27-11-2015 
27-11-2015 
VivanN писал(а):
Когда я включаю R (заднюю скорость), боковые зеркала вместо того, чтобы опускаться и показывать бордюр, подымаются вверх. Читал, что уже у одного человека такое было, так что это, скорее всего, косяк целой выпущенной партии.
На тест драйв авто у нашего ОД тоже такой "косяк", когда менеджеру указал на это... он отболтался, что якобы не настроены зеркала Amd Jokingly может японцы распиновку в колодке перепутали? Реально вверх и чуток вбок оба зеркала при включении "R" уходят.
Поставь в нейтральное положение переключатель зеркал, чтобы не нервировали при каждом включении задней скорости пока в очередной раз доберешься до своего ОД, чтобы исправили.
Вообще, как говорится - не гвоздя и не жезла! Катайся в удовольствие на новом авто Amd Thumbs up
  •  
  • +4
27-11-2015 
27-11-2015 
VivanN писал(а):

Ватсап нет, но есть подключение по вайфай, правда пока не понял цель такого подключения.
тогда, будь счастлив Mr. Green
  •  
27-11-2015 
27-11-2015 
Проблема с зеркалами при включенной задней передаче решается путём настойки элементов зеркал в удобной для водителя положинии и фиксацией настроек в памяти регулировок для одного из трех водителей. Часы у меня тоже показывают вместо 12-00 полудня - 0-00.

_________________

У Вас кривые ноги? Тогда идите к нам!
У Вас красивые ноги? Тогда мы идем к вам!Smile

  •  
27-11-2015 
27-11-2015 
VivanN писал(а):
MarkedOne писал(а):
да, кстати, ватсап читает? Rolling Eyes
Ватсап нет, но есть подключение по вайфай, правда пока не понял цель такого подключения.
на рестайле читает) с айфона 5s

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
27-11-2015 
27-11-2015 
Через подключение Wi-Fi от телефона головное устройство получает доступ в интернет. Удобно для поиска мест(организаций) которых нет в штатной навигации.

_________________

У Вас кривые ноги? Тогда идите к нам!
У Вас красивые ноги? Тогда мы идем к вам!Smile

  •  
28-11-2015 
28-11-2015 
еще один сергей писал(а):
Ваня,мало фото салона..
Вот ещё немного:
Новый Toyota Land Crusier (2016). Клубный обзор
Новый Toyota Land Crusier (2016). Клубный обзор
Новый Toyota Land Crusier (2016). Клубный обзор
Новый Toyota Land Crusier (2016). Клубный обзор

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +8
28-11-2015 
28-11-2015 
С боковыми зеркалами разобрались, оказывается их тоже нужно обучать!

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +3
28-11-2015 
28-11-2015 
Респект. Удачи на дорогах!
  •  
  • +2
28-11-2015 
28-11-2015 
Neek писал(а):
Респект. Удачи на дорогах!
Спасибо!

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
29-11-2015 
29-11-2015 
Можно глянуть в сравнении с конкурентами

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
29-11-2015 
29-11-2015 
VivanN писал(а):
Можно глянуть в сравнении с конкурентами
тест не совсем объективен, некоторые упражнения подогнаны под тойоту! А учитывая дорожные качества и управляемость, то считаю, что рейнж был на высоте, лишь немногим уступив крузаку,но на нормальной дороге он далеко впереди

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
  • +2
29-11-2015 
29-11-2015 
рекламный ролик о превосходстве Крузака 200 и задания под стать Mr. Green
кто на Рэндже с асфальта вообще съезжать собирается? Laughing
  •  
  • +1
29-11-2015 
29-11-2015 
MarkedOne писал(а):
рекламный ролик о превосходстве Крузака 200 и задания под стать
Паха писал(а):
тест не совсем объективен
стандартный тест драйв, не чего такого сложного в нем нет! респект Тойоте!

_________________

Новый Toyota Land Crusier (2016). Клубный обзор

  •  
  • +1
29-11-2015 
29-11-2015 
MarkedOne писал(а):
кто на Рэндже с асфальта вообще съезжать собирается?
да я просто в восторге от его возможностей на бездорожье на основании этого теста

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
  • +3
29-11-2015 
29-11-2015 
Danire писал(а):
VivanN писал(а):
Когда я включаю R (заднюю скорость), боковые зеркала вместо того, чтобы опускаться и показывать бордюр, подымаются вверх. Читал, что уже у одного человека такое было, так что это, скорее всего, косяк целой выпущенной партии.
На тест драйв авто у нашего ОД тоже такой "косяк", когда менеджеру указал на это... он отболтался, что якобы не настроены зеркала Amd Jokingly может японцы распиновку в колодке перепутали? Реально вверх и чуток вбок оба зеркала при включении "R" уходят.
Поставь в нейтральное положение переключатель зеркал, чтобы не нервировали при каждом включении задней скорости пока в очередной раз доберешься до своего ОД, чтобы исправили.
Вообще, как говорится - не гвоздя и не жезла! Катайся в удовольствие на новом авто Amd Thumbs up
на нашем авто на моем тест драйве такая же была хрень! погонял зеркало переключателем настройки по упорам во все стороны, затем отрегулировал под себя-дефект ушел!!!! все стало как надо!!! Менеджер чуть меня не расцеловал)))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » TEST DRIVE: Тест-драйвы Лексус-Клуба Правила форумов