Вы купите LX450d 2016???

ДА
23% [ 10 ]
НЕТ, предпочту бензин
60% [ 26 ]
лучше возьму 200-ку
16% [ 7 ]

Всего проголосовало : 43


3-03-2016 
3-03-2016 
Aleksey1705 писал(а):
А на дизель пока не готов, хотя любопытно.
понравится однозначно! Amd Thumbs up
  •  
  • +1
4-03-2016 
4-03-2016 
Aleksey1705 писал(а):
VivanN писал(а):
Aleksey1705 писал(а):
Крузер более утилитарно выглядит и менее вызывающе, а лыкс, все же подтянутый агрессивный брутал-интеллигент. Имхо
А идеология то в чем разная?
Конечно, как таковую четкую грань различий в идеологии сложно провести, но, да простят меня владельцы 200-ых, их авто больше ассоциируется с богатым и успешным фермером, который и по пашне доедет до своего хозяйства, а лыкс более городской, пафосный, который в своём смокинге не полезет в грязь, чтобы не испачкать свои лаковые туфли, несмотря на схожие возможности ездовые. Возможно, это стереотип, но как то так))
В остальном, 2 огромных сарая утилитарных)
Я, как человек немного связанный с с/х, соглашусь, что крузак очень любим в наших кругах, но самые успешные фермеры у нас предпочитают LX Laughing
Алексей, это не стереотип, это успешная работа над вашим сознанием тойотовских маркетологов не больше не меньше.
Сами посудите, вы абсолютно аналогичным машинам по конструктиву придаёте разную идеологию! Ни это ли вершина маркетинга?

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +1
4-03-2016 
4-03-2016 
VivanN писал(а):
Aleksey1705 писал(а):
VivanN писал(а):
Aleksey1705 писал(а):
Крузер более утилитарно выглядит и менее вызывающе, а лыкс, все же подтянутый агрессивный брутал-интеллигент. Имхо
А идеология то в чем разная?
Конечно, как таковую четкую грань различий в идеологии сложно провести, но, да простят меня владельцы 200-ых, их авто больше ассоциируется с богатым и успешным фермером, который и по пашне доедет до своего хозяйства, а лыкс более городской, пафосный, который в своём смокинге не полезет в грязь, чтобы не испачкать свои лаковые туфли, несмотря на схожие возможности ездовые. Возможно, это стереотип, но как то так))
В остальном, 2 огромных сарая утилитарных)
Я, как человек немного связанный с с/х, соглашусь, что крузак очень любим в наших кругах, но самые успешные фермеры у нас предпочитают LX Laughing
Алексей, это не стереотип, это успешная работа над вашим сознанием тойотовских маркетологов не больше не меньше.
Сами посудите, вы абсолютно аналогичным машинам по конструктиву придаёте разную идеологию! Ни это ли вершина маркетинга?
Богатые у вас фермеры))) ну так это же не только у тойоты, на рынке очень много таких примеров кайен/туарег, Тахо/эскалейд, можно ещё легковушки покопать, там тоже много одинаковых начинок в разных обертках. Но оно и понятно - захватить разные ниши и сегменты с минимальными затратами
  •  
4-03-2016 
4-03-2016 
Winner99 писал(а):
Мой лексус однажды брал на две недели дядя мой, владелец тойоты.
Возвращает с фразой: его авто работяга-пахарь, а моё авто - это франт, элегантный костюм с дорогой обувью..))
Поэтому и задумался о 200-ке....Это солдат, а Лекс....типа - франт.
  •  
4-03-2016 
4-03-2016 
VivanN писал(а):
Сами посудите, вы абсолютно аналогичным машинам по конструктиву придаёте разную идеологию!
Вы знаете, если у двух квартир одна и та же планировка в одном и том же доме, одна с замазанными стенами под квартирантов, а у второй дизайнерский ремонт со вкусом, вы их тоже особо не различаете, поскольку у них планировка (конструктив) одинаковые?.))

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
  • +1
4-03-2016 
4-03-2016 
В угоду каким то своим личным предпочтениям или интересам слишком преувеличиваете разницу в уровне и качестве интерьеров у обновленных 200 ки и лх.
У лх он неск покруче и гламурнее...но тут еще и вопрос вкуса
Лично у меня первонач восторг нов лх как то подздулся....200 ка представляется большей классикой и оригинальной...
А с появлееием на дорогах большего колич нх и рх ...признаки корпоративной унификации как то уже больше в минус лх ...чем в плюс
  •  
  • +1
4-03-2016 
4-03-2016 
михаил879 писал(а):
корпоративной унификации как то уже больше в минус лх ...чем в плюс
Каждому свое, с этим не поспоришь...
Но, на мой взгляд автомобили может и сделаны в едином дизайнерском направлении, выдержан общий стиль всей линейки бренда, но каждый из них уникален, т.е. это не тупо увеличенные/уменьшенные копии одного авто. Да и потом, раньше тоже проглядывали общие концепции дизайна L-fitnes или как там япы его называли?! Laughing
Мне кажется, что это нормально, кода линейка авто перекликается у производителя и узнаваема.
Я уж молчу про мерседес C,E,S их теперь точно только по шильдикам можно отличить (вот это уж точно перебор ИМХО), ну и стилистику бмв.
  •  
  • +1
4-03-2016 
4-03-2016 
михаил879 писал(а):
Лично у меня первонач восторг нов лх как то подздулся....200 ка представляется большей классикой и оригинальной...
Лично мое мнение, ЛХ совершенно новая машина, что внутри новый салон что снаружи совершенно новый внешний вид! У Крузака реально только рестаил и не более!

_________________

Брать или нет LX450d 2016???

  •  
  • +2
4-03-2016 
4-03-2016 
Aleksey1705 писал(а):
михаил879 писал(а):
корпоративной унификации как то уже больше в минус лх ...чем в плюс
Каждому свое, с этим не поспоришь...
Но, на мой взгляд автомобили может и сделаны в едином дизайнерском направлении, выдержан общий стиль всей линейки бренда, но каждый из них уникален, т.е. это не тупо увеличенные/уменьшенные копии одного авто. Да и потом, раньше тоже проглядывали общие концепции дизайна L-fitnes или как там япы его называли?! Laughing
Мне кажется, что это нормально, кода линейка авто перекликается у производителя и узнаваема.
Я уж молчу про мерседес C,E,S их теперь точно по шильдикам можно отличить (вот это уж точно перебор ИМХО), ну и стилистику бмв.
Я новый NX и RX тоже уже спереди еле отличаю Laughing

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
4-03-2016 
4-03-2016 
VivanN писал(а):
Я новый NX и RX тоже уже спереди еле отличаю
ну мерсы сейчас тоже все на одно лицо!

А мне нравиться стиль Лексус, очень стильный!!

_________________

Брать или нет LX450d 2016???

  •  
  • +1
4-03-2016 
4-03-2016 
к Олег писал(а):
VivanN писал(а):
Я новый NX и RX тоже уже спереди еле отличаю
ну мерсы сейчас тоже все на одно лицо!

А мне нравиться стиль Лексус, очень стильный!!
Мне тоже нравится, просто отличить не могу RX от NX Mr. Green

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +1
4-03-2016 
4-03-2016 
VivanN писал(а):
к Олег писал(а):
VivanN писал(а):
Я новый NX и RX тоже уже спереди еле отличаю
ну мерсы сейчас тоже все на одно лицо!

А мне нравиться стиль Лексус, очень стильный!!
Мне тоже нравится, просто отличить не могу RX от NX Mr. Green
Ну да спереди это конечно косяк...отличить даже искушенному в мод линейке лексуса нх от рх сразу и не получится
  •  
4-03-2016 
4-03-2016 
VivanN писал(а):
к Олег писал(а):
VivanN писал(а):
Я новый NX и RX тоже уже спереди еле отличаю
ну мерсы сейчас тоже все на одно лицо!

А мне нравиться стиль Лексус, очень стильный!!
Мне тоже нравится, просто отличить не могу RX от NX Mr. Green
РХ широкий - сразу видно. Smile

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
  • +1
4-03-2016 
4-03-2016 
Уверен что 99 проц ничего не видно
  •  
4-03-2016 
4-03-2016 
RX от NX отличаю только по заднице.
На мой вкус она у NX гармоничнее.
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570 Правила форумов