home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-03-2016 
avatar
Zav Zav
26-03-2016 
Luciefer писал(а):

Конечно, смотря с чем сравнивать...
Как по мне так она никуда не рулится, держит очень посредственно, при этом цена идет соответствующая именитому бренду. Бугров конечно не боится, у всего бриджа боковина деревянная, потом народ еще и думает на R16 пересесть, жестко что-то )
Посредственно держит по сравнению с чем? И особенно интересно по сравнению с чем комфортным Wink Я конечно, может чего-то не понимаю, но все мягкие резины по моему опыту имеют очень вялую управляемость, к которой надо подстраиваться, что конти, что мишлен, что йока. Все время нужно подруливать, чтобы встать на курс, ни у бриджей, ни у виатти, ни у ханкука оптимо, таких проблем нет. Мне не критичен шум и жесткость, а вот, когда авто заваливается в поворотах - этого я не люблю.

_________________


  •  
27-03-2016 
27-03-2016 
Zav писал(а):
Посредственно держит по сравнению с чем? И особенно интересно по сравнению с чем комфортным Wink Я конечно, может чего-то не понимаю, но все мягкие резины по моему опыту имеют очень вялую управляемость...
Из того, на чем я ездил долгое время мне больше понравилось по тому как держит: Hankook Evo V12, Kumho MX, дешевские Federal 595 evo и даже Primacy, т.е. абсолютно все, кроме Potenz'ы первой, которая мне не понравилась вообще.
У турназы может отзывчивость руля чуть-чуть лучше, быстрее чем у той же примаси, но смысл в этом какой если она срывается раньше?
Туранза относится к классу Grand Touring, как и Примаси. Остальные вышеописанные к Max Performance и Ultra High Performance, и резины подобного уровня еще много, есть из чего выбрать.

Zav писал(а):
Мне не критичен шум и жесткость, а вот, когда авто заваливается в поворотах - этого я не люблю.
Что бы машина не заваливалась надо подвеску соответствующую) Уже второй месяц на сток подвеске езжу - яхта яхтой, но комфортно.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Шины и диски Правила форумов