home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-11-2015 
10-11-2015 
Давайте обсудим со всеми причастными, как Близзарды слили концовку своего великого произведения.
"Наследие пустоты" тоже ваааще тема: организуй грандиознейшее возвращение в свой родной дом, собери великую армаду, направь сердца и умы на достижение великой победы, приступи к штурму своего родного мира, получи люлей за 10 минут, убей друга, разорви связь с Кхалой и свали с величайшим позором! Артанис, мля, иерарх! Потом 20 миссий терпи невзгоды и лишения и, наконец, собрав по галактике и объединив свой народ, отринув старые традиции, предрассудки, пойди вновь на штурм своей Родины впятером (?!?!?!?!!?!?)
Таки кто прошел: как думаете, какова судьба Джима Рейнора?

з.ы. любителям терранских крейсеров: там будет видос перед миссией по поводу, кажись, авианосцев и атаки крейсеров терранов на "Копье Адуна" и, короче говоря, эти крейсера будут на фоне "Копья". Сравните пропорции и восхититесь величием гордого народа протоссов Mr. Green
  •  
10-11-2015 
10-11-2015 
После brood war не играл и не планирую Smile
Точнее, не так: попробовал 2-ую часть и понял, что не мое.

зы чего там с Джимми-то?Wink

_________________

Don't make me come down there. -God

  •  
10-11-2015 
10-11-2015 
во-во изыком рускаме вещай

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
10-11-2015 
10-11-2015 
glavshpan писал(а):
После brood war не играл и не планирую Smile
Точнее, не так: попробовал 2-ую часть и понял, что не мое.

зы чего там с Джимми-то?Wink
лютый спойлер
после всего, через 2 года, Джим сидит в баре, с которого началась история Винг оф Либерти, потом заходит кто-то и видать только совсем-совсем чуть-чуть рыжие волосы (ну прям самый край экрана) и говорит: ТАДАМ!!!!!!!!!!! у меня были включены СУБТИТРЫ (!!!) и я узнал, кто говорит Mr. Green Mr. Green на 100%!! а то так одни б догадки были и, значит, эта рыжеволосая говорит "типа, ну что, ковбой, готов куда-то там свалить?" Рейнер оставляет свой значок шерифа, потом, в титрах юудет сказано, что с того момента Рейнера никто больше никогда не видел, вот
  •  
12-11-2015 
12-11-2015 
С Сарой свалил, чё тут не понятного
  •  
12-11-2015 
12-11-2015 
куда? кем Сара стала?
  •  
12-11-2015 
12-11-2015 
Сара во конце второй части была главой роя, отп******* Менгска и убралась искать Падшего. Че там дальше узнаем в декабре.
  •  
12-11-2015 
12-11-2015 
Илюха, ты чего? Я уже прошел "Наследие пустоты" Laughing
Думал, что ты тоже Laughing
СтарКрафт2 вышел 10 ноября! Какой декабрь? Laughing
  •  
12-11-2015 
12-11-2015 
Епт Amd Crying заработался Amd Hey! Все иду исправляться на новом компе Amd senile
  •  
12-11-2015 
12-11-2015 
MarkedOne писал(а):
Давайте обсудим со всеми причастными, как Близзарды слили концовку своего великого произведения.
Я в теме! Пока не проходил, НО все же! Amd Cool

_________________

— Почему вы, евреи, всегда отвечаете вопросом на вопрос?
— Кто вам это сказал?

  •  
12-11-2015 
12-11-2015 
"Копье Адуна" - флагман протоссов, на борту которого будем проходить всю кампанию, против крейсера терранов в сравнении размеров Mr. Green
И все-таки, как протоссы могли слить зергам Айур с таким-то технологимями в постройке кораблей? Rolling Eyes
StarCraft 2
  •  
13-11-2015 
13-11-2015 
Ну как как, как зайцы льва запинали Rolling Eyes
  •  
13-11-2015 
13-11-2015 
Сёдня танки пылятся, корабли покрываются водорослями. Звучит тяжелая поступь протосов по планетам Amd Green
  •  
  • +1
13-11-2015 
13-11-2015 
ili_ili писал(а):
Сёдня танки пылятся, корабли покрываются водорослями. Звучит тяжелая поступь протосов по планетам Amd Green
Наверно в ВОТ и очередей на вход теперь вообще нету, все в старкрафт и фаллаут ушли. Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
13-11-2015 
13-11-2015 
Там будет ролик, короче, Артанис защищает кое-какой знакомый храм со кое-какими знакомыми кристаллами от зергов. Идет драка не на жизнь, а на смерть. Артанис толкает пафосные речи, но зерги окружают его и наваливаются кучей. В этот момент, почти помирая, к Артанису приходит ОСОЗНАНИЕ и он, превозмогая, отбрасывает от себя зергов. А потом происходит большой бада-бум.
Так вот, к чему все это? Артанис не отвлекается на него, а почему?
"Крутые парни не смотрят на взрывы!" Mr. Green Mr. Green Mr. Green
з.ы. ролик называется "Одиночество"
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Игры Правила форумов