21-01-2016 
21-01-2016 
vadsot писал(а):
Други а вот такой вопрос? У нас задние амортизаторы стоят с регулировками по жесткости.А можно поставить обычные,без регулировок?Кто то может уже ставил,чем отличается,цена и если есть,то номера для заказа?
на разных форумах пишут что можно, только вот все ставят разные, кто бильштейн кто кояба, кто что! честно я себе на пробу заказал от прадика обычные , стоимость в районе 2700 за шт., пока не знаю подойдут или нет!))) приедут попробую отпишусь! заказал их потому что никак не определюсь заказать аналог про который тут описал или оригинал а ездить надо да и они в наличии 2 дней придут! а отличаются тем что регулировка работать не будет ну и ценой конечно!))))))
  •  
21-01-2016 
21-01-2016 
Павел 163 писал(а):
vadsot писал(а):
Други а вот такой вопрос? У нас задние амортизаторы стоят с регулировками по жесткости.А можно поставить обычные,без регулировок?Кто то может уже ставил,чем отличается,цена и если есть,то номера для заказа?
на разных форумах пишут что можно, только вот все ставят разные, кто бильштейн кто кояба, кто что! честно я себе на пробу заказал от прадика обычные , стоимость в районе 2700 за шт., пока не знаю подойдут или нет!))) приедут попробую отпишусь! заказал их потому что никак не определюсь заказать аналог про который тут описал или оригинал а ездить надо да и они в наличии 2 дней придут! а отличаются тем что регулировка работать не будет ну и ценой конечно!))))))
легко встанут и будет как на спортрежиме подвеска.
по городу совсем разницу не заметишь, а вот по гравийке жОстко Amd rolleyes
но привыкаешь быстро.
ездят же куча народа на спортрежиме всегда)).

_________________

Стучитесь и Вам откроют...

  •  
21-01-2016 
21-01-2016 
если честно это может даже плюс!))), по городу езжу на нем мало, есть служебка, а вот по трассе часто гоняю и на трассе всегда на жеском! так что мне скорее в плюс! но все равно закажу с регулировкой, пусть лежат!)))))
  •  
14-03-2016 
14-03-2016 
Ну вот наконец то я поставил самые простые аморты от прадо! все встало идеально, без каких либо проблем! поюзаю, отпишусь об ощющениях!
  •  
9-04-2016 
9-04-2016 
Было бы интересно узнать уже опыт эксплуатации... Есть впечатления уже? У самого задние на днях попросились на замену. Пока склоняюсь к регулируемому оригиналу (и по рыбалкам и по городу езжу) Может кто подскажет где оригинал без сильной переплаты заказать?? Буду благодарен

_________________


  •  
9-04-2016 
9-04-2016 
Павел 163 писал(а):
Ну вот наконец то я поставил самые простые аморты от прадо! все встало идеально, без каких либо проблем! поюзаю, отпишусь об ощющениях!
Добрый день!
Хотелось бы узнать об ощущениях.Стоит вопрос о замене амортизаторов. Что ставить пока не решил
  •  
9-04-2016 
9-04-2016 
Всем привет! что можно сказать, впечатления не однозначные, стойки отрабатывают как и должны, не могу сказать что слишком жестко или мягко, для меня нормально! но есть некий дисбаланс между передними и задними амортами, на обычных ямах он незаметен а вот на гребенке как то не комфортно, такое чувство что машинка плывет и ее надо ловить! однозначно сказать не могу, но мне кажется что если менять то желательно и перед тоже, что бы аморты были одинаковы по жесткости! Правда я еще грешу на сайлентблоки задних тяг и рычагов, они у меня немного под износились, может от этого такой эффект! В общем и целом я доволен, более подробно смогу сказать когда поменяю все сайленты, вот тогда уж точно будет понятно!)))))
при такой стоимости за аморты можно поэкспериментировать! ))))
  •  
9-04-2016 
9-04-2016 
Перечитал кучу форумов по не оригиналу с регулировкой (кояба), народ очень положительно отзывается! планирую заказать себе пусть лежат! правда в каталогах цены есть пока только на передние, стоимость 7000 за один, номер 741071. А вот задние в каталогах есть но купить пока нельзя, хотя и обещали старт продаж на конец марта. номер 741072. Поэтому народ заказывает во Владике и в Хабаровске, стоимость примерно 11000 за один, дешевле этого не найти так как аналогов больше нет!
  •  
18-04-2016 
18-04-2016 
Добрый день!
Поставил на зад коябу не регулируемые.
Разницы не почувствовал совсем.
  •  
18-04-2016 
18-04-2016 
val1966 писал(а):
Добрый день!
Поставил на зад коябу не регулируемые.
Разницы не почувствовал совсем.
. А чек после установки не загорелся?

_________________

Всем мир

  •  
19-04-2016 
19-04-2016 
Чек не загорелся.
Обрезали провода до фишки и изолировали.
  •  
19-04-2016 
19-04-2016 
val1966 писал(а):
Чек не загорелся.
Обрезали провода до фишки и изолировали.
А какие вы провода обрезали и зачем??? провода которые из корпуса выходят?????
Просто я ничего не обрезал, просто изолировал фишку и все! или вы отрезали провода от старых амортов??
И второй вопрос, подвеска на гребенке нормально отрабатывает? нет ощущения что жопа отдельно едет!???
  •  
19-04-2016 
19-04-2016 
Провода обрезал на старых до фишки чтобы проще было изолировать.
На гребенке еще не пробовал. Но в городе и по трассе все ОК.
  •  
18-05-2016 
18-05-2016 
Аналогично , заменил все 4 амортизатора на коябу без регулировки , т.к. до этого всегда ездил на спорт режиме , разницы не почувствовал (только разницу между новыми и старыми)
  •  
20-05-2016 
20-05-2016 
покупай потом такие машины.... Smile
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470  » Ходовая часть Правила форумов