home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-11-2015 
15-11-2015 
Попробую, завтра отпишусь. Спасибо за подсказки.

_________________


  •  
21-11-2015 
21-11-2015 
Здравствуйте. У меня на RX 300 та же проблема. Со стороны водителя дует прохладный воздух а в середине и со стороны пассажира горячий. Если вы наши причину отпишитесь пожалуйста.
  •  
21-11-2015 
21-11-2015 
Добрый день, всем сразу отпишусь, что я еще сделал и забыл про холод в машине. Да я на шел причину, у вас меняный радиатор или нет если нет то надо проверить давление в системе, у меня слабое давление было, я поставил дополнительную помпу и все в машине ташкент, но так не должно. Значит я поменял помпу, радиатор у меня меняный я его по кругу еще проклеил поролоном что бы не продувало по кругу а только через него и прокачал систему с помощью дополнительной помпы и убрал ее. Так что теперь забыл о этой проблеме.

_________________


  •  
23-11-2015 
23-11-2015 
dmitrii123qwas писал(а):
я поставил дополнительную помпу
куда помпу поставил ?
  •  
8-12-2015 
8-12-2015 
Тоже вот заморочился... Если поставить новый китайский радиатор, то греть не будет , проверено на двух новых китайских.. А вот б/у оригинальный поставил, ГРЕЕТ

_________________

Антикризисный Lexus rx300 2000, carpc, многоканал 5.1 ГБО (пропан, метан)

  •  
17-12-2015 
17-12-2015 
Добрый день! Так же, проделав все вышеперечисленные операции, имею холодный воздух с левого воздуховода. Мысль осталась только одна, возможно, при замене радиатора печки поставил его вверх ногами, подвел сантехнический опыт. В одном из патрубков радиатора стоит пластмассовая тарелка, по всей видимости на обратке, для создания доп. сопротивления и лучшей теплоотдачи. Така как многие здесь уверяют, что радиатор отопителя запитан сверху, соответственно тарелка должна быть внизу. НО разобравшись пришел к выводу, что радиатор штатно запитан снизу, что способствует выведению воздуха из системы. По поводу этой тарелки ни какой информации не нашел. Может кто сталкивался при разборке, где все-таки она должна стоять, снизу или сверху? Я, к сожалению, ее заметил только после полного демонтажа радиатора.
  •  
22-04-2016 
22-04-2016 
Я уже отписывался link. Как ни странно, но вход сверху - выход снизу, соответственно пластиковый ограничитель снизу:

Ребята помогите разобраться с печкой

Ребята помогите разобраться с печкой
  •  
4-12-2021 
4-12-2021 
День добрый! Подскажите пожалуйста что может быть неисправно. Проблема такая:
Владею рексом почти четыре года, за это время три раза промывали систему отопления и меняли антифриз чтобы печка дула горячим, в итоге заменили салонный радик, все было хорошо ровно три месяца. Теперь, печка со стороны водителя (обдув стекла и ноги) дует еле теплым, по центру горячим, включаю забор воздуха, везде начинает дуть горячим, в чем может быть проблема, если заменены основной радик и салонный три месяца назад, сервопривод меняли три года назад.благодарю
  •  
3-11-2023 
3-11-2023 
С водительской стороны дуло как с улицы ледяным а у пассажира ноги плавились, пытался промыть непомогло, купил радик sat , менял сам первую зиму отьездил улыбался на вторую та же беда но опять радик менять западло поэтому стал промывать не снимая и ещё зиму улыбался, вывод берите контракт оригинал мойте всю систему и будет вам щастье, у sat по сравнению с оригой сот меньше и он намного легче в общем Китай.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Климат-контроль Правила форумов