4-12-2015 
4-12-2015 
Сашка писал(а):
Нормальная машина для зимы! Проблем никаких. Антенна правда умирает быстро.
Люди с вопросами о пригодности к зимней эксплуатации забавляют.
Торсен вещь! Но и заносит с ним значительно легче. Тупо жать газ не катит)
А если зимой не ездить, то нужен ли Торсен? Я так понимаю, что летом он не к чему? Или есть особенности и преимущество? Бездорожье не рассматриваю Smile
  •  
4-12-2015 
4-12-2015 
И еще вопросик... У меня магнитола после долгой работы закусывает и не выпускает сд диски. Заедают внутри и потом приходится долго мучиться, вытаскивая их всеми способами. У кого-то еще такое встречалось?
  •  
4-12-2015 
4-12-2015 
DobriyKot писал(а):
тоже проблема с антенной! еще не умерла, но ловит плохо и не до конца выдвигается! жду новый шток! стоит ли менять его в зимуConfused
Жалко. Реагент её убъет.....
  •  
5-12-2015 
5-12-2015 
Торсен это самоблокирующийся диференциал, на спорт авто ставится далеко не для зимы, если не знаешь зачем, то он тебе ни к чему. И антенну убивают не реагенты, а лед, когда привод толкает ее а она примерзла ломаются зубья.
  •  
5-12-2015 
5-12-2015 
Если уж чешутся руки, то лучше начать с тормозов от супры и толстых стабилизаторов.
  •  
5-12-2015 
5-12-2015 
ev-geniy83 писал(а):
Торсен это самоблокирующийся диференциал, на спорт авто ставится далеко не для зимы, если не знаешь зачем, то он тебе ни к чему. И антенну убивают не реагенты, а лед, когда привод толкает ее а она примерзла ломаются зубья.
Конечно и лед тоже, но у меня антенна что бы не ездить туда сюда на RX была вообще отключена, через 2 зимы я даже руками силой не мог ее с места сдвинуть. Кстати в продолжение реагентов,, вчера сестре машину купил, тойота королла 2012 года с пробегом 75000 км. Все аккуратненько, корпус в отличном, салон тоже. Моторный отсек весь в коросте от соли и реагентов. Пистоны стали дубовые и снять можно было только сломав, на агрегатах местами ржавчина и не смывается пятна. Особенно как то видно, что пластмасса стала другой, хрупкой и рыхлой. Всего 3 зимы.
  •  
5-12-2015 
5-12-2015 
ev-geniy83 писал(а):
Если уж чешутся руки, то лучше начать с тормозов от супры и толстых стабилизаторов.
Пытался найти тормоза от супры , не нашел. Продолжаю поиск. Может подскажет где спросить? На дроме искал.
  •  
5-12-2015 
5-12-2015 
9000 ЕН писал(а):
ev-geniy83 писал(а):
Если уж чешутся руки, то лучше начать с тормозов от супры и толстых стабилизаторов.
Пытался найти тормоза от супры , не нашел. Продолжаю поиск. Может подскажет где спросить? На дроме искал.
На дроме зайди в раздел запчасти- GT - подвеска трансмиссия тормоза и в поиск забей jza80 ежедневно минимум 5 комплектов продают, как ты мог не найти?
  •  
5-12-2015 
5-12-2015 
ev-geniy83 писал(а):
9000 ЕН писал(а):
ev-geniy83 писал(а):
Если уж чешутся руки, то лучше начать с тормозов от супры и толстых стабилизаторов.
Пытался найти тормоза от супры , не нашел. Продолжаю поиск. Может подскажет где спросить? На дроме искал.
На дроме зайди в раздел запчасти- GT - подвеска трансмиссия тормоза и в поиск забей jza80 ежедневно минимум 5 комплектов продают, как ты мог не найти?
Староват стал, сноровка не та. Попробую, огромный респект Smile
  •  
5-12-2015 
5-12-2015 
А по крыше где запчасти искать? Резинка у меня которая поперек крыши подпорчена, не кто не сталкивался?
  •  
12-12-2015 
12-12-2015 
9000 ЕН писал(а):
Orso писал(а):
http://lib.chipdip.ru/317/DOC000317909.jpg
Давайте общаться!
Запах только пЭрсик Smile?? За пол года фруктовый сад получиться...
Есть без запахаWink

_________________

http://clublex.ru/p3007254

  •  
12-12-2015 
12-12-2015 
Антенну меняют америкосы и япы на какую то чёрную коротенькую, как у современных авто. На ибэй есть вроде

_________________

http://clublex.ru/p3007254

  •  
12-12-2015 
12-12-2015 
9000 ЕН писал(а):
ev-geniy83 писал(а):
9000 ЕН писал(а):
ev-geniy83 писал(а):
Если уж чешутся руки, то лучше начать с тормозов от супры и толстых стабилизаторов.
Пытался найти тормоза от супры , не нашел. Продолжаю поиск. Может подскажет где спросить? На дроме искал.
На дроме зайди в раздел запчасти- GT - подвеска трансмиссия тормоза и в поиск забей jza80 ежедневно минимум 5 комплектов продают, как ты мог не найти?
Староват стал, сноровка не та. Попробую, огромный респект Smile
Я на фарпосте брал.
Farpost.ru
24 тр вместе с дисками и колодками

_________________

http://clublex.ru/p3007254

  •  
14-12-2015 
14-12-2015 
Orso писал(а):
9000 ЕН писал(а):
ev-geniy83 писал(а):
9000 ЕН писал(а):
ev-geniy83 писал(а):
Если уж чешутся руки, то лучше начать с тормозов от супры и толстых стабилизаторов.
Пытался найти тормоза от супры , не нашел. Продолжаю поиск. Может подскажет где спросить? На дроме искал.
На дроме зайди в раздел запчасти- GT - подвеска трансмиссия тормоза и в поиск забей jza80 ежедневно минимум 5 комплектов продают, как ты мог не найти?
Староват стал, сноровка не та. Попробую, огромный респект Smile
Я на фарпосте брал.
Farpost.ru
24 тр вместе с дисками и колодками
А еще вопросик, диски тормозные тоже надо покупать на востоке, или здесь можно новые купить? Или это очень дорого новые?
А родные колесные диски встанут на супровские тормоза?
  •  
15-12-2015 
15-12-2015 
9000 ЕН писал(а):

А еще вопросик, диски тормозные тоже надо покупать на востоке, или здесь можно новые купить? Или это очень дорого новые?
А родные колесные диски встанут на супровские тормоза?
Ты какие то странные вопросы задаешь, а как сам думаешь новые лучше б/у? Может тебе конечно повезет и в комплекте будут хорошие диски, но я свои на помойку выкинул и купил новые dba. Одно могу точно сказать не бери новый оригинал, все оригинальные тойотовские диски говно, как вариант это dba, stoptech или dixel, тоже касается и колодок.
Родные диски скорее всего только через проставки.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus SC  » Lexus SC : Беседка Правила форумов