9-06-2016 
9-06-2016 
Перчинка писал(а):
kaiboro писал(а):
Jeep1981 писал(а):
14-я юбилейная! в самый раз, так как омский клуб начал жить и дышать полной грудью с прошлой Верблюжки, имхо
Михалыч прав!Поддерживаем!
По моим наблюдениям, Аня-то дышала полной грудью исчо до Верблюжки, впрочем, которая вас и с агитировала Amd whistling
Или кто-то себя обозначает центром омской ветки? Слава, не ты ли? Amd whistling
Один в поле не воин! - это раз.
Любопытной варваре нос оторвали - это два.
У каждого кулика свое болото - это три.
А так-то, Яна, заходи Amd Green
  •  
9-06-2016 
9-06-2016 
Jeep1981 писал(а):
Перчинка писал(а):
kaiboro писал(а):
Jeep1981 писал(а):
14-я юбилейная! в самый раз, так как омский клуб начал жить и дышать полной грудью с прошлой Верблюжки, имхо
Михалыч прав!Поддерживаем!
По моим наблюдениям, Аня-то дышала полной грудью исчо до Верблюжки, впрочем, которая вас и с агитировала Amd whistling
Или кто-то себя обозначает центром омской ветки? Слава, не ты ли? Amd whistling
один в поле не воин!
До Ани на ветке были Лёша и ещё пару, может больше клубней, к сожалению не помню кто, которые с агитировали Аню на приёмку, а вот после, Аня с агитировала Верблюжку. Amd Listen music
  •  
  • +1
9-06-2016 
9-06-2016 
Перчинка писал(а):
До Ани на ветке были Лёша и ещё пару, может больше клубней, к сожалению не помню кто, которые с агитировали Аню на приёмку, а вот после, Аня с агитировала Верблюжку.
Какбэ не роли распределяем и не режиссеров выделяем. Я говорю об омском ЛК. Спроси у Ани и она тебе скажет, что такой омский ЛК...А общность в нем проявилась именно в момент Верблюжки.
Скучно, Яночка, тебе...
  •  
  • +2
9-06-2016 
9-06-2016 
Омский лк глубже, плотнее,интересней и насыщеней, чем это можно видеть со страниц форума
  •  
  • +3
9-06-2016 
9-06-2016 
Jeep1981 писал(а):
Омский лк глубже, плотнее,интересней и насыщеней, чем это можно видеть со страниц форума
один большой , веселый коллектив
  •  
  • +1
9-06-2016 
9-06-2016 
vovan55555 писал(а):
Jeep1981 писал(а):
Омский лк глубже, плотнее,интересней и насыщеней, чем это можно видеть со страниц форума
один большой , веселый коллектив
отличающийся бодростью духа, юмором и взаимопомощью! 24 часа в сутки!
  •  
  • +1
9-06-2016 
9-06-2016 
к тому же круглосуточно на связи Amd Cool
  •  
  • +2
9-06-2016 
9-06-2016 
Jeep1981 писал(а):
Перчинка писал(а):
До Ани на ветке были Лёша и ещё пару, может больше клубней, к сожалению не помню кто, которые с агитировали Аню на приёмку, а вот после, Аня с агитировала Верблюжку.
Какбэ не роли распределяем, и не режиссеров выделяем. Я говорю об омском ЛК. Спроси у Ани и она тебе скажет, что такой омский ЛК...А общность в нем проявилась именно в момент Верблюжки.
Скучно, Яночка, тебе...
И я говорю про омский ЛК, про его становление, как было, когда тебя не было и чего? Amd Green
  •  
9-06-2016 
9-06-2016 
vovan55555 писал(а):
к тому же круглосуточно на связи Amd Cool
Полуночники,блин.... Иди сотку махани за Днюху!!!! Amd yahoo

_________________

Трудно быть другом

  •  
9-06-2016 
9-06-2016 
Jeep1981 писал(а):
Омский лк глубже, плотнее,интересней и насыщеней, чем это можно видеть со страниц форума
Я смотрю на форуме Smile Мне кажется люди должны быть везде одинаковые, не? Smile
  •  
9-06-2016 
9-06-2016 
Перчинка писал(а):
И я говорю про омский ЛК, про его становление, как было, когда тебя не было и чего?
Ежли я не писал, это не значит, что я не читал.
А где я был, када меня не было...не ваще дело Amd flowers
  •  
9-06-2016 
9-06-2016 
Перчинка писал(а):
Я смотрю на форуме Мне кажется люди должны быть везде одинаковые, не?
Не о том речь....ты их не видишь ибо не знаешь кучи ситуаций, реакций, последствий...урезана информация здесь Wink
  •  
9-06-2016 
9-06-2016 
Перчинка писал(а):
как было, когда тебя не было и чего?
А чё было? Леха три года здоровался в пустоту...звезды зарабатывал Amd Green
  •  
9-06-2016 
9-06-2016 
Jeep1981 писал(а):
Перчинка писал(а):
И я говорю про омский ЛК, про его становление, как было, когда тебя не было и чего?
Ежли я не писал, это не значит, что я не читал.
А где я был, када меня не было...не ваще дело Amd flowers
А чего в хамишь-то, если не было тебя, то прими с радостью услышанную информацию, когда тебя не было, а не отчитывай меня, что ты сидел где-то за углом и не писал, чо сказать сочувствую Amd Green
  •  
9-06-2016 
9-06-2016 
Jeep1981 писал(а):
Перчинка писал(а):
как было, когда тебя не было и чего?
А чё было? Леха три года здоровался в пустоту...звезды зарабатывал Amd Green
Таких интимных пообностей я не знаю Amd pardon
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов