home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-12-2015 
1-12-2015 
Lexus GS белый седан, 2014 г., пробег 29000км.
3.5 AT (298 л.с.), гибрид, задний привод, левый руль
Lexus GS 450h F SPORT Luxury август 2014 года
2.7 млн
Что скажите ? Или дождаться новый?

Стоит спутник , вебаста, задний бампер небольшой слом
салон темно бежевый
  •  
1-12-2015 
1-12-2015 
Спутник шняга, вебаста на любителя, если хорошо поставлена имеет место быть, но проверить тогда штатный аккумулятор. В гибриде авто прогревается очень быстро.
Я бы спутник и вебасту в цену не включал - за бампер. И позвонить в ОД узнать какие работы проводились на нем, вдруг счетчик скручен.

Но если есть деньги, можно взять рйстай новый!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • 0
1-12-2015 
1-12-2015 
Спутник не дай бог! намучился уже ! да и цвет не очень радует не хочу белый. Думаю новый в 4.4 потянет , думаю, гляну еще может пробью по вину, так вроде владелец один , зимой мало ездил, вебаста мне тоже не нужна особо.
  •  
1-12-2015 
1-12-2015 
BN96S писал(а):
denium913 писал(а):
Думаю новый в 4.4 потянет
Не потянет. Рестайлингового 450-ого в России не будет.
Да и дорестайлинг уже год как снят с продаж. Не нужен никому стал, не покупают.
Константин, доброе утро!
Да, гибридный GS - будет в продаже в России.
Но позже, чем бензиновый и турбированный двигатели.

С Уважением,
Ирина Морозова
ЛЕКСУС — ИЗМАЙЛОВО
_________________
C уважением, "Лексус-Измайлово".
Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года!
Клуб Лексус Россия
• Наше официальное представительство в "Клубе Лексус Россия"
• Автострахование на клубных условиях!
  •  
  • +1
1-12-2015 
1-12-2015 
BN96S писал(а):
А еще пару месяцев назад говорили, что не будет больше поставляться
официально. Ну, видимо, несколько штук привезут, и на этом все закончится,
как было с дорестайлингом, перед прекращением его продаж. Smile
Я уже писал ранее, что под заказ 450 привезут, но там почти 100% предоплата, спрос да, маленький, но любой каприз за ваши деньги. А то что какой то дилер отказался, так просто не хотят заморачиваться вот и все.

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • 0
8-01-2016 
8-01-2016 
denium913 писал(а):
Lexus GS белый седан, 2014 г., пробег 29000км.
3.5 AT (298 л.с.), гибрид, задний привод, левый руль
Lexus GS 450h F SPORT Luxury август 2014 года
2.7 млн
Что скажите ? Или дождаться новый?

Стоит спутник , вебаста, задний бампер небольшой слом
салон темно бежевый
Очень дорого

_________________

Пристегнись и молись

  •  
8-01-2016 
8-01-2016 
Сейчас акциз подняли... так, что считаю если авто в идеале.. поторговаться и брать... это максимальная комплектация. Главное чтоб пробег не был смотан. Думаю новый будет стоит под 5...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
8-01-2016 
8-01-2016 
Box писал(а):
Сейчас акциз подняли... так, что считаю если авто в идеале.. поторговаться и брать... это максимальная комплектация. Главное чтоб пробег не был смотан. Думаю новый будет стоит под 5...
Ну не под 5 конечно. Если хочешь то помогу сделать качественную диагностику у ОД и узнать историю машины

_________________

Пристегнись и молись

  •  
8-01-2016 
8-01-2016 
Box писал(а):
Сейчас акциз подняли... так, что считаю если авто в идеале.. поторговаться и брать... это максимальная комплектация. Главное чтоб пробег не был смотан. Думаю новый будет стоит под 5...
Кстати кто продает? Частник или салон?

_________________

Пристегнись и молись

  •  
9-01-2016 
9-01-2016 
Судя по описанию, я эту машинку смотрел когда себе выбирал..
Продавец такой мужчина в очках? на нагатинской набережной?
  •  
9-01-2016 
9-01-2016 
в догонку, что касаемо цены... если это тот самый продавец, то у него сначала ценник стоял 3 млн, потом 2,5 млн, потом опять 3.... когда было 2,5 - я подъезжал(благо по соседству живет), но он сказал это цена чисто за машину (за спутники и доп резину плати отдельно), а треснутый бампер - дело в суде, и доводи его до конца сам... Хотя сама машинка хорошая по состоянию... но все же хочется купить машину и какое-то время не знать проблем...
Если сравнивать на вторичном рынке такие машины 2013 и 2014 годов - то разница будет огромная, все же выставляя на продажу авто, люди опираются на цену, по которой машину покупали, а из-за скачка курса там разница чуть ли не в миллион.... Посему советую рассмотреть варианты 2013-го года (я так и взял свой gs) ... Найти с маленьким пробегом 13-го года не проблема (у большинства хозяев эта машина 2-я или 3-я, поэтому там нет огромного пробега). Данные по ТО можно пробить у любого официала, а по кузовному ремонту непосредственно в месте ремонта, хотя если найдете общий язык с каким-нибудь специалистом, то он может и данные по всем диллерам дать... ну это за отдельное вознаграждение))
Удачи в поисках! Wink
  •  
9-01-2016 
9-01-2016 
Артуррр писал(а):
в догонку, что касаемо цены... если это тот самый продавец, то у него сначала ценник стоял 3 млн, потом 2,5 млн, потом опять 3.... когда было 2,5 - я подъезжал(благо по соседству живет), но он сказал это цена чисто за машину (за спутники и доп резину плати отдельно), а треснутый бампер - дело в суде, и доводи его до конца сам... Хотя сама машинка хорошая по состоянию... но все же хочется купить машину и какое-то время не знать проблем...
Если сравнивать на вторичном рынке такие машины 2013 и 2014 годов - то разница будет огромная, все же выставляя на продажу авто, люди опираются на цену, по которой машину покупали, а из-за скачка курса там разница чуть ли не в миллион.... Посему советую рассмотреть варианты 2013-го года (я так и взял свой gs) ... Найти с маленьким пробегом 13-го года не проблема (у большинства хозяев эта машина 2-я или 3-я, поэтому там нет огромного пробега). Данные по ТО можно пробить у любого официала, а по кузовному ремонту непосредственно в месте ремонта, хотя если найдете общий язык с каким-нибудь специалистом, то он может и данные по всем диллерам дать... ну это за отдельное вознаграждение))
Удачи в поисках! Wink
Да это тот продавец, дело в суде ... Эвакуатор ударил,
Я сел и нашёл на заднем сиденье немного подрано он сам этого не видел,
Думаю, может все-таки новый дождусь Рестайл , щас так посчитал на контору если взять 35% можно с экономить, 18 ндс, и налог на прибыль уменьшить на 20% где то,
А может и RX 350 возьму,пока думаю
Спасибо
В Краснодаре есть хороший 15 тыс пробег 2012, 2450 т р помоему
  •  
9-01-2016 
9-01-2016 
denium913 писал(а):
Да это тот продавец, дело в суде ... Эвакуатор ударил,
Я сел и нашёл на заднем сиденье немного подрано он сам этого не видел,
Думаю, может все-таки новый дождусь Рестайл , щас так посчитал на контору если взять 35% можно с экономить, 18 ндс, и налог на прибыль уменьшить на 20% где то,
А может и RX 350 возьму,пока думаю
Спасибо
В Краснодаре есть хороший 15 тыс пробег 2012, 2450 т р помоему
ага, не видел он сам_)) даже представляю его удивленное лицо когда обнаружилось Amd Ashamed Amd Green
Ну что ж, решать тебе, я лишь с советами по б/у) новый, конечно, ураган, но накладно что-то))
  •  
9-01-2016 
9-01-2016 
Да боюсь из за курса цена будет не ахти!
  •  
9-01-2016 
9-01-2016 
denium913 писал(а):
Да боюсь из за курса цена будет не ахти!
а именно гибрид нужен??
Я как вариант посмотрел эту машинку, а взял все равно 350, и не жалею)
Такую можно и за 2-2,1 млн. найти с пробегом до 50
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов