home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-02-2016 
10-02-2016 
Здравствуйте дорогие мои соклубницы. В определенные темы вы не ходите и вот я пришел к вам сам. Так как я уже почти стал супер модным дизайнером женской и (в будующем) мужской одежды , на ваших глазах, то могу помогать советами как правильно выбрать купальник. Smile А на самом деле помочь приобрести вещи от отечественного производителя. Сам Медведев велел впредь ИПшников налогами не душить и всячески помогать.Smile Итак: кого первой одевать будем? Smile вещи - вот, www.livemaster.ru/myshop/yay-penza пока модеры не снесли, они ж явно речи Медведева не слушають Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
  • 0
10-02-2016 
Название темы явно не располагает к душевному общению Amd no

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
10-02-2016 
10-02-2016 
Полярная звезда писал(а):
Название темы явно не располагает к душевному общению Amd no
Давай изменим.. на что?

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
10-02-2016 
Вит,раскажи,как это быть производителем одежды и конкурировать с многочисленными Китайскими брендами??
  •  
10-02-2016 
10-02-2016 
Вот этого я и боялся, будут фулдить одни мужики. Smile У китайцев нет брендов. Smile Есть хороший и качественный китай. Есть подделки под него же плохие и хорошие, есть откровенное фуфло. Всяки Дольче Версаче давно шьют там. Всё что на вас одето в данный момент на 90% это Китай. Хотите выделяться из толпы, я вам сошью. Smile На самом деле у меня уже давно с осени готов второй макет джинсов от дяди Витта. Это тактические джинсы для повседневной носки. пригодные для занятия прикладной стрельбой, выживания и игры в страйк. При этом в них пустят в хороший ночной клуб по дресскоду. Но . там столько фишек, что высроший неиипически курс ставит крест на выпуске даже пилотных партий для всяких улучшений. Джинсы от меня не будут покупать за 15 тыров.Sad Уже с со сьемкой рекламного ролика договорился. Сценарий в голове 300 раз прокрутил. А воз и ныне там.Sad

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
10-02-2016 
10-02-2016 
еще один сергей писал(а):
конкурировать с многочисленными Китайскими брендами??
Отшивать в Китае и все ок Exclamation
  •  
10-02-2016 
Вит, каким образом ты предлагаешь свои услуги местным леди? В качестве ателье или в качестве магазина?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-02-2016 
10-02-2016 
По такому курсу и китай не нужен. если я раньше для страйка заказывал перчатки ачки и прочие штаны там. То Сейчас от цен можно опухнуть на том же алиэкспресс.

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
10-02-2016 
10-02-2016 
Полярная звезда писал(а):
Вит, каким образом ты предлагаешь свои услуги местным леди? В качестве ателье или в качестве магазина?
Местные леди могут пользУЮТСЯ специализированным магазином по месту прописки. Вам же мы можем оказать услуги по дистанционной продаже вещей. Всем красивым - красивые скидки.Smile Разместившим свои фото здесь в купленных вещах - бонусы! Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
10-02-2016 
10-02-2016 
Интересно, если ребята не будут смотреть на эти фото, то зачем они вааще?! Amd Surprised
  •  
  • +1
10-02-2016 
10-02-2016 
ViTT писал(а):
уже почти стал супер модным дизайнером
Ты миня пугаишь Wink
надеюсь, в погоне за модой, ориентацию классическую себе оставил Cool
  •  
  • +1
10-02-2016 
10-02-2016 
REUTMEN писал(а):
Интересно, если ребята не будут смотреть на эти фото, то зачем они вааще?! Amd Surprised
А смотреть никто не запрещал! Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
10-02-2016 
10-02-2016 
Qdgin033 писал(а):
ViTT писал(а):
уже почти стал супер модным дизайнером
Ты миня пугаишь Wink
надеюсь, в погоне за модой, ориентацию классическую себе оставил Cool
А то, ты жену мою видел? Smile Сегодня просмотр странички мастера на ливмастере в три раза больше чем вчера. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
10-02-2016 
10-02-2016 
ViTT писал(а):
жену мою
тогда я за тя спокоен Amd Thumbs up

ViTT писал(а):
видел?
не видел Amd pardon
  •  
10-02-2016 
10-02-2016 
Ну а что, кстати вполне симпатично.
И наверное нет смысла и логики сравнивать с китаем.
Тогда уж скорее с "белорусским текстилем", заполонившем все и считающимся эталоном бюджетно/качественно...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов