23-11-2015 
23-11-2015 
GEN7 кому надо Very Happy Very Happy Very Happy

Штатная нави 7-го поколения на HDD. Обновления.

Штатная нави 7-го поколения на HDD. Обновления.
  •  
  • 0
21-07-2016 
21-07-2016 
Даже дилер не обновляет с флешки, у вас я смотрю все получается. готов опробовать ваш способ бесплатно, в случае удачи буду активно продвигать ваше предложение на форуме. либо сначала обновление а потом деньги но тогда без продвижения.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
  • +1
21-07-2016 
21-07-2016 

_________________


  •  
  • -1
21-07-2016 
21-07-2016 
Antonpodunov писал(а):
Даже дилер не обновляет с флешки
Антон, дилер обновляет по ЮСБ, через внешний винт и активирует через комп защитный ключ, здесь походу ключ сломали, и заливают напрямую через флешку без всякого компа и внешнего винта.
Antonpodunov писал(а):
готов опробовать ваш способ бесплатно
У тебя и так стоит самое последнее, чего обновлять то будешь ? Wink
По поводу - готов попробовать бесплатно, и вас пиарить... FacePalm Эх, сколько таких было желающих в темах по Генам старее, ответ обычно был простой, для понимания по Хабаровски - идика ты в АвтоСити. Amd Green
Никто ничего бесплатно в коммерческих темах не делает, и всем глубоко .... на твоё продвижение, это говорит каждый второй, лишь бы деньги не платить. Amd Silent

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
21-07-2016 
21-07-2016 
да фуфло там написано, для наших систем не подойдет.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
21-07-2016 
21-07-2016 
барс027 писал(а):
У тебя и так стоит самое последнее, чего обновлять то будешь ?
Саня да просто я не верю в такое обновление, действительно не жалуюсь, все практически новое да и разбирать там 10 минут от силы когда знаешь. Действительно это предложение достаточно удобное для все вот и предлагаю себя в качестве испытателя, готов даже деньги перечислить но после установки карт.
Просто в личке первым условием идет перечисление денег на карту и всего то 10ок сообщений на форуме.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
21-07-2016 
21-07-2016 
Да, можно обновлять так Smile

_________________

Обновление навигации Lexus и Toyota / Русификация / Ремонт электроника. WhatsApp: +79168888000

  •  
  • 0
22-07-2016 
22-07-2016 
sanya72 писал(а):
но не смотря на подробные инструкции люди у кого хватает бабла на такие машины -хотят обновится без снятия жесткого диска и я лично их понимаю.
Я не знаю как например на других машинах но на 570ом, процесс разбора очень простой. Справится даже дядька с большим пузом, но вот дальнейшие манипуляции с жестким диском точно не для всех. Так что в случае с 570 считаю что основным преимуществом озвученного способа является как раз отсутствие необходимости подключать диск к компьютеру и производить с ним манипуляции.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
22-07-2016 
22-07-2016 
Antonpodunov писал(а):
Просто в личке первым условием идет перечисление денег на карту и всего то 10ок сообщений на форуме.
Антон, вот тут и возможен подвох, если теоретически (технически) такое обновление возможно, но когда просят предоплату неизвестные личности, то тут не исключено "кидалово". Evil or Very Mad
Если Денис или Леонид уже давно на форуме, первый так вобще Партнёр Клуба, то здесь переживать не нужно, эти не обманут, репутация дороже. А что за человек ТС, кто его знает ? Amd pardon
Риск конечно благородное дело, думай сам. Amd Jokingly

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +1
22-07-2016 
22-07-2016 
а вы про кого? кто такой ТС?
про Ник I.N. если-то тут человек порядочный мне из Питера много чего прислал и я лично ему не одну сотню у.е переводил-за него ручаюсь..но другое дело тот продавец кодов-его я не знаю хоть он и мне предложение сделал-но я точно скажу если Игорь возьмет предоплату-он деньги вернет 100% даже если кинут его..два года с ним сотрудничаю и голову за него на плаху положу)))) Very Happy но мошеников сейчас ужас сколько -мне на моем сайте что только не суют за копейки -видно думают если сумма не велика -то и кипеша много не будет...аж смешно Very Happy
вчера один аж простыню накатал целую о том какой он важный в тойете человек и как много чего он может -а ай-пи индонезию показывает))))а говорит что из Киева)))) мол поначалу предоплату хочет ну а потом мол и под клиента работать готов...мне только жаль времени потраченого на чтение этой лабуды..и как между прочим мой образ на тесты попрпосил-мол может косяки подправит и т.д....смешной народ..но видно кто-то ведется раз пишут -мне и другие продавцы о таких кадрах рассказывают причем часто ай-пи Махачкала...

_________________

разработка ПО GPS для Toyota и Lexus
блог: navigps.org

  •  
  • -9
28-07-2016 
28-07-2016 
Ребят, подскажите, где скачать целиком образы оригинальных дисков, а не только карты?
  •  
9-08-2016 
9-08-2016 
Приветствую. Вопрос таков - можно ли винт с ноутом состыковать?

_________________


  •  
9-08-2016 
9-08-2016 
можно

_________________


  •  
  • -2
10-08-2016 
10-08-2016 
Ну круто, а как нельзя написать сразу?

_________________


  •  
10-08-2016 
10-08-2016 
Какой вопрос, такой ответ. Пишите конкретнее. Для чего вам это нужно? Обновить карты, прошивку, скачать музыку, сделать образ? И самое главное, бесплатно консультации и обучение не провожу.

_________________


  •  
  • -2
10-08-2016 
10-08-2016 
"Для чего нужно", странный вопрос, если пишу в теме по обновлению навигации, прошу не флудить, информация из 2-х сообщений равна нулю.

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: HDD (жесткий диск) Правила форумов