home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next

Как Вы нашли ЛЕКСУС-КЛУБ.КЗ/РУ?

Лазил(а) по ХХХ-сайтам и вышел(ла) на тему "Кто в клубе активный, а кто пассивный". Почитал, ничего не понял. Но понравилось. Оказалось, что это Лексус-Клуб. Решил(а) влиться.
88% [ 15 ]
Видел(а) наклейку на машине, не понял, что это такое, но решил посмотреть. Так и остался(лась)
5% [ 1 ]
Был(а) в боулинге/бильярдной/ресторане, увидел, как гуляли члены Клуба. Понравилось. Решил(а), что так будет всегда и вступил(а)
0% [ 0 ]
Пили с друзьями и обсуждали мировые новости, а потом кто-то из них, обмолвился, что в инете видел интересный сайт Лексус-клуб.КЗ называется. Там самые последние новости обсуждаются. Зашел, почитал, ничего не понял, но стало интересно. И вот я тут(а)
5% [ 1 ]

Всего проголосовало : 17


27-11-2007 
27-11-2007 
Япончик писал(а):
а мне с Центра Тяжести ссылочку дали, ну вот я и пришел.
а мы злые, на ЦТ ссылок не даем... Smile
  •  
27-11-2007 
27-11-2007 
RISH писал(а):
а мы злые, на ЦТ ссылок не даем...
видать мне дорый человек какой то попался. вот сколько я тут еще никому ссылку не дал, злым наверное стал, проехался по мне клуб- Lexus Very Happy
  •  
27-11-2007 
27-11-2007 
Япончик писал(а):
видать мне дорый человек какой то попался. вот сколько я тут еще никому ссылку не дал, злым наверное стал, проехался по мне клуб- Lexus
Это я наверно ссылку дал Smile

Я там одно время рекламировал наш клуб Smile
  •  
28-11-2007 
28-11-2007 
odyssey писал(а):
Это я наверно ссылку дал

Я там одно время рекламировал наш клуб
Я не знаю я не запомнил имя того доброго человека, может и ты был. но точно не Ришат....... Very Happy
  •  
28-11-2007 
28-11-2007 
Япончик писал(а):
может и ты был. но точно не Ришат.......
не-не, точно не я. ....хорошими делаааами прославиться нельзя... (Старуха Шепокляк)
  •  
30-11-2007 
30-11-2007 
RISH писал(а):
не-не, точно не я. ....хорошими делаааами прославиться нельзя... (Старуха Шепокляк)
Однозначно! Cool

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
20-12-2007 
20-12-2007 
Может нам этот опрос приосединить к теме координаты связи?
Чтобы, как зайдет новый Член регистрироваться, так и отметится сразу в опросе. Зато будет все автоматически, так сказать, отслеживаться.
Вопрос персоналу, осуществляющему технический менеджмент форума (словом - модераторам), что вы думаете по этому вопросу? Если жаксы, то вместе с уже существующими результатами плиз сдвигайте. А если нет, то пусть все так и остается.
  •  
20-12-2007 
20-12-2007 
RISH писал(а):
Может нам этот опрос приосединить к теме координаты связи?

Чтобы, как зайдет новый Член регистрироваться, так и отметится сразу в опросе. Зато будет все автоматически, так сказать, отслеживаться.

Вопрос персоналу, осуществляющему технический менеджмент форума (словом - модераторам), что вы думаете по этому вопросу? Если жаксы, то вместе с уже существующими результатами плиз сдвигайте. А если нет, то пусть все так и остается.
Нет Rolling Eyes
  •  
29-01-2008 
29-01-2008 
odyssey писал(а):
RISH писал(а):
Может нам этот опрос приосединить к теме координаты связи?

Чтобы, как зайдет новый Член регистрироваться, так и отметится сразу в опросе. Зато будет все автоматически, так сказать, отслеживаться.

Вопрос персоналу, осуществляющему технический менеджмент форума (словом - модераторам), что вы думаете по этому вопросу? Если жаксы, то вместе с уже существующими результатами плиз сдвигайте. А если нет, то пусть все так и остается.
Нет Rolling Eyes
был в махачкале,у друга на GS увидел на заднем стекле маленький значёк! "КЛУБ ЛЕКСУС РОССИЯ" буду здесь пока деньги на LEX не закончатся! Amd punk

_________________

ONLY LEXUS

  •  
30-01-2008 
30-01-2008 
Alex300 писал(а):
был в махачкале,у друга
Друга Али зовут? Smile

_________________

Prime mover

  •  
30-01-2008 
30-01-2008 
DmitryZ писал(а):
Alex300 писал(а):
был в махачкале,у друга
Друга Али зовут? Smile
нет Ибадулла.

_________________

ONLY LEXUS

  •  
30-01-2008 
30-01-2008 
Alex300 писал(а):
нет Ибадулла
У нас есть еще один соклубник с Махачкалы - Али, правда у него IS...

P.S. Подпись зачетная Smile

_________________

Prime mover

  •  
30-01-2008 
30-01-2008 
DmitryZ писал(а):
Alex300 писал(а):
нет Ибадулла
У нас есть еще один соклубник с Махачкалы - Али, правда у него IS...

P.S. Подпись зачетная Smile
там с лексами дружат!

_________________

ONLY LEXUS

  •  
2-02-2008 
2-02-2008 
Искал ответы на свои вопросы в интерн вышел на клуб от клубников
узнал всё что хотел узнать

_________________

Отсутствие результата тоже результат!

  •  
29-04-2008 
29-04-2008 
JRoger писал(а):
Сам не лексусовод, не был им и не буду
прожженный субарист? Cool

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Беседка Правила форумов