5-11-2015 
5-11-2015 
Общий технический форум Клуб Лексус Россия Arrow link
Lexus RX Arrow link
Lexus IS Arrow link
Lexus GS Arrow link
Lexus SC Arrow link
Lexus GX Arrow link
Lexus ES Arrow link
Lexus LS Arrow link
Lexus LX Arrow link
Toyota Hybrid(h) Arrow link

_________________

— Почему вы, евреи, всегда отвечаете вопросом на вопрос?
— Кто вам это сказал?

  •  
19-09-2017 
19-09-2017 
vik7958, А не может быть от вязкости масла,когда масло холодное вязкость лучше,а когда горячее то хуже,и не скажете какое лучше минералка или синтетика для Lexus ES300 2002 г,а насчет цвета и запаха, то все в порядке,запах нормальный и цвет тоже
  •  
20-09-2017 
20-09-2017 
Родное лучше , как на щупе написано.

_________________

Как всегда... Копишь-копишь на Ламборжини и Айфон...а потом бац! не сдержался и купил себе кока колу и сникерс!

  •  
4-02-2019 
4-02-2019 
Ребят у кого есть русификатор на Лексус ох 350 2009 года
  •  
2-03-2019 
2-03-2019 
Вартовчане, приветствую! В ноябре прошлого года пригнал в Нижневартовск свой автомобиль с большой земли, сейчас подходит время очередного ТО. Вижу в городе большое количество тойот и Lexus, в том числе уже не гарантийных. Подскажите , есть ли в городе сервис с уклоном на Тойоты и Лехусы? Кроме официалов, конечно.
  •  
3-03-2019 
3-03-2019 
Тойота на Кузоваткина. Раньше нормальные спецы были, сейчас не знаю, было несколько отзывов про плохое отношение к клиентам.

_________________

Road my home

  •  
  • +1
11-03-2019 
11-03-2019 
Если масло заменить то мне понравилось в Масломарт. Выбор масел большой и мужик, что менял, раньше в тойоте работал. кое что подсказал.
  •  
19-05-2019 
19-05-2019 
Добрый день, коллеги! Посоветуйте где делают замену системы выпуска отработанных газов - банки, глушак и т. д. - пришла хана катам.
  •  
27-05-2019 
27-05-2019 
Эдуард86, по Вашей рекомендации попробовал. Остался очень доволен и самим сервисом, и отношением к себе, как к клиенту. Судьба распорядилась так, что пришлось сделать большой объем работ по автомобилю - все сделали профессионально, не навязывали какие-то дополнительные услуги, наоборот, в случае, когда работа стоила дорого, искали варианты, как можно обойтись меньшей суммой.
Про отношение - считаю, что с каким настроением приедешь, такой результат и получишь. Во время путешествий несколько раз видел людей в отелях, которые искали тараканов, где это возможно и со всех ракурсов их фотографировали, чтобы негативный отзыв написать.
Короче, Тойоту на Кузоваткина рекомендую.
  •  
27-05-2019 
27-05-2019 
Дорогие форумчане Вартовчане, подскажите еще, кто на какой АЗС заправляется. Сам сейчас заправляюсь на газпромнефти, которая на выезде в сторону Излучинска. Лью 95, иногда 95 Г-Драйв. Есть подозрение, что бензин с большим содержанием серы, хотя документы на заправке говорят, что все в пределах нормы. При активной езде появляется запах сероводорода. Иногда настолько сильный, что хоть противогаз надевай.
Может быть кто-то заморачивался по этому вопросу - куда-нибудь в лабораторию отдавал пробы или просто по личному опыту какие-нибудь рекомендации есть?
  •  
28-05-2019 
28-05-2019 
Заправляюсь на GP (4-5 заправок по городу.) Раньше заправлялся на ТНК на Авиаторов, часто загорался чек по катализаторам. Сейчас все норм.

_________________

Хороший, плохой... Главное - у кого ружьё)))

  •  
  • -1
28-05-2019 
28-05-2019 
Bazer писал(а):
Эдуард86, по Вашей рекомендации попробовал. Остался очень доволен и самим сервисом, и отношением к себе, как к клиенту.
Спасибо за отзыв, будем знать, если что, куда обращаться.

_________________

Road my home

  •  
28-05-2019 
28-05-2019 
Кстати, да. Обслуживаюсь в тойоте на кузоваткина, в обмане замечены не были (поначалу диагностику делал в двух местах)

_________________

Хороший, плохой... Главное - у кого ружьё)))

  •  
24-08-2019 
24-08-2019 
Bazer, Мне один знакомый рассказывал (года два назад), что именно на ту заправку (в сторону Излучинска) левый бензин завозили. Поэтому я там не заправляюсь. В основном на Лукойле.
  •  
29-01-2021 
29-01-2021 
Всем привет, что то тихо здесь стало. Может кто знает, где в НВ можно заменить пакет фрикционов и поршни в АКПП, не снимая движок и АКПП с машины. Как здесь
link
Коробка работает хорошо, только со 2 на 3-ю двойное переключение, практически всем, кто так делал, помогло именно заменить фрикционы, уплотнительные кольца и поршни. По цене это в 5 раз дешевле, результат тот же, что и со снятием и дефектовкой. Звонить в специализированные сервисы, думаю смысла нет, всё равно будут уговаривать на кап.ремонт и скорее всего не возьмутся делать, не выгодно им так просто решать проблемы)))

_________________

Road my home

  •  
1-09-2021 
1-09-2021 
Мне кажется можно самому залезть в акпп. В субарея лазил, ничего страшного и сложного, и гидроблок чистил и соленоиды менял.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Нижневартовск Правила форумов