23-03-2016 
23-03-2016 
А что хорошего?
  •  
23-03-2016 
23-03-2016 
San писал(а):
У меня прям уверенность. Что не было у меня никаких цифр. Посмотрите кто нибудь еще пожалуйста.
Есть на оригиналах.
Тема обсуждалась в общей ветке по рх-2.
  •  
23-03-2016 
23-03-2016 
San писал(а):
А что хорошего?
По мне.....ничего. Только цена в 10 раз дешевле, вот в чём плюс.
  •  
25-03-2016 
25-03-2016 
snow1975 писал(а):
По мне.....ничего. Только цена в 10 раз дешевле, вот в чём плюс.
Amd Green Сергей привет, у каждого своё мнение, объясняю своё:
Во первых, ты сам сказал - цена, извини, но она не в 2, 3 раза, а аж в 10 раз меньше, и это как не крути О-Очень офигеный плюс. Wink
Второй момент - для чего нужно это затемнение по определению ? Amd Smiling
Двигаясь по трассе в темноте, зеркало автоматом затемняется, если нам в зади кто то "лупит" дальним светом. Функционал хороший, НО !!! если уж возник вопрос по замене, то может призадуматься - а она (эта фенечка) Вам нужна ??? Мне лично нет. Rolling Eyes
Я крайне редко езжу за городом, а уж ночью это вобще исключение.
У меня америкос, левое полотно меняется сразу по умолчанию, т.к. оно не сферическое, поставил простое только с подогревом, и у меня была возможность пару лет понаблюдать разницу "простого" и "родного" с автозатемнением.
Зимой темнеет рано, в городе мы часто маневрируем и перестраиваемся на дороге, и очень часто в правом зеркале я видел темноту, а вот слева всегда светло. Машины с неотрегулируемыми фарами, самодельными ксенонами и т.д. вовсе не редкость на дороге. Были случаи даже во дворах, происходило затемнение от какого нибудь яркого фонаря со столба или подъезда, паркуешься "задом" и материшься сквозь зубы. Amd Sad
Конечно, через диагностику можно отрегулировать чувствительность, да и вроде можно вобще отключить это "автозатемнение", но когда у меня по неосторожности снятия полотна надломился кусочек чёрного ободка снизу (с нижней подсветкой разбирался), и начала вытекать эта "гремучая" жидкость, я реально не задумываясь ни капельки просто заменил и правое зеркало на простое с подогревом, и сейчас езжу довольный как слон, всё всегда светлое и никаких заводских американских гравировок на полотне.
Менял вот на такие, до кризиса стоило ещё дешевле:
ru.aliexpress.c...ack-plate-RH/2025252644.html

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
25-03-2016 
25-03-2016 
Ну не в 10 раз. Новое оригинал стоит 15. Бу стоят 2.5-3.5. Мне затемнение нравится. Особенно по трассе. Потом не понял, зачем заказывать с али, если можно за эту же цену, а то и дешевле купить нашего производства. Например эргон и т. п.
  •  
25-03-2016 
25-03-2016 
ferio.ru вам в помощь,я заднюю эмблему не мог найти,а оттуда сразу пришло несколько предложений,не реклама,просто хороший ресурс.

_________________

Lexus RX 400h 2008

  •  
25-03-2016 
25-03-2016 
San писал(а):
Новое оригинал стоит 15. Бу стоят 2.5-3.5. Мне затемнение нравится.
Только его сразу видно и так же есть риск, что снимут. У меня в прошлом году два раза снимали. Сейчас простые отечественные стоят и никого не интересуют Cool
  •  
25-03-2016 
25-03-2016 
Как эти уроды еще ночью различают? Сделал гравировку вина. Посмотрим.
  •  
25-03-2016 
25-03-2016 
барс027 писал(а):
Сергей привет
Сань привет Amd victory
барс027 писал(а):
Второй момент - для чего нужно это затемнение по определению ?
У жены хонда фит, ночью без затемнения не раз ловил зайчики.
Попробовав хорошее, к плохому тяжело вернуться, хотя с 95 года ездил и всё нормуль)
барс027 писал(а):
цена, извини, но она не в 2, 3 раза, а аж в 10 раз меньше, и это как не крути О-Очень офигеный плюс.
Так одно новое без затемнения стоит 1-1,5........а бу оригинал 2,5.
Я привёл пример нового оригинала с 10-кратной вилкой.
  •  
25-03-2016 
25-03-2016 
snow1975 писал(а):
У жены хонда фит
Вот это да, что и на Западе есть такие машины ? Shocked
Я думал что только у меня на ДВ такие "праворульки" катаются. Very Happy
P/S:
Нельзя супругу на таком "дырчике" отпускать, на трассе все сигналят, подрезают и пытаются "унизить", у моей была Ниссан Тиида, после села на Лексуса, вобще другое отношение на дороге, одним словом - уважают, прощают все огрехи маневрирования. Very Happy
Серёга, не мучай нервы жены, отдай ей Лексаря, а сам на Фита садись, покажи так сказать общественности, что "нормально" (с пробуксовкой) можно ездить и на "пукалке", пусть все офигеют. Wink

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
25-03-2016 
25-03-2016 
барс027 писал(а):
snow1975 писал(а):
У жены хонда фит
Вот это да, что и на Западе есть такие машины ? Shocked
Я думал что только у меня на ДВ такие "праворульки" катаются. Very Happy
P/S:
Нельзя супругу на таком "дырчике" отпускать, на трассе все сигналят, подрезают и пытаются "унизить", у моей была Ниссан Тиида, после села на Лексуса, вобще другое отношение на дороге, одним словом - уважают, прощают все огрехи маневрирования. Very Happy
Серёга, не мучай нервы жены, отдай ей Лексаря, а сам на Фита садись, покажи так сказать общественности, что "нормально" (с пробуксовкой) можно ездить и на "пукалке", пусть все офигеют. Wink
Фит амер Laughing
club-lexus.ru/f...p;start=7450&per_page=50
На странице есть фото.
У нас с правым рулём раз в три года увидишь на росс. номерах кого нить, оглянёшься, посочувствуешь седому пассажиру и дальше поехал)))))))
Фит 09 года, 120 коней. Пуля....
Я на фит.ру тож зареген. Но там не много левых, в основном правый с ваших краёв))
Ладно, от темы отошли.....поругают.
  •  
26-03-2016 
26-03-2016 
у меня американец, разбил правый элемент, взял на разборе от европейца обзор стал намного лучше
  •  
28-03-2016 
28-03-2016 
San писал(а):
Например эргон и т. п.
можно. у меня ночью сняли. искал на разборках, предлагали от 8.000 за б/у (оригинал)
купил в итоге за 4.500 пару Эргон.
честно скажу - качество не самое лучшее, встали немного криво.
  •  
28-03-2016 
28-03-2016 
5-6 сейчас стоит пара бу оригинал.
  •  
28-03-2016 
28-03-2016 
RUNN писал(а):
у меня американец, разбил правый элемент, взял на разборе от европейца обзор стал намного лучше
Если почитать тему про элементы, то увидите, что правый элемент, что на европейце, что на амере, одинаковы, со сферой.
Левый плоский на всех амерах, не зависимо от марки авто.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 400h Hybrid (2005-2008) Правила форумов