29-10-2007 
29-10-2007 
nwizard писал(а):
Слава, я дано приехал в Алмату и помню - Саина/Ташкентской, еще до первой развязки
Кстати про развязки. Вы там в Алмате чего знаите что 3 развязки запустили? Мне сообщения на Актив сыпятся.

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
29-10-2007 
29-10-2007 
слухи ходят, но я редко в тех местах езжу. может и запустил - в центре пробки как были, так и есть...

_________________

Do not drive faster, than your angel can fly ! Smile

  •  
29-10-2007 
29-10-2007 
да запустили! Но особо толку нет. Недавно ездил в сторону барахолки так я там 2 часа в пробке неподвижно торчал. КАПЕЦ
  •  
30-10-2007 
30-10-2007 
Mazya писал(а):
да запустили! Но особо толку нет. Недавно ездил в сторону барахолки так я там 2 часа в пробке неподвижно торчал. КАПЕЦ
Значит не чего не изменилось Crying or Very sad

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
30-10-2007 
30-10-2007 
Alex писал(а):
Значит не чего не изменилось
Не бывает так чтобы толку не было. Теперь три самых загруженных перекрестка я без всяких светофоров пролетаю за пару минут, раньше на это могло уйти 20 минут.

Помогло однозначно, еще бы рыскулова, ташкентскую, абая и альфараби так сделать все было бы супер
  •  
30-10-2007 
30-10-2007 
odyssey писал(а):
Помогло однозначно, еще бы рыскулова, ташкентскую, абая и альфараби так сделать все было бы супер
ты про какие развязки гришь? А альфараби же вроде полностью запустили!
  •  
30-10-2007 
30-10-2007 
Mazya писал(а):
ты про какие развязки гришь?
Альфараби собираются сделать полностью без светофоров, т.е например я с Навои спустился и как дал до самой Кульджинки (в будущем) и не останавливался ни разу. Вот так бы еще все остальные магистрали сделать
  •  
30-10-2007 
30-10-2007 
odyssey писал(а):
Альфараби собираются сделать полностью без светофоров, т.е например я с Навои спустился и как дал до самой Кульджинки (в будущем) и не останавливался ни разу. Вот так бы еще все остальные магистрали сделать
до этого времени еше дожить надо. кстати где то месеца 2 назад по каналу Алматы видел сюжет что у нас в городе хотят монорельсы построить (типа метро но только по верху). Говорили что нашли бабки (25 процентов из бюджета, остальное инвестирование). Показывали улицы где будут устанвливаться. Интересно будет ли это???
  •  
1-11-2007 
1-11-2007 
Выложу-ка и я фотки своего города))) Специально для вас собирала все в кучу Wink

Города Казахстана прошлых лет (фото)

Города Казахстана прошлых лет (фото)

Города Казахстана прошлых лет (фото)
  •  
2-11-2007 
2-11-2007 
Вот Оленька молодец! Самые правильные фотки выложила. Все как надо. Фотка прошлых лет, а рядом современная фотка.
Респект тебе клубный!
  •  
2-11-2007 
2-11-2007 
R I C H писал(а):
Самые правильные фотки выложила. Все как надо. Фотка прошлых лет, а рядом современная фотка.
ну дык с тебя пример беру Laughing
  •  
2-11-2007 
2-11-2007 
Kudryashka писал(а):
Выложу-ка и я фотки своего города)))
Никакой разницы Smile Только машин добавилось, и краски посвежее Laughing
  •  
2-11-2007 
2-11-2007 
odyssey писал(а):
Никакой разницы Только машин добавилось, и краски посвежее
не, ну на некоторых строениях видно следы достаточно современного косметического ремонта. А в целом, конечно, те же здания, только облагороженные. Но это и понятно, кто ж будет такие здания сносить.
  •  
4-11-2007 
4-11-2007 
Решил тоже выложить фотки Караганды. Правда нет пока фотографий настоящих дней. Но думаю они особо и не нужны. Ведь мы все и так прекрасно знаем как оно выглядит сейчас. Интресно именно посмотреть как оно было...

И поддержу идею DmitryZ, насчет викторины попробуйте угадайте.
Города Казахстана прошлых лет (фото)
Города Казахстана прошлых лет (фото)
Города Казахстана прошлых лет (фото)
Города Казахстана прошлых лет (фото)
Города Казахстана прошлых лет (фото)

_________________

Города Казахстана прошлых лет (фото)

  •  
4-11-2007 
4-11-2007 
всем Карагандинцам знакомые виды
Города Казахстана прошлых лет (фото)

Города Казахстана прошлых лет (фото)

Города Казахстана прошлых лет (фото)

_________________

Города Казахстана прошлых лет (фото)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Беседка Правила форумов