20-10-2019 
20-10-2019 
snow1975 писал(а):
Гермиона, Инна, Сеть ,, Green,,?
У нас нет такого, Серж.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
20-10-2019 
20-10-2019 
А какой маркет?
  •  
20-10-2019 
20-10-2019 
Я поэтому так и радуюсь. И Женька радуется: ему манты,а я салатик по рецепту клюю. Оливки с миндалем.
Балованы вы в столицах,а нам в РП ехать надо,чтоб хомячить по вкусу. А теперь вот,домой пришло)))

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
20-10-2019 
20-10-2019 
snow1975 писал(а):
А какой маркет?
Алми.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
20-10-2019 
20-10-2019 
Друзья- "селяне", у которых огороды на участке,навезли овощей. Осеннее меню на ужин:селедка в шубе и печеные яблоки на десерт.
Маленькие радости каждый день- поделись.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +3
20-10-2019 
20-10-2019 
Гермиона писал(а):
snow1975 писал(а):
А какой маркет?
Алми.
Знаем)) Просто у нас в Грине давно эта тележка с контейнерами и народ себе сам мастерит салаты)) И ещё холодильник фризер со всякими кусочками арбуза, дыни, миксы, десерты, свежие соки, коктейли и тп. Всё в пластиковых стаканах, крышка, вилочка, ложечка, трубочка)))
  •  
20-10-2019 
20-10-2019 
snow1975 писал(а):
Гермиона писал(а):
snow1975 писал(а):
А какой маркет?
Алми.
Знаем)) Просто у нас в Грине давно эта тележка с контейнерами и народ себе сам мастерит салаты)) И ещё холодильник фризер со всякими кусочками арбуза, дыни, миксы, десерты, свежие соки, коктейли и тп. Всё в пластиковых стаканах, крышка, вилочка, ложечка, трубочка)))
Да,и это всё появилось.
Женька грезит об услуге:" сделай свой дринк сам".)))

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
20-10-2019 
20-10-2019 
Гермиона писал(а):
snow1975 писал(а):
Гермиона писал(а):
snow1975 писал(а):
А какой маркет?
Алми.
Знаем)) Просто у нас в Грине давно эта тележка с контейнерами и народ себе сам мастерит салаты)) И ещё холодильник фризер со всякими кусочками арбуза, дыни, миксы, десерты, свежие соки, коктейли и тп. Всё в пластиковых стаканах, крышка, вилочка, ложечка, трубочка)))
Да,и это всё появилось.
Женька грезит об услуге:" сделай свой дринк сам".)))
Вот это интересная идея))
  •  
20-10-2019 
20-10-2019 
Короче все радости к жрачке сводятся Amd Cool

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
20-10-2019 
Гермиона писал(а):
сделай свой дринк сам".)))
А я вот искренне не понимаю - почему еще не додумались продавать лёд для напитков? Ведь это же золотое дно! И для потребителей удобно- не нужно каждый раз вспоминать - есть дома готовый лёд или опять шампанское тёплым пить? Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20-10-2019 
20-10-2019 
Гермиона писал(а):
Друзья- "селяне", у которых огороды на участке,навезли овощей. Осеннее меню на ужин:селедка в шубе и печеные яблоки на десерт.
Маленькие радости каждый день- поделись.
однако....совпадение??
Маленькие радости каждый день- поделись.
  •  
  • +1
20-10-2019 
20-10-2019 
Да, совпадение. Я в обед под шубой доел))))
  •  
  • +1
20-10-2019 
20-10-2019 
Полярная звезда писал(а):
Гермиона писал(а):
сделай свой дринк сам".)))
А я вот искренне не понимаю - почему еще не додумались продавать лёд для напитков? Ведь это же золотое дно! И для потребителей удобно- не нужно каждый раз вспоминать - есть дома готовый лёд или опять шампанское тёплым пить? Amd Green
Продают давно
Эх, деревня питерская Mr. Green
Amd flowers

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
20-10-2019 
ВанинПапа писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Гермиона писал(а):
сделай свой дринк сам".)))
А я вот искренне не понимаю - почему еще не додумались продавать лёд для напитков? Ведь это же золотое дно! И для потребителей удобно- не нужно каждый раз вспоминать - есть дома готовый лёд или опять шампанское тёплым пить? Amd Green
Продают давно
Эх, деревня питерская Mr. Green
Amd flowers
Это что ж теперь, в Москву за льдом к шампусику гонять? Amd Surprised Amd Green Amd Kissing

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20-10-2019 
20-10-2019 
Оцениваешь обстановку на кассах и понимаешь, успеешь довезти лёд до дома или нет))) и в пробке плюс постоять минут 30)))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов