2-02-2016 
2-02-2016 
Все, законно принимайте в ряды. 200t awd Premium. Купил, забрал, пригнал. Проехал 530 км от дилера до дома. Ехали по пустой трассе, 100-120 без резких разгонов и торможений, расход 8,7 по компу, 8,2 по чеку, разница понятна, забирал с 36 литров на сотню, машина первые пару км грелась на месте Smile
Впечатления отличные, если не считать, что я уже отвык от бензина и привык к дизелю, по тяге у меня уже претензии к ощущениям.
Ложка дегтя - между дворниками кусочек стекла не чистится снизу, вода с него расползается по стеклу у пассажирской стороны лобового стекла. Как так? Ну как так в премиум авто можно было сделать? Как лечить?
  •  
3-02-2016 
3-02-2016 
Про притензии уже куча существует тем!( и про то, что написал, тоже)
Заведи блокнотик! Будешь туда писать все притензии, так как самому Лексусу на это всё равно, похоже... Amd Ashamed
  •  
3-02-2016 
3-02-2016 
Ну не все так плохо не пугайте уж так , тем Лексус очень лоялен к клиентам с вопросами гарантии и тп попробуйте у Вага например че нибудь по гарантии поменять хоть дворник хоть хром ))))

_________________


  •  
4-02-2016 
4-02-2016 
Не соглашусь!
По моим сведениям, за те косяки ( которые соклубни перечисляют...) , где-нибудь в Америке уже денежку сняли бы с Лексуса...
NX выпускают с 2014 года, что-нибудь доработали из косяков? Нифига... Вот за это им - пять баллов!
О гарантийных вещах:
У нас официалы (а часто и такназываемые официалы) норовят отбрехаться , даже от реальных гарантийных моментов...
  •  
6-02-2016 
6-02-2016 
Проверим на практике, по бмв у меня все неплохо с гарантией, пока все устранялось почти без вопросов, по ауди тоже.
Вот еще вопрос, мануал не читал пока, но методом тыка не нашел нигде в меню отключение следующей опции - складывание зеркал при закрытии авто. То есть, я не хочу, чтобы они складывались, когда я запираю авто, а только принудительно с кнопки, когда мне это действительно надо.
  •  
7-02-2016 
7-02-2016 
На двери качелька с тремя положениями если стоит среднее то зеркала складываются при закрытии это положение авто . Ставишь в положение раскладывания и они не будут складываться при зарытии

_________________


  •  
7-02-2016 
7-02-2016 
Ого, как все просто, спасибо!
  •  
7-02-2016 
7-02-2016 
Crespo77 писал(а):
Ого, как все просто, спасибо!
А как ты без складывания зеркал при закрытии узнаешь, закрыто или открыто авто?
  •  
7-02-2016 
7-02-2016 
Наверно, на указатели поворотов смотреть надо.
  •  
8-02-2016 
8-02-2016 
bulik1968 писал(а):
Наверно, на указатели поворотов смотреть надо.
А если не посчитал моргания поворотников или отошел от авто и не помнишь, то вернись и еще раз открой-закрой? Amd Green
И так , ходи туда-сюда, пока не подключишь складывание зеркал с закрытием, и будешь видеть издалека, открыто или закрыто по положению зеркал...
  •  
9-02-2016 
9-02-2016 
Stratus22 писал(а):

А как ты без складывания зеркал при закрытии узнаешь, закрыто или открыто авто?
Ну как... Прикладывая палец к ручке двери, я слышу срабатывание замков и вижу мигание поворотников.
Надо проверить как в лексусе (пока еще не обращал внимание), но в бмв у меня такая же система комфортного доступа и при запирании еще выключается музыка, гаснет приборка и экран, стоя у водительской двери это все очевидно.
Я почему зеркала складывать всегда не хочу? боюсь, что в мороз, после мойки скажем, механизм может повредиться пр складывании/раскладывании. Да и постоянной необходимости в этом не вижу, практически нет тесных парковок в тех местах, где оставляю авто.
  •  
9-02-2016 
9-02-2016 
Stratus22 писал(а):
bulik1968 писал(а):
Наверно, на указатели поворотов смотреть надо.
А если не посчитал моргания поворотников или отошел от авто и не помнишь, то вернись и еще раз открой-закрой? Amd Green
И так , ходи туда-сюда, пока не подключишь складывание зеркал с закрытием, и будешь видеть издалека, открыто или закрыто по положению зеркал...
Если не помнишь, то зачем подходить и проверять? Достал ключ, нажал на замок для перестраховки. Меня бмв приучил на автомате закрывать авто, при выходе, там если отошел и не закрыл, то любое открытие незапертой двери приведет к звонку от цезаря Shocked сначала напрягало, потом привык Amd Green
  •  
10-02-2016 
10-02-2016 
Crespo77 писал(а):
Я почему зеркала складывать всегда не хочу? боюсь, что в мороз, после мойки скажем, механизм может повредиться пр складывании/раскладывании.
+++
У меня сосед зимой выходил после "ледяного дождя" открывать машину с чайником - зеркала примерзли начисто в сложенном положении.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
10-02-2016 
10-02-2016 
Есть миллион балончиков для смазки-размораживания...
Пользуюсь вторую зиму! Не напрягает ни разу! А так, личное дело каждого...
Моё мнение: если не складывать-раскладывать зеркала, будет , как с ручным тормозом на Жигулях! Отломиться или сгорит от заржавелости... Механизмы должны работать!
  •  
10-02-2016 
10-02-2016 
Stratus22 писал(а):
Есть миллион балончиков для смазки-размораживания...
Вот в тот момент ему бы балончик точно не помог...

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » NX-Беседка Правила форумов