home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-03-2016 
4-03-2016 
учитывая что двигатель миллионник это пыль.не пугает

_________________

адольф

  •  
4-03-2016 
4-03-2016 
Святая правда. Тут, я думаю, первые сто тыщ только обкатка )
Вот только по сравнению с ls-ом сильно угнетает фантастическая скупость комплектации.
Ну ладно нет всяких плюшек типа вентиляции с массажем, но отсутствие парктроника меня реально убило. Не ожидал Shocked

_________________

Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются (с)

  •  
4-03-2016 
4-03-2016 
ну на самом деле история долгая но эта машина в какой то мере меня спасла...у меня их 2 одинаковые одна целая ручной сборки одна битая обе 2006 года у одной реальный пробег 36000
взял бы еще третью... Shocked Shocked Shocked Shocked Twisted Evil Embarassed

_________________

адольф

  •  
4-03-2016 
4-03-2016 
Все молодцы у всех машины 10-ти тире 15-летние только обкатку прошли. Только почему то я тут вижу у людей такие проблемы с машинами которые у меня на 170000км не вылазиют. Как то так. Мне пофиг вообще какой пробег на машине. Просто в сказки давно не верю.)))))
  •  
4-03-2016 
4-03-2016 
Chimaera писал(а):
Святая правда. Тут, я думаю, первые сто тыщ только обкатка )
Вот только по сравнению с ls-ом сильно угнетает фантастическая скупость комплектации.
Ну ладно нет всяких плюшек типа вентиляции с массажем, но отсутствие парктроника меня реально убило. Не ожидал Shocked
Ахаха зачем этот рудимент, поставь камеру и не мучайся.
  •  
12-03-2016 
12-03-2016 
Поздравляю! Нормальный пробег! У меня за два года пробег - 11,5 тыщ. км... и Это с учетом дачи -70 км , Кимры 135 км, Суздаль - 180 км, Иваново - 250 км... Ну и чо? Считаю супер повезло!

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
14-03-2016 
14-03-2016 
Малёна писал(а):
Поздравляю! Нормальный пробег! У меня за два года пробег - 11,5 тыщ. км... и Это с учетом дачи -70 км , Кимры 135 км, Суздаль - 180 км, Иваново - 250 км... Ну и чо? Считаю супер повезло!
Спасибо!

_________________

Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus SC  » Lexus SC : Беседка Правила форумов