24-07-2021 
24-07-2021 
Полярная звезда писал(а):
dahnik писал(а):
как неломается?
Бегает, тьфу-тьфу-тьфу. Раз в год ходовую обслужить и алга. Это моя машина, люблю его нежно Amd Ashamed
Тоже прикипел…садишься - дома….16 лет у меня….начала потихоньку сыпатся….
  •  
  • +1
30-07-2021 
30-07-2021 
Сегодня у себя на складе обнаружил прописавшегося классического персонажа женского пола. На вид - котёнок полгода.
Маленькие радости каждый день- поделись. Покормил. Я не волонтёр.
Но когда зашёл за угол, то увидел это и выяснилось, что она многодетная мать)
Маленькие радости каждый день- поделись.
Тема о радостях, но сразу на ум приходят строки Сергея Есенина о бессмысленности и безысходности бытия где эти милейшие твари были объектом обсуждения. Если кто-то хочет приобрести себе мягкого, мурлычущего и притом полезного друга, обращайтесь
Маму я стерилизую, а вот, какая судьба у семерых котят…?

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
30-07-2021 
30-07-2021 
Антисатин писал(а):
Маму я стерилизую, а вот, какая судьба у семерых котят…?
Забираешь всех .
  •  
30-07-2021 
Aleksejs писал(а):
Антисатин писал(а):
Маму я стерилизую, а вот, какая судьба у семерых котят…?
Забираешь всех .
... и отправляешь посылкой в Ригу Mr. Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
30-07-2021 
30-07-2021 
Полярная звезда писал(а):
. и отправляешь посылкой в Ригу
Боже упаси . У нас на животных из России смотрят как на преступников . Ну конечно люди виноваты , Ведь у вас все можно купить и подделать . Ну ты же сама знаешь .

Задержан перевозчик, который был зарегистрирован по российскому и французскому адресам, перевозил по территории ЕС собак по поддельным ветеринарным сертификатам. Кроме того, у него была изъята печать управления Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям, в ноутбуке обнаружены 100 заполненных ветеринарных сертификатов, с указанием информации о ранее ввезенных на территорию ЕС животных.
После получения этой информации Россельхознадзор провел проверку, которая подтвердила, что все ветеринарные сертификаты, имеющиеся у перевозчика, поддельные. В качестве компетентного органа в них указана несуществующая организация, регистрационные номера сертификатов не соответствуют порядковым номерам, оформляемым территориальным управлением Россельхознадзора.

Кроме того, лица, якобы выдавшие и подписавшие эти документы, в ведомстве не работают. Печать территориального управления Россельхознадзора в единственном экземпляре находится на ветеринарном контрольном посту, не передавалась иным лицам и не была утеряна.
  •  
30-07-2021 
30-07-2021 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Антисатин писал(а):
Маму я стерилизую, а вот, какая судьба у семерых котят…?
Забираешь всех .
... и отправляешь посылкой в Ригу Mr. Green
привитых от короны.....
  •  
30-07-2021 
30-07-2021 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Антисатин писал(а):
Маму я стерилизую, а вот, какая судьба у семерых котят…?
Забираешь всех .
... и отправляешь посылкой в Ригу Mr. Green
С Петровым и Башировым Mr. Green

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +1
31-07-2021 
31-07-2021 
Маленькие радости каждый день- поделись.
Маленькие радости каждый день- поделись.
Сейчас В крыму

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +2
31-07-2021 
31-07-2021 
Валердос писал(а):
Сейчас В крыму
И как погода ?
  •  
31-07-2021 
Валердос писал(а):
Сейчас В крыму
Таки наш? Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
1-08-2021 
1-08-2021 
Роман888 писал(а):
Валердос писал(а):
Сейчас В крыму
И как погода ?
Первый раз такое. Штиль. Солнце. В среднем температура 30 , вода 25 и так уже три недели.
Маленькие радости каждый день- поделись.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
1-08-2021 
1-08-2021 
Вино еще Украинское , 2000 года. Правда очень много винного камня

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
2-08-2021 
2-08-2021 
Маленькие радости каждый день- поделись.
  •  
  • +1
2-08-2021 
2-08-2021 
Маленькие радости каждый день- поделись.
Маленькие радости каждый день- поделись.
Эксклюзив

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
2-08-2021 
2-08-2021 
Антисатин писал(а):
Сегодня у себя на складе обнаружил прописавшегося классического персонажа женского пола. На вид - котёнок полгода.
Маленькие радости каждый день- поделись. Покормил. Я не волонтёр.
Но когда зашёл за угол, то увидел это и выяснилось, что она многодетная мать)
Маленькие радости каждый день- поделись.
Тема о радостях, но сразу на ум приходят строки Сергея Есенина о бессмысленности и безысходности бытия где эти милейшие твари были объектом обсуждения. Если кто-то хочет приобрести себе мягкого, мурлычущего и притом полезного друга, обращайтесь
Маму я стерилизую, а вот, какая судьба у семерых котят…?
Мы с дочкой в июле такую же мамашу подкармливали, было у нее трое котят. Потом двое... потом всех растеряла.
Ветеринары сказали, мол, естественный отбор... вот такая судьба котят у матери, которая сама еще котенок.

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов