23-12-2015 
23-12-2015 
Юра, сочувствую...
  •  
23-12-2015 
23-12-2015 
Я любимого кота хоронил , плакал , как маленький... FacePalm
Прошло уже больше 10 лет... Как вчера.
  •  
  • +1
23-12-2015 
23-12-2015 
Vicvic470 писал(а):
Блин, чет мало.
Мало, ему сегодня делали чистку зубов под наркозом, из наркоза потом вышел, а через час остановилось дыхание, подключили к аппарату искусственного дыхания, а еще через час остановилось сердце Crying or Very sad
Плевая процедура и такой результат Crying or Very sad

_________________

девчушки, привет

  •  
23-12-2015 
23-12-2015 
я искренне сочувствую. после смерти своего бассет-хаунда так и не решилась больше завести собаку...

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
23-12-2015 
23-12-2015 
Сочувствую...

чистка зубов под наркозом обязательная процедура?

Мы своему под наркозом даже хирургические операции ( порезался зашивать надо было) стараемся не делать. Наркоз вреден и опасен для них
  •  
23-12-2015 
23-12-2015 
Умерли два кота. Один 17 лет прожил, второй 19. Ездил в лес закапывать. Не хватает. Или придут бодаться, давай общайся с ним. Или возьмешь его в руки, помнешь немного. Или на кухню прибегут, когда мясо режешь, бошки задрали, глядят на тебя и ты для них и царь и бог. Потом дрыхнут.
А что не понимать. Они живые и честные в отношениях. Хитрые, конечно, и стырить что нить на кухне легко. Но если тебя любят, то ни за что. Просто что ты есть. Я первого кота на инсулине 5 лет тянул.
Часто стараюсь не вспоминать, ибо тяжело. Маркиза только на аве оставил. У меня у тетушки кот умер 40 лет назад. Она часто мне о нем рассказывает.
Юра, к сожалению это часть жизни и ничего тут не сделаешь. Сочувствую и понимаю...
  •  
  • +2
23-12-2015 
Ох, как же я Вас понимаю... У меня с детства собаки, три потери с каждой из которых умирала частица моего сердца... И каждый раз казалось всё, больше никогда и ни за что не заведу собаку, слишком больно их терять. Я пробовала жить без собак, иногда несколько месяцев, иногда несколько лет. Бесполезно... И теперь знаю точно - собаки у меня будут всегда.
"Крепитесь", "держитесь" - нелепые и неуместные слова, они не стирают боль от потери любимца. Мой Вам совет - в память о Тимоне возьмите щенка, и пусть он своей бескорыстной радостью и любовью хоть немного утешит Вас.

Собаки уходят за Радугу,
И в сердце застыла слеза.
Собаки уходят за Радугу,
Туда, куда людям нельзя.

Собаки уходят по-доброму
И зла ни за что не тая.
И снятся ночами глубокими,
Нам снятся собачьи глаза.

Собаки уходят доверчиво,
Мохнатой прильнув головой...
И тянутся дни бесконечные,
Надолго потерян покой.

Собаки уходят... Надолго ли?
Когда возвращаются вновь
Щенками пушистыми, добрыми,
И дарят свою нам любовь?

Ну почему не отмерено
Вам Господом чуть больше лет?
И ищем мы в небе потерянный,
По звёздам мерцающим след.

Собаки уходят за Радугу
Прикрыв золотые глаза,
Собаки уходят за Радугу.
Туда, куда людям нельзя...

Сегодня потерял друга

Тимон, беги за Радугу, малыш!.. Хорошей тебе охоты и свежего ветра в нос!...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
23-12-2015 
23-12-2015 
Sad соболезную. Верный друг-брат который не променяет.

У меня на 8 Марта собака умерла...немецкая овчарка. За день до, был веселее чем обычно, бегал прыгал по снегу.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
23-12-2015 
23-12-2015 
Сочувствую! Понимаю, сам пережил смерть любимой собаки.

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
23-12-2015 
23-12-2015 
Спасибо всем, у меня еще 2 собаки есть: бельгиец - Чарльз и помесь бельгийца и дворняги Виллиам.
Еще кот Василий и кошка Елизавета. Еще 2-х котят подобрали летом, еле живых, Елизавета их выходила и выкормила, она стерилизованная, но появилось молоко - выкормила их.
Котенок Сергей и кошечка Александра.

_________________

девчушки, привет

  •  
  • +5
23-12-2015 
23-12-2015 
Да хотели ему 2 зуба вырвать, так он не дался, вот и решили под наркозом почистить и зубы удалить.

_________________

девчушки, привет

  •  
23-12-2015 
23-12-2015 
Да. Наркоз для животных опасная штука. Да и для людей не полезная .

Жалко
  •  
23-12-2015 
23-12-2015 
очень жалко

_________________

девчушки, привет

  •  
23-12-2015 
KLS писал(а):
Спасибо всем, у меня еще 2 собаки есть: бельгиец - Чарльз и помесь бельгийца и дворняги Виллиам.
Еще кот Василий и кошка Елизавета. Еще 2-х котят подобрали летом, еле живых, Елизавета их выходила и выкормила, она стерилизованная, но появилось молоко - выкормила их.
Котенок Сергей и кошечка Александра.
Наш человек! Amd Thumbs up У нас тоже три собаки и два кота Rolling Eyes

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +4
23-12-2015 
23-12-2015 
......................... Crying or Very sad
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Братья меньшие Правила форумов