home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-10-2007 
12-10-2007 
На даный момент являюсь обладательницей Тойота Аристо, предложили взять LX470 вроде все устраивает, но очень жаль расставаться с такой машиной как Аритсто, но смысла держать две нет. Да еще вроде как и всегда хотела Джип.
Умом понимаю что машина классом выше, но по характеристкам предпочитаю такую как Аристо.
Как определииться незнаю. И дело в моем случае абсолютно не в расположении руля.
Интересует такой момент какую защиту нужно ставитть на LX от угона.
И сколько стоит страховка КАСКО, машинке три года.
Уж очень трудно определиться.

_________________

НЕМИЛОчКА Я!!!

Сердце кровью обливается

  •  
12-10-2007 
12-10-2007 
берите LX... если не понравиться то валите потом все на меня как на плохого советчика : ) ну а если довольны будете то покатайте потом как нить : ))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
12-10-2007 
12-10-2007 
Нет проблем!

_________________

НЕМИЛОчКА Я!!!

Сердце кровью обливается

  •  
12-10-2007 
12-10-2007 
Еще интересуют ответы на два моих вопроса.

_________________

НЕМИЛОчКА Я!!!

Сердце кровью обливается

  •  
12-10-2007 
12-10-2007 
Машины абсолютно разные - на Лыксе придется забыть о динамике Аристы, и вообще придется ездить по-другому - будьте к этому готовы. Вообще лучше перед покупкой поездить хоть чуть-чуть, чтобы понять, что это такое.
По поводу противоугонки - лучше спросить в ветке "Безопасность" - там больше шансов, что ответят.
По КАСКО не в курсе - живу в другой стране, тоже можно спросить в "Безопасности"

_________________

Prime mover

  •  
12-10-2007 
avatar
FLY FLY
12-10-2007 
Всегда умиляет, когда хрупкая женская голова беспомощно вертится из руля огромного внедорожника в поисках места или возможности выбраться на узкой парковке. Всегда хочется подойти и улыбаясь спросить: о чем же ты думала, когда покупала/получала такую машину, чтобы создать самой себе абсолютно ненужные проблемы? Может ты живешь в деревне или участвуешь в кэмэл-трофи? Laughing Laughing Laughing
  •  
12-10-2007 
12-10-2007 
to АРИСТОкратка:
Не слушай никого и бери LX. Я пересел с ES300, конечно динамика не та, зато и гонять просто нет желания; не надо притормаживать перед ямками-кочками, и большой плюс - обзорность, смотришь поверх большинства машин, что очень полезно в городском потоке.
Будь готова к двойному расходу в сравнении с Аристой. Правда и к бензину претензий у LX нет, можно 92, можно и 98, особой разницы для двигателя нет.
Кроме того, в случае аварии (не дай Бог) шансов выжить в LX на порядок больше, чем в Аристе.

_________________

F#@k with the best, die like the rest

  •  
12-10-2007 
12-10-2007 
не слушай никго бери лх, только гонять на нем нельзя. мне всегда нравилось когда хрупка девушка выходит из джипа Wink

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
12-10-2007 
12-10-2007 
Demon13 писал(а):
не слушай никго бери лх, только гонять на нем нельзя. мне всегда нравилось когда хрупка девушка выходит из джипа
+1 !!!

_________________

Чем дальше будущее, тем прикольние оно выглядит...

  •  
12-10-2007 
avatar
www www
12-10-2007 
To АРИСТОкратке:

У меня Лыкс 4-го года. Брал в апреле. КАСКО обошлось 4,7 Тонны убитых енотов. Правда, с этой страховой компанией имею долголетние отношения и, соответственно, кое-какие послабления с их стороны.
По поводу противоугонки: ничего особенного не ставил - если кто решит, то угонит обязательно - поставил обычную с тремя иммобилайзерами и подкапотником. Особое внимание уделил механике: в салоне на раздатку и на автомат штыри, по днищем на автомате наварил металлическую защиту и просто стараюсь надолго не выпускать друга из виду. А машинку берите не задумываясь - кайф от ее вождения ни с чем не сравнить. Удачи.
  •  
12-10-2007 
12-10-2007 
Бери не задумываясь, я сам пересел с аристо, ощущения другие, да динамика при разгоне хуже, зато все остальное.....Недавно пришлось какое-то время покататься на GS, LX -это моё мнение и я не хотел не кого обидеть, на много лучше, даже жена, будучи пассажиром- штурманом это отметила.
КАСКО 4200$ 2002 год. По поводу защиты от угона тут уж кто как хочет и может, точных рецептов нет.

_________________

Не делай другому того, чего себе не пожелаешь.

  •  
12-10-2007 
12-10-2007 
Предлагаю даже не раздумывать, взять машину и наслаждаться ездой. У меня у знакомой девушки мазда 3, в комплектации спорт. Поверь мне она тащится когда садится за руль моего LX. В крайнем случае если не понравится(хотя очень сомневаюсь) скинешь его. А по поводу защиты, у меня только ОСАГО, сигналка и ТЕХНОБЛОК.
Добро пожаловать в ряды LX водов.
  •  
12-10-2007 
12-10-2007 
Хотя про каско надо будет подумать, я RX 2004 года страховал за 2800 убиенных енотов. А про эту пока не спрашивал, думаю не дороже будет
  •  
12-10-2007 
12-10-2007 
Не бери!
Laughing
У меня есть и Аристо (твинтурбовая, 500-сильная) и LX (правда, японец), потому знаю о чем говорю...
Новая мысль - зачем тебе пересаживаться с правого на левый руль?
Именно по причине угоняемости, дорогущей страховки и недомашин для неяпонского рынка я продал, поездив полгода, свой GX.
Если уж джип - возьми Харриера в 36 кузове. Динамики-за глаза. Комфортные посадка-высадка (машина сама опускает кузов для этого). Три камеры:сзади-сбоку/слева-спереди с выводом изображения на монитор (вобще!!! никаких проблем не будет при парковке - у меня был такой-знаю о чем говорю, можно расчитывать расстояние до сантиметра).
Ну а если все же большой, тяжелый джип - бери Сигнус. Тот же LX, тока с правым рудем. Преимущества? 1.Не угонят. 2.Экономишь на страховке-спутнике до 5000 за год. 3.Не американка, с их отношением к авто.
Все - ИМХО.
Камнями не кидать. Laughing

_________________

С уважением,
ХоРуЛеНеНазов

  •  
12-10-2007 
12-10-2007 
Sluff писал(а):
Будь готова к двойному расходу в сравнении с Аристой
Насколько я знаю как жрет твинтурбовая 3-х литровая Ариста и как жрет Лыкс - расход там почти одинаковый Wink

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus Правила форумов