8-10-2016 
8-10-2016 
Совешенно верно, это-всемирное разделение труда. Но, мы, вроде, не космические двигатели обсуждаем? Электромобиль?

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
8-10-2016 
8-10-2016 
да, всего лишь электромобиль...
обычный люксовый электромобиль, не лишенный детских болезней и даже определенных недочетов в отделке, несмотря на всю люксовость... и без прорывных технологий... вот поэтому и не восхищаюсь совсем...
Удивлен и немного раздражен этими косяками в отделке, дизайнеров интерьера тоже в шею гнать надо - лексус бы просто заклевали бы за подобное... даже в самом маленьком ст200 такое бы не простили... почему тесле с рук подобное должно сходить?
у меня не предвзятое мнение, я к американским продуктам отношусь адекватно, - если я форд не очень люблю, то вовсе не из-за того, что он американский)
внешне - авто привлекательное, с ягой можно сравнить в этом плане - только внутри должно быть еще больше привлекательности, потому что это авто для владельца, а не для восхищенных взглядов прохожих и других водителей...

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
  • +3
10-10-2016 
10-10-2016 
Маск написал в твиттере, что «неожиданный» продукт будет представлен 17 октября, а 28 октября будет представлена совместная разработка Tesla и SolarCity, вероятно, это будут солнечные панели Powerwall и Powerpack, позволяющие заряжать Tesla в домашних условиях.

Amd ok

Вау... Звучит вкусно.

Купил мафынку в Калифорнии и ... катаешься бесплатно Amd Smiling
  •  
10-10-2016 
10-10-2016 
Danich писал(а):
панели Powerwall и Powerpack
А их тебе кто заряжать будет? Smile Одна панель 6.4 kWh, а Тесла на 80 kWh. Amd Green

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
  • 0
10-10-2016 
10-10-2016 
kolbert писал(а):
Danich писал(а):
панели Powerwall и Powerpack
А их тебе кто заряжать будет? Smile Одна панель 6.4 kWh, а Тесла на 80 kWh. Amd Green
Еще даже не было презентации
И не факт что будет про панели
Но ты уже все цифры знаешь, расскритиковал, высмеял Amd Green
  •  
10-10-2016 
10-10-2016 
Danich писал(а):
Еще даже не было презентации
И не факт что будет про панели
Но ты уже все цифры знаешь, расскритиковал, высмеял
они же уже представляли солнечные панели для дома... из-за стоимости в России предложение не совсем интересно было... а с курсами валюты вообще грустно становится...
Для европы, возможно, и интересно...

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
  • +1
11-10-2016 
11-10-2016 
Danich писал(а):
Маск написал в твиттере, что «неожиданный» продукт будет представлен 17 октября, а 28 октября будет представлена совместная разработка Tesla и SolarCity, вероятно, это будут солнечные панели Powerwall и Powerpack, позволяющие заряжать Tesla в домашних условиях.
А у Мавроди новых продуктов не планируется, а то я твиттер не читаю?
  •  
11-10-2016 
11-10-2016 
Ivan aristo писал(а):

А у Мавроди новых продуктов не планируется, а то я твиттер не читаю?
Встречный вопрос - как сейчас в кащенко настроение пациентов? Не забегали? Laughing
  •  
18-10-2016 
18-10-2016 
Как там "неожиданный продукт", вчера должны были же представить? А то у нас в Кащенко твиттер отключен))
  •  
  • +2
18-10-2016 
18-10-2016 
Как слышал у нас даже государства покрывает пол стоимости автомобиля! Wink Например модел 3 так вообще обещает быть стоимость 30 000+ - еу ... если гос-во платит половину то уже 15 000. Для новой машины совсем дешево . Только интерьер скуден да и машина городская ! к чему я введу - В России тоже гос-во выплачивать обещает половину ?!
  •  
  • +1
18-10-2016 
18-10-2016 
У нас это где?
  •  
  • +1
18-10-2016 
18-10-2016 
lourenso писал(а):
У нас это где?
в Латвии
  •  
  • +1
19-10-2016 
19-10-2016 
VadokMel писал(а):
Как слышал у нас даже государства покрывает пол стоимости автомобиля! Wink Например модел 3 так вообще обещает быть стоимость 30 000+ - еу ... если гос-во платит половину то уже 15 000. Для новой машины совсем дешево . Только интерьер скуден да и машина городская ! к чему я введу - В России тоже гос-во выплачивать обещает половину ?!
Нафига государству выплачивать половину да еще и за буржуйский авто?

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
  • +1
19-10-2016 
19-10-2016 
Ivan aristo писал(а):
Как там "неожиданный продукт", вчера должны были же представить? А то у нас в Кащенко твиттер отключен))
Американская компания Tesla Motors перенесла презентацию своего нового продукта на 20 октября.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
20-10-2016 
20-10-2016 
Рбк говорят будут представлены встроенные в крышу панели, будут на парковке подзаряжать от солнышка машину...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Электромобили Правила форумов