25-12-2015 
25-12-2015 
Черный на черном, красавец. Ещё бы фото в полный рост))
И диски от спорт дизайн 2 ему идут.
Еще молдинги на двери бы не помешали.

_________________

LX570 LUXURY 21+; Sport Design 2; LX470

  •  
25-12-2015 
25-12-2015 
Ильдус писал(а):
АLX450d проблемыLX450d проблемы
Красавец Amd Thumbs up

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +1
26-12-2015 
26-12-2015 
Ильдус писал(а):
АLX450d проблемыLX450d проблемы
Диски вообще смотрятся класс, ему идут! Даже не ожидал что так будут смотреться! А фото с боку, чтоб лучше рассмотреть! Штатные 20 нового образца, что то не очень смотрятся! А вот 21 огонь! Ну размер 21 убивает, нет резины, а если и есть то не дешево!!

_________________

LX450d проблемы

  •  
26-12-2015 
26-12-2015 
Ильдус писал(а):
АLX450d проблемыLX450d проблемы
Давай нормальный отчёт пили, что и как? А то всё таки дизельный LX это что-то новое, интересно мнение не репортёра, а пользователя

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
26-12-2015 
26-12-2015 
Добавил для визуального сравнения. Ракурс не совсем тот, но пороги одни и те же и зеркала очень похожи с крузаком.

LX450d проблемы
LX450d проблемы

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +1
26-12-2015 
26-12-2015 
Уже третью неделю юзаю LX450d. До этого ездил на дизельном LC200. Когда купил в салоне в Екатеринбурге и поехал домой в Тюмень, если честно, сначала очень огорчился- все также (только в 2 раза дороже)) Первые три дня были даже мысли, что продавать надо его, а не двухсотку. Потом включил режимы Sport S и Sport S+ и понял, что когда надо можно жахнуть ого-го! Особенно на Sport S+. Прет, передачи короткие, торможение двигателем отменное. Но опять же прет ого-го - это по сравнению с моей двухсоткой, а любой мерс или бмв "растопырит ему булки" как пить дать. Но я покупал машину не для участия в гран при Монако, поэтому динамики мне хватает. У крузака дизельного при включении кондера или печки постоянно скачут обороты с 600 на 1000 и обратно- у LX450 этого нет и меня это бесконечно порадовало. Фары светодиодные и габариты, и ближний и дальний и даже туманки. Светят очень красиво и очень ярко. Ну а сравнивать салон крузака и его бессмысленно. А что я понял сейчас самое главное, так это то, что при всей своей похожести это абсолютно разные машины. LC200 это "воин", а LX450d это хоть и дизельный, но "гламурный подонок". Сейчас надо продавать Крузака и прямо рука не поднимается.LX450d проблемы

_________________

Все машины делятся на LEXUS и неLEXUS

  •  
  • +3
26-12-2015 
26-12-2015 
LX450d проблемыА вот моя старая ласточка

_________________

Все машины делятся на LEXUS и неLEXUS

  •  
27-12-2015 
27-12-2015 
Jag704 писал(а):
Уже третью неделю юзаю LX450d. До этого ездил на дизельном LC200. Когда купил в салоне в Екатеринбурге и поехал домой в Тюмень, если честно, сначала очень огорчился- все также (только в 2 раза дороже)) Первые три дня были даже мысли, что продавать надо его, а не двухсотку. Потом включил режимы Sport S и Sport S+ и понял, что когда надо можно жахнуть ого-го! Особенно на Sport S+. Прет, передачи короткие, торможение двигателем отменное. Но опять же прет ого-го - это по сравнению с моей двухсоткой, а любой мерс или бмв "растопырит ему булки" как пить дать. Но я покупал машину не для участия в гран при Монако, поэтому динамики мне хватает. У крузака дизельного при включении кондера или печки постоянно скачут обороты с 600 на 1000 и обратно- у LX450 этого нет и меня это бесконечно порадовало. Фары светодиодные и габариты, и ближний и дальний и даже туманки. Светят очень красиво и очень ярко. Ну а сравнивать салон крузака и его бессмысленно. А что я понял сейчас самое главное, так это то, что при всей своей похожести это абсолютно разные машины. LC200 это "воин", а LX450d это хоть и дизельный, но "гламурный подонок". Сейчас надо продавать Крузака и прямо рука не поднимается.LX450d проблемы
Сравниваю старую 200-ку с новой и хочу сказать, что у новой "спорт режим" гораздо резвее старого. Так что это заслуга обновленного двигателя, а не лексуса отдельно. На счёт салона согласен полностью. Фары и противотуманки тоже полностью светодиоды.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
27-12-2015 
27-12-2015 
На новый Крузак даже смотреть и тестдрайвить не пошёл. Уже по фото понял, что менять шило на мыло но с доплатой это не мой вариант. Салон практически не изменился и главное фары передние мне категорически не понравились. Соответственно про динамику новой дизельной 200-ки ничего сказать не могу. Нужно видимо дождаться здесь отзыв того, кому довелось повжаривать на обоих экземплярах. Но вообще подозреваю, что отличия в динамике должны быть- все таки маркетологи старались)
VivanN писал(а):
Сравниваю старую 200-ку с новой и хочу сказать, что у новой "спорт режим" гораздо резвее старого. Так что это заслуга обновленного двигателя, а не лексуса отдельно. На счёт салона согласен полностью. Фары и противотуманки тоже полностью светодиоды.

_________________

Все машины делятся на LEXUS и неLEXUS

  •  
27-12-2015 
27-12-2015 
Jag704 писал(а):
На новый Крузак даже смотреть и тестдрайвить не пошёл. Уже по фото понял, что менять шило на мыло но с доплатой это не мой вариант. Салон практически не изменился и главное фары передние мне категорически не понравились. Соответственно про динамику новой дизельной 200-ки ничего сказать не могу. Нужно видимо дождаться здесь отзыв того, кому довелось повжаривать на обоих экземплярах. Но вообще подозреваю, что отличия в динамике должны быть- все таки маркетологи старались)
VivanN писал(а):
Сравниваю старую 200-ку с новой и хочу сказать, что у новой "спорт режим" гораздо резвее старого. Так что это заслуга обновленного двигателя, а не лексуса отдельно. На счёт салона согласен полностью. Фары и противотуманки тоже полностью светодиоды.
Имеешь ввиду 450 против 200 дизельной? Интересное было бы услышать мнение, есть разница в ощущениях этих примерно 30 кобыл и стоят ли они дополнительного налога? В твоим случае да, так как 200 итак рестайл была. Жаль у нового сейфети нет

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
27-12-2015 
27-12-2015 
мне фары переднии у нового крузака тоже не понравились!
  •  
27-12-2015 
27-12-2015 
Алекс-888 писал(а):
мне фары переднии у нового крузака тоже не понравились!
А мне наоборот очень понравились!

_________________

LX450d проблемы

  •  
27-12-2015 
27-12-2015 
к Олег писал(а):
А мне наоборот очень понравились!
Ну тут как говорится: "на вкус и цвет..." По моему японцы решили в Книгу рекордов Гиннеса попасть по ширине решетки радиатора))

_________________

Все машины делятся на LEXUS и неLEXUS

  •  
27-12-2015 
27-12-2015 
Согласен с Олегом. Двухсотый убедительно брутален. А вот у Вольво ХС90 фары и весь передок разочаровали какой то диспропорциональностью.
  •  
27-12-2015 
27-12-2015 
на самом то деле фары почти те же!, там просто пластмаску вставили!)), тем самым разрезав визуально фару!(кстати очень просто снимается, на двух клопах).
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX : отзывы Правила форумов