9-12-2015 
9-12-2015 
Тест драйв от фаната БМВ, судя по прошлым его тестам, тут докопаться особо не к чему. Smile И если не нужен БМВ, то лексус вышел отличный.Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
  • +1
9-12-2015 
9-12-2015 
Maximilian писал(а):
жаль что японцы отказались от европейских дизайнеров и начали делать жутких покемонов, ппц как на этом ездить если ты не поклонник аниме и букакэ.....
Если бы Форд когда-то слушал людей с таким же мнением, то до сих пор бы мы ездили на пару и мир наш напоминал бы стимпанк. Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
  • 0
9-12-2015 
9-12-2015 
я про дизайн а вы мне про технологии, целевая аудитория данного дизайна это какие нибудь люди которые любят розовые рубашки и белую обувь включая аксессуары с логотипом на все изделие. Very Happy
  •  
  • 0
9-12-2015 
9-12-2015 
Maximilian писал(а):

Ссанг Ёнг еще красивей, обратите внимание, вам должно понравится
Не знаю.надо обратить внимание))
  •  
  • -1
9-12-2015 
9-12-2015 
Прилизанные мальчики в узких джинсах и гламурные девочки будут брать в мегаполисах, а провинция вся на прадиках ездит )
  •  
  • +5
9-12-2015 
9-12-2015 
Maximilian писал(а):
я про дизайн а вы мне про технологии, целевая аудитория данного дизайна это какие нибудь люди которые любят розовые рубашки и белую обувь включая аксессуары с логотипом на все изделие.
О! Да тут у нас оказывается великий дизайнер нарисовался Exclamation Exclamation судя по аватарке некий самоделкин с сигаретой Laughing А позвольте-ка полюбопытсвовать, mr. Самоделкин, что для Вас является верхом автомобильного дизайна???
  •  
  • +1
9-12-2015 
9-12-2015 
Посмотрел у ОД в салоне, картинка и то что видишь в живую разные, машина выглядит вызывающе и с таким дерзким дизайном на сегодня наверно только ламбо делает машины, все остальные перелицованная классика. В общем впечатлен и жаль что нет 249 лс...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +5
9-12-2015 
9-12-2015 
Vadim.B писал(а):
Maximilian писал(а):
я про дизайн а вы мне про технологии, целевая аудитория данного дизайна это какие нибудь люди которые любят розовые рубашки и белую обувь включая аксессуары с логотипом на все изделие.
О! Да тут у нас оказывается великий дизайнер нарисовался Exclamation Exclamation судя по аватарке некий самоделкин с сигаретой Laughing А позвольте-ка полюбопытсвовать, mr. Самоделкин, что для Вас является верхом автомобильного дизайна???
Ему сайнгйонг нравится. Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
  • -1
9-12-2015 
9-12-2015 
kolbert писал(а):
Vadim.B писал(а):
Maximilian писал(а):
я про дизайн а вы мне про технологии, целевая аудитория данного дизайна это какие нибудь люди которые любят розовые рубашки и белую обувь включая аксессуары с логотипом на все изделие.
О! Да тут у нас оказывается великий дизайнер нарисовался судя по аватарке некий самоделкин с сигаретой А позвольте-ка полюбопытсвовать, mr. Самоделкин, что для Вас является верхом автомобильного дизайна???

Ему сайнгйонг нравится.
Аааа, ну так это полностью меняет расклад, на такой машине действительно приятно передвигаться и в розовой и в желтой рубашке Laughing Laughing Laughing
  •  
9-12-2015 
9-12-2015 
Maximilian писал(а):
Gebesuz писал(а):
Красивее машины еще не придумали,
Ссанг Ёнг еще красивей, обратите внимание, вам должно понравится.
у них свой стиль, как был когда то у ГЛК. Вживую надо смотреть.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
11-12-2015 
11-12-2015 
markii писал(а):
машина выглядит вызывающе и с таким дерзким дизайном на сегодня наверно только ламбо делает машины
четко подмечено! я сидел и думал чего то не хватает, вертикальных дверей!
  •  
  • -1
11-12-2015 
11-12-2015 
практически все комментарии на американском автомобильном портале говорят что дизайн УГ, целевая аудитория подобного тоже сомнительна.
link
  •  
  • -1
11-12-2015 
11-12-2015 
  •  
11-12-2015 
11-12-2015 
Maximilian писал(а):
практически все комментарии на американском автомобильном портале говорят что дизайн УГ, целевая аудитория подобного тоже сомнительна.
Я так понимаю, что Вы долго подбирали аудиторию, чтобы рассказать об этом, да? Amd Green Столько "сомнительных людей" в одном месте! Amd Green

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
  • 0
11-12-2015 
11-12-2015 
Valery36 писал(а):
Maximilian писал(а):
практически все комментарии на американском автомобильном портале говорят что дизайн УГ, целевая аудитория подобного тоже сомнительна.
Я так понимаю, что Вы долго подбирали аудиторию, чтобы рассказать об этом, да? Amd Green Столько "сомнительных людей" в одном месте! Amd Green
Может он КИА тачки продает?Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов