-04-2016 
Самое главное в замене стекла это найти не рукожопых установщиков, а то шум ветра в салоне как минимум обеспечен.
  •  
  • +1
21-04-2016 
21-04-2016 
Олег, контакты проверенных установщиков (Михаила)мы уже здесь писали, если надо повторить скажи. Они же, кстати, и по стеклу подскажут

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
29-06-2016 
29-06-2016 
VivanN писал(а):
Олег, контакты проверенных установщиков (Михаила)мы уже здесь писали, если надо повторить скажи. Они же, кстати, и по стеклу подскажут
подскажите еще раз и контакты установщиков и где стекло брать, мне с Петропавловска до вас ближе ехать чем в Челябинск или в Астану.

_________________

казахстанский ES 250 Executive = российскому полу Luxury

  •  
30-06-2016 
ruskul писал(а):
VivanN писал(а):
Олег, контакты проверенных установщиков (Михаила)мы уже здесь писали, если надо повторить скажи. Они же, кстати, и по стеклу подскажут
подскажите еще раз и контакты установщиков и где стекло брать, мне с Петропавловска до вас ближе ехать чем в Челябинск или в Астану.
Пожалуйста link

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
30-06-2016 
30-06-2016 
Полярная звезда писал(а):
ruskul писал(а):
VivanN писал(а):
Олег, контакты проверенных установщиков (Михаила)мы уже здесь писали, если надо повторить скажи. Они же, кстати, и по стеклу подскажут
подскажите еще раз и контакты установщиков и где стекло брать, мне с Петропавловска до вас ближе ехать чем в Челябинск или в Астану.
Пожалуйста link
Всё верно.
И как в Омске будешь, не стесняйся маякуй. Amd beach

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
4-08-2016 
4-08-2016 
Полярная звезда писал(а):
Пожалуйста link
Подтверждаю...поменял у Миши ХУГ .молодца

_________________

Трудно быть другом

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов