23-11-2015 
23-11-2015 
GEN7 кому надо Very Happy Very Happy Very Happy

Штатная нави 7-го поколения на HDD. Обновления.

Штатная нави 7-го поколения на HDD. Обновления.
  •  
  • 0
28-11-2015 
28-11-2015 
flashLAV писал(а):
Это я для чистоты экспериментов
Ну будут вопросы - звони/заезжай Smile

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
21-12-2015 
21-12-2015 
Кто-то может сказать, можно ли русифицировать голосовые подсказки на данной моделе?
Модель: RX350 2015г. Американец.
Штатная нави 7-го поколения на HDD. Обновления.
Штатная нави 7-го поколения на HDD. Обновления.[/img]
  •  
21-12-2015 
21-12-2015 
А на америкоса 2010 алгоритм идентичный?
  •  
21-12-2015 
21-12-2015 
Karbon писал(а):
А на америкоса 2010 алгоритм идентичный?
Какой именно алгоритм Вы имеете ввиду? 2010 и 2015 разные поколения
  •  
21-12-2015 
21-12-2015 
Не пойдет на американцах 7ген софт от европейцев, бошка будет постоянно перезагружаться... Есть в природе правленый софт который работает на американцах без проблем, но за него хотят денег...
Если есть возможность положите сюда список файлов с раздела с картами на американском HDD, если там есть директория VOI, а файл voicedat.kwi занимает около 200 кб, то можно попробовать подсунуть эти файлы с европейского HDD.
Karbon писал(а):
А на америкоса 2010 алгоритм идентичный?
На 2010 году вообще вариантов мало - самый безболезненный - замена блока нави на европейский.

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
21-12-2015 
21-12-2015 
Правленый софт для 7-ого поколения? Мне только нужет голос в навигаторе по-русски, а остальное не принципиально. А кто продает? Сколько хотят денег?
  •  
21-12-2015 
21-12-2015 
_alexel_ писал(а):
Если есть возможность положите сюда список файлов с раздела с картами на американском HDD, если там есть директория VOI, а файл voicedat.kwi занимает около 200 кб, то можно попробовать подсунуть эти файлы с европейского HDD.
Maksim78 писал(а):
Правленый софт для 7-ого поколения? Мне только нужет голос в навигаторе по-русски, а остальное не принципиально. А кто продает? Сколько хотят денег?
А сам софт вряд ли кто-то продаст за адекватные деньги, предложат русифицировать, а HDD после этого закроют на не стандартный пароль...

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
21-12-2015 
21-12-2015 
Ясно, значит вариантов тоже мало, но пароль как я понимаю снимается так же как и стандартный, ладно, достану на выходных HDD и посмотрю какие директории там есть. А не подскажете где слить европейский voicedat.kwi для 7ого поколения?
  •  
21-12-2015 
21-12-2015 
Maksim78 писал(а):
Правленый софт для 7-ого поколения? Мне только нужет голос в навигаторе по-русски, а остальное не принципиально. А кто продает? Сколько хотят денег?
Надо внести ясность, вы живете в Америке, и сама карта вас устраивает. Надо только что бы голосовые подсказки навигации, из динамиков, были на русском языке?

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
21-12-2015 
21-12-2015 
Antonpodunov,

Все именно так и есть. Живу в Америке, хочу оставить карты США, а вот голосовые подсказки хочется по-русски чтобы были.
  •  
22-12-2015 
22-12-2015 
не по теме, но мне кажется что живя в Америке лучше все же привыкать в языковой среде, и слушать подсказки по английски, кроме того на приборной панели подсказки дублируются стрелочками, год выпуска та у вас не совсем старый - 1978.
А по теме надо ждать ответ специалистов, как мне кажется все же можно подменить какие-то папки с подсказками. Но для этого однозначно придется снимать жесткий диск, снимать с него пароль потом делать образ диска на тот случай если ничего не выйдет, что бы его потом хоть можно было восстановить в том виде в каком был. как то так.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
22-12-2015 
22-12-2015 
Maksim78 писал(а):
А не подскажете где слить европейский voicedat.kwi для 7ого поколения?
Можно на приус-клубе взять обновление для 7-ой генерации, но в европейцах voicedat.kwi это просто ссылки на файлы в директории VOI, т.е. в американцах структура должна быть такой же...

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
22-12-2015 
22-12-2015 
Antonpodunov писал(а):
не по теме, но мне кажется что живя в Америке лучше все же привыкать в языковой среде, и слушать подсказки по английски, кроме того на приборной панели подсказки дублируются стрелочками, год выпуска та у вас не совсем старый - 1978.
А по теме надо ждать ответ специалистов, как мне кажется все же можно подменить какие-то папки с подсказками. Но для этого однозначно придется снимать жесткий диск, снимать с него пароль потом делать образ диска на тот случай если ничего не выйдет, что бы его потом хоть можно было восстановить в том виде в каком был. как то так.
Anton,

Как-бы не для меня, отец у меня 1937 года выпуска, и ему сложно когда берет машину, вот по этому и хотел голосовые подсказки на русском. а мне как бы парралельно, Мп3 тэги читает на русском и адресная книжка с телефона тоже. Так что подсказки для отца.
  •  
22-12-2015 
22-12-2015 
_alexel_ писал(а):
Maksim78 писал(а):
А не подскажете где слить европейский voicedat.kwi для 7ого поколения?
Можно на приус-клубе взять обновление для 7-ой генерации, но в европейцах voicedat.kwi это просто ссылки на файлы в директории VOI, т.е. в американцах структура должна быть такой же...
Спасибо за совет, а ссылочкой не поделитесь, где можно 7 поколение слить ввиде iso? Структура уверен что одинаковая, но вопрос в том, можно ли просто подменить сам файл? Может там подписи и CRC проверяются...
  •  
22-12-2015 
22-12-2015 
Maksim78 писал(а):
где можно 7 поколение слить ввиде iso? Структура уверен что одинаковая, но вопрос в том, можно ли просто подменить сам файл? Может там подписи и CRC проверяются...
я так понимаю проблем с разблокировкой диска не будет. Very Happy

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: HDD (жесткий диск) Правила форумов