10-01-2016 
10-01-2016 
Я сел на гибрид в 2012.... все я заболел! Настолько он мне понравился! О других и думать не хочу

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
10-01-2016 
10-01-2016 
Box писал(а):
Я сел на гибрид в 2012.... все я заболел! Настолько он мне понравился! О других и думать не хочу
мне вот после просмотра этой машинки тоже понравился гибрид, хотя конечно надо подольше поездить чтоб понять все прелести)) но опять же, во всем свои плюсы и свои минусы) ну вот как сейчас в Москве завалило снегом все - на полном приводе сказка Rolling Eyes
  •  
10-01-2016 
10-01-2016 
Артуррр писал(а):
denium913 писал(а):
Да боюсь из за курса цена будет не ахти!
а именно гибрид нужен??
Я как вариант посмотрел эту машинку, а взял все равно 350, и не жалею)
Такую можно и за 2-2,1 млн. найти с пробегом до 50
Хочется гибрид, но боюсь цена будет ого го, да и полный привод все-таки месяца три нужен...
Гляну какие цены будут,
  •  
11-01-2016 
11-01-2016 
denium913 писал(а):
Хочется гибрид, но боюсь цена будет ого го, да и полный привод все-таки месяца три нужен...
Гляну какие цены будут,
сейчас посмотрел, на вторичке гибридных вариантов не густо... да и непонятно что там с этими батареями будет после кого-то... лучше тогда уж новую брать...цены вряд ли порадуют)
  •  
11-01-2016 
11-01-2016 
мне кажется, неплохим бы спросом пользовался GS450h AWD
Я бы себе такую именно взял Embarassed
  •  
11-01-2016 
11-01-2016 
Kostya_p писал(а):
мне кажется, неплохим бы спросом пользовался GS450h AWD
Я бы себе такую именно взял Embarassed
Гибрид полноприводным так просто не сделать, даже RX по сути передний привод, а GS по компоновке совсем другой.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
  • +1
11-01-2016 
11-01-2016 
Артуррр писал(а):
Box писал(а):
Я сел на гибрид в 2012.... все я заболел! Настолько он мне понравился! О других и думать не хочу
мне вот после просмотра этой машинки тоже понравился гибрид, хотя конечно надо подольше поездить чтоб понять все прелести)) но опять же, во всем свои плюсы и свои минусы) ну вот как сейчас в Москве завалило снегом все - на полном приводе сказка Rolling Eyes
Согласен полный привод зимой это вещь.... но поверь, я на своем троллейбусе тоже очень достойно себя чувствую )

_________________

Skype boxcompotru

  •  
11-01-2016 
11-01-2016 
mitrich писал(а):
Kostya_p писал(а):
мне кажется, неплохим бы спросом пользовался GS450h AWD
Я бы себе такую именно взял Embarassed
Гибрид полноприводным так просто не сделать, даже RX по сути передний привод, а GS по компоновке совсем другой.
Япы удавятся вкладывать новые деньги в разработку. По этому GS450 так и останется заднеприводным, да и полный привод на 350 из прошлого века с его раздаткой, пора бы им уже что то действительно посвежее сделать

_________________

Skype boxcompotru

  •  
11-01-2016 
11-01-2016 
mitrich писал(а):

Гибрид полноприводным так просто не сделать
LS600h же сделали.
  •  
  • +1
11-01-2016 
11-01-2016 
BN96S писал(а):
LS600h же сделали.
вот и я том же
  •  
11-01-2016 
11-01-2016 
Эту машину уже за 2.5 выставил
  •  
11-01-2016 
11-01-2016 
Box писал(а):
Согласен полный привод зимой это вещь.... но поверь, я на своем троллейбусе тоже очень достойно себя чувствую )
да я недолго на мерсе заднеприводном катался зимой, без проблем, но то Москва, тут хоть дороги чистят, хотя когда первый день после завала снегом - тяжеловато было..... А кто в привинции? кто в области мотается? уже тяжелее все это
  •  
11-01-2016 
11-01-2016 
denium913 писал(а):
Эту машину уже за 2.5 выставил
за 2.200 думаю отдаст) он давно продает, с лета... за бампер скидывать надо..
В суд он подавал, как за него дальше эти вопросы решать непонятно....

А он водил в свое помещение? аквариумы показывал где рыбу на передержку будет оставлять?)) Laughing
  •  
11-01-2016 
11-01-2016 
Ну 450h в принципе спрпвляется с зимой собственно как и 250, понятно что полноприводная лучше, но у "задников" есть ведь система для снега, правда иногда когда она отключена, то машинка лучше справится с задачей, поэтому задники тоже имеют место быть, но и правда могла бы сделать подключаемый для гибрида или иной заднеприводной модели. 350 привод "староверческий" конечно, но работает то как надо. Так что думаю, что уж кто кто, а японцы могли бы внедрить технологию, хоть одну из миллиона наверное, существующих, в авто пром для пользователей всех стран мира. У них то тачки с рулем из бордачка почти все с подключаемым приводом хоть передним хоть задним. Но 450h хорошая машина, единственная причина почему я ее не взчл, так это сомнения насчет батарейки, хоть и гарантия 5 лет, но на вторичке гибриды чет с трудом продаются, решил все таки взять атмо, был бы турбо гс то взял бы его, но увы, хоть опыт у них есть, но слышал про случаи сложностей с гибридами на гс, а приусы как ни в чем не бывало ездят)). Другое дело турбо моторы которые японцы делают всю жизнь и преуспели в этом больше чем любая другая страна. Турбакам японского происхождения можно доверять, но и не забывать про рекомендации по эксплуатации турбаков. Кстати в японии многие ездят не меняя масло вообще, совсем. Там даже нет такой услуги как замена масла! Вобщем гибрид хорошо, но цены щас за бу гс4 12 года ломят космос! 2,2 это нормальная цена для машины даже 2,3. Но не более

_________________

Пристегнись и молись

  •  
  • +1
11-01-2016 
11-01-2016 
Engine oil service появилась не так давно. И как вы правильно заметили то делают ее только мелкие сервисы, и то, их не так много, в крупном городе таких сервисов может быть не больше чем 4-5, потому что именно с такой, нетрадиционной услугой, зачастую работает выездная бригада мастеров. Так вот, замена масла в японии расчитана исключительно на тех кто эту услугу просит! А при прохождении, если можно так сказать, ТО замены масла нет в перечне работ. Просто долив и все. Поэтому замена масла это в японии нечто необычное. Поэтому я говорю что такой услуги как таковой в японии не существует. Тем болеекасаемо ОД или серьезных мастерских. Лишь мелкие конторки которые если вы знаете размером не больше палатки куры гриль только с подъемником причем только передней части

_________________

Пристегнись и молись

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов