Вам понравился фильм?

Да
71% [ 10 ]
Нет
28% [ 4 ]

Всего проголосовало : 14


18-01-2016 
18-01-2016 
kolbert писал(а):
Шассер писал(а):
VivanN писал(а):
Шассер писал(а):
Сложно сказать что то о фильме, от такого режиссера как Тарантино, где разговоры это основа, если фильм выходит с таким стремным, деревянным, х.ево подобранным дубляжом
Это про кинотеатр речь?
Ога
А че там не так? Пучков переводил вроде.
Оо
Хз, у нас показывают в поганом "профессиональном" многоголосом дубляже. Тарантино думаю вряд ли писал слогом старых совдеповских фильмов
  •  
18-01-2016 
18-01-2016 
Шассер писал(а):
kolbert писал(а):
Шассер писал(а):
VivanN писал(а):
Шассер писал(а):
Сложно сказать что то о фильме, от такого режиссера как Тарантино, где разговоры это основа, если фильм выходит с таким стремным, деревянным, х.ево подобранным дубляжом
Это про кинотеатр речь?
Ога
А че там не так? Пучков переводил вроде.
Оо
Хз, у нас показывают в поганом "профессиональном" многоголосом дубляже. Тарантино думаю вряд ли писал слогом старых совдеповских фильмов
Я не большой специалист в этом вопросе, но в том в переводе котором смотрел я (в кинотеатре) меня очень даже устроил.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
18-01-2016 
18-01-2016 
Да я не претендую на звание специалиста))) просто описал собственные мысли
  •  
18-01-2016 
18-01-2016 
Омерзительная восьмерка
Mr. Green
  •  
18-01-2016 
18-01-2016 
Мне фильм понравился; гораздо больше, чем Ублюдки и Джанго. Отличная стилизация, диалоги и черный юмор, даже с цензурированным переводом. Жаль музыки мало.
  •  
18-01-2016 
18-01-2016 

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
18-01-2016 
18-01-2016 
Кину смотреть начал, меня хватило примерно до середины фильма Confused
Толь не в том настроении был, а может кину динамики не хватило, но выключил и спать пошёл и доже не интересно, что там дальше Amd pardon конечно если выпадет момент когда время потратить некуда, досмотрю, но явно без фанатизма, так, больше из уважения к создателям фильма Confused

Ну не зацепило Confused
  •  
  • +2
18-01-2016 
18-01-2016 
почти весь фильм скучно и неинтересно, но ближе к концу идёт развязка, из-за которой понимаешь, что с самого начала и была основа фильма.
Очень понравился фильм.
В стиле Тарантино, когда не заранее не знаешь, что будет в конце и практически невозможно предугадать.
  •  
18-01-2016 
18-01-2016 
Kostya_p писал(а):
но ближе к концу идёт развязка, из-за которой понимаешь, что с самого начала и была основа фильма.
Так и придёца теперь досмотреть Evil or Very Mad
  •  
18-01-2016 
18-01-2016 
Qdgin033 писал(а):

Так и придёца теперь досмотреть Evil or Very Mad
пиф-паф, оёёй, вот и вся концовка, че там досматривать? Mr. Green
  •  
18-01-2016 
18-01-2016 
Qdgin033 писал(а):
Так и придёца теперь досмотреть Evil or Very Mad
если фильмы от Тарантино нравятся, то не пожалеете
  •  
19-01-2016 
19-01-2016 
Закономерный итог — отличный фильм. Не лучший в карьере Квентина Тарантино и как режиссера и как сценариста, но он точно заслуживает внимания, и точно оставляет благоприятные впечатления. 9 из 10 для меня

_________________


  •  
23-01-2016 
23-01-2016 
"Омерзительная восьмерка" Тарантино - ремейк советского фильма 1934 года


shakko-kitsune.livejournal.com/818727.html

Laughing

Мало кто знает, но новый фильм Тарантино - это ремейк советской картины 1934 года, называвшейся "В сугробах".

Авторами сценариями были Иосиф Прут ("Тринадцать") и Михаил Ромм, хотя последний лоск на текст навел Виктор Шкловский.
Режиссером фильма был Борис Барнет ("Дом на Трубной", "Окраина").

Действие ленты происходит в декабре 1920 года где-то на Урале.

Доблестный сотрудник харьковской ЧК по имени Семен Саенко в исполнении Михаила Жарова ("Медведь", "Петр Первый", Анискин) через всю страну везет на суд в Харьков левоэсеровскую бомбистку Веру Калюжную в исполнении Ады Войцик ("Сорок первый", "Дом на Трубной")

Amd rofl
  •  
  • +3
23-01-2016 
23-01-2016 
Danich писал(а):
"Омерзительная восьмерка" Тарантино - ремейк советского фильма 1934 года


shakko-kitsune.livejournal.com/818727.html

Laughing

Мало кто знает, но новый фильм Тарантино - это ремейк советской картины 1934 года, называвшейся "В сугробах".

Авторами сценариями были Иосиф Прут ("Тринадцать") и Михаил Ромм, хотя последний лоск на текст навел Виктор Шкловский.
Режиссером фильма был Борис Барнет ("Дом на Трубной", "Окраина").

Действие ленты происходит в декабре 1920 года где-то на Урале.

Доблестный сотрудник харьковской ЧК по имени Семен Саенко в исполнении Михаила Жарова ("Медведь", "Петр Первый", Анискин) через всю страну везет на суд в Харьков левоэсеровскую бомбистку Веру Калюжную в исполнении Ады Войцик ("Сорок первый", "Дом на Трубной")

Amd rofl
Прикольно, но что-то не верится этому тексту

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
23-01-2016 
23-01-2016 
VivanN писал(а):
Danich писал(а):
"Омерзительная восьмерка" Тарантино - ремейк советского фильма 1934 года


shakko-kitsune.livejournal.com/818727.html

Laughing

Мало кто знает, но новый фильм Тарантино - это ремейк советской картины 1934 года, называвшейся "В сугробах".

Авторами сценариями были Иосиф Прут ("Тринадцать") и Михаил Ромм, хотя последний лоск на текст навел Виктор Шкловский.
Режиссером фильма был Борис Барнет ("Дом на Трубной", "Окраина").

Действие ленты происходит в декабре 1920 года где-то на Урале.

Доблестный сотрудник харьковской ЧК по имени Семен Саенко в исполнении Михаила Жарова ("Медведь", "Петр Первый", Анискин) через всю страну везет на суд в Харьков левоэсеровскую бомбистку Веру Калюжную в исполнении Ады Войцик ("Сорок первый", "Дом на Трубной")

Amd rofl
Прикольно, но что-то не верится этому тексту
почему?Белый Бим,Черное ухо тоже у Троепольского прям с Хатико списан.Все новое-давно забытое старое.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов