home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-05-2016 
5-05-2016 
Последняя фраза как никакая правильная. Только самому сотворить.
  •  
5-05-2016 
5-05-2016 
Bower писал(а):
Последняя фраза как никакая правильная. Только самому сотворить.
Будучи странником не раз задавал себе этот ворос...в 19 я попал на войну,дальше валился союз,менялись страны и континенты,
спокойствие нашел в совершенно чужих местах в картахене в испании, случайно попал туда пьяный, не пожалел.
и Кипр-супер. Россия к сожалению страна одного дня. вулкан может произойти все что угодно...
искренне жаль , но это объективная реальность друзья мои

_________________

адольф

  •  
5-05-2016 
5-05-2016 
адольф писал(а):
Bower писал(а):
Последняя фраза как никакая правильная. Только самому сотворить.
Будучи странником не раз задавал себе этот ворос...в 19 я попал на войну,дальше валился союз,менялись страны и континенты,
спокойствие нашел в совершенно чужих местах в картахене в испании, случайно попал туда пьяный, не пожалел.
и Кипр-супер. Россия к сожалению страна одного дня. вулкан может произойти все что угодно...
искренне жаль , но это объективная реальность друзья мои
Бары Фамагусты?

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
20-07-2016 
20-07-2016 
адольф писал(а):
Bower писал(а):
Последняя фраза как никакая правильная. Только самому сотворить.
Будучи странником не раз задавал себе этот ворос...в 19 я попал на войну,дальше валился союз,менялись страны и континенты,
спокойствие нашел в совершенно чужих местах в картахене в испании, случайно попал туда пьяный, не пожалел.
и Кипр-супер. Россия к сожалению страна одного дня. вулкан может произойти все что угодно...
искренне жаль , но это объективная реальность друзья мои
Объективной реальности в этом вопросе не может быть априори, каждый для себя сам выбирает где жить т.е. здесь всё сугубо субъективно.
Собираемся с братом ближе к середине сентября строить загородный дом родителям на 182 кв.м. (2 этажа, Ивановская обл.), из какого материала лучше строить с точки зрения цена/качество и из какого материала делать облицовку фасада с бюджетом до 3 тыс. за метр? Рассматриваю вариант мат.строительства из термоблоков через garantstroy-iva...u/uslugi/stroitelstvo-domov/ в силу того что очень хорошие х-ки в плане сохранения тепла, минус только в скорости возведения и цене, из приоритетных которые рассматриваю - газосиликат и пеноблоки (дерево, кирпич не вариант). Какие основные плюсы минусы между газосиликатом/термоблоком/пеноблоком? Облицовочный материал в приоритете HPL-панели и керамогранит
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Дом и дача Правила форумов