home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-03-2016 
25-03-2016 
Приветствую всех владельцев 470!!!! Ребят посоветуйте, хочу в фарах лампочки поменять на что нибудь хорошее, а то ближнего нет совсем,чтоб светили хорошо. Но не колхозить ни чего, старые выкинуть, ближний и дальний лампочки на их место воткнуть хорошие, так посоветуйте какие??? читал много, но разные мнения, советуют в магазине продавцы какие то японские по каталогу как родные две лампочки стоят 2100 руб. Свет написано какой то мощный,Ноконечно хотелось бы не сильно дорого, 2100 за пару хороших считаю нормально.
  •  
25-03-2016 
25-03-2016 
ssergey71 писал(а):
Приветствую всех владельцев 470!!!! Ребят посоветуйте, хочу в фарах лампочки поменять на что нибудь хорошее, а то ближнего нет совсем,чтоб светили хорошо. Но не колхозить ни чего, старые выкинуть, ближний и дальний лампочки на их место воткнуть хорошие, так посоветуйте какие??? читал много, но разные мнения, советуют в магазине продавцы какие то японские по каталогу как родные две лампочки стоят 2100 руб. Свет написано какой то мощный,Ноконечно хотелось бы не сильно дорого, 2100 за пару хороших считаю нормально.
сначала проверьте не выгорел ли отражатель.
замена ламп мало что дает.
если хотите нормальный свет, то ставить только билинзы.

_________________

Стучитесь и Вам откроют...

  •  
  • +1
25-03-2016 
25-03-2016 
Вот это надо делать: link
Все остальное - хождение по мукам, проверено на себе.
  •  
  • +2
25-03-2016 
25-03-2016 
sherhan писал(а):
Вот это надо делать: link
Все остальное - хождение по мукам, проверено на себе.
я так и сделал, чем очень доволен.
на аватаре как раз видно билинзу)).

_________________

Стучитесь и Вам откроют...

  •  
  • +1
26-03-2016 
26-03-2016 
sherhan писал(а):
Вот это надо делать: link
Все остальное - хождение по мукам, проверено на себе.
Категорически подтверждаю.
  •  
28-03-2016 
28-03-2016 
Подскажите во сколько мне это встанет???????? и где проверить эти отражатели???? если это не дешево, то наверно и не стоит начинать?? Тут прочитал, что меняют фары типо 13 тыс. встали это по тому курсу а сейчас по 70 руб. доллар , я и на 13 тыс не готов разориться, а не говоря уже о дороже, фары точно менять не собираюсь.
  •  
28-03-2016 
28-03-2016 
Тогда остается довольствоваться тем, что есть))
  •  
22-11-2016 
22-11-2016 
Коллеги, приветствую! Хотел бы поинтересоваться - кто-нибудь ставил на "Лёху" диодные лампы на ближний и дальний свет?
  •  
23-11-2016 
23-11-2016 
AlexStudent писал(а):
Коллеги, приветствую! Хотел бы поинтересоваться - кто-нибудь ставил на "Лёху" диодные лампы на ближний и дальний свет?
Alex, добрый день!

Ваши желание улучшить качество света в автомобиле – абсолютно верное. Не случайно все автопроизводители, описывая функционал оптики, относят ее к системам безопасности. Фары это важнейший элемент безопасности.

Но, занимаясь тюнингом оптики, важно не повторить ошибку, которую совершают многие, просто устанавливая LED-источники света с переходником под цоколь галогенной лампы. Это путь в совсем противоположную сторону. Более того, после установки таких ламп качество света может упасть вне зависимости от заявленной мощности LED-источника (диодной лампы).

Дело в том, что изначально рефлектор фары спроектирован под определенную точку. У галогенной лампы это нить. Рефлектор из под галогенной лампы не может качественно отразить свет диодного источника. Отсюда и падение качества освещенности дорожного полотна и обочины.

Мы бы рекомендовали такое решение как установка комплекта светодиодных би-линз.
Посоветуйте со светом!!!!
Мы устанавливаем продукцию южнокорейской компании Optima. Они разработаны под установку в обычный отражатель фар без резки. С би-линзами вы получаете все преимущества фар ближнего и дальнего света с LED-источниками. Более того, эффективность будет выше чем у штатных диодных фар.
Цена комплекта 23 500 руб, стоимость работ по установке – 5 500 руб. Мы предоставляем годовую гарантию на детали и работу.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
Посоветуйте со светом!!!!
официальный дилер TRD

  •  
  • +1
24-11-2016 
24-11-2016 
Большое спасибо за ответ и совет! В связи с советом, у темя возник вопрос - а есть у вас филиал в г. Краснодаре? или СТО, с которыми ваша компания имеет контакты? Ехать в Москву совершенно не с руки...Благодарю заранее за ответ...
  •  
24-11-2016 
24-11-2016 
Александр, к сожалению, у нас нет отделения в вашем городе. Но мы можем отправить Вам фары, а установят их в любом хорошем сервисе, занимающемся тюнингом и/или ремонтом Toyota/Lexus. Процедура несложная, главное, чтобы ее делали специалисты, которые смогут грамотно "распаковать" фару Вашего автомобиля.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
Посоветуйте со светом!!!!
официальный дилер TRD

  •  
24-11-2016 
24-11-2016 
Много наслышан и видел в деле эти светодиодные модули, себе то же сделать собираюсь в ближайшее время. Моя идея в следующем: Меняю в обоих фарах линзы ближнего и дальнего, ставлю такие модули. На ближний будут светить 2 лампы в каждой фаре а на дальний тока модули которые стоят ближе к рад. решетке а вторые будут вблизь светить, света должно быть за глаза.. Кстати видел машину и да же с одной парой таких модулей свет шикарен.

_________________

ВАЗ 21043 -- > Audi A4 Avant ---> Lexus GX470 --- >Infiniti QX56 Z62
МУРМАНСК

  •  
25-11-2016 
25-11-2016 
DJAndry999 писал(а):
Много наслышан и видел в деле эти светодиодные модули, себе то же сделать собираюсь в ближайшее время. Моя идея в следующем: Меняю в обоих фарах линзы ближнего и дальнего, ставлю такие модули. На ближний будут светить 2 лампы в каждой фаре а на дальний тока модули которые стоят ближе к рад. решетке а вторые будут вблизь светить, света должно быть за глаза.. Кстати видел машину и да же с одной парой таких модулей свет шикарен.
я вот, что думаю, может, есть смысл купить новые фары к ним, чтобы отражатели были тоже новые?
  •  
25-11-2016 
25-11-2016 
AlexStudent писал(а):
Коллеги, приветствую! Хотел бы поинтересоваться - кто-нибудь ставил на "Лёху" диодные лампы на ближний и дальний свет?
Вот это вариант рассматривали?
link

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
25-11-2016 
25-11-2016 
flashLAV писал(а):
AlexStudent писал(а):
Коллеги, приветствую! Хотел бы поинтересоваться - кто-нибудь ставил на "Лёху" диодные лампы на ближний и дальний свет?
Вот это вариант рассматривали?
link
Добрый день!
Да, видел указанный Вами вариант, но хочется именно диоды.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов