home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-11-2015 
3-11-2015 
Всем привет! Продал я своего турбомарка на палке и приобрёл ГС3) 2006 без нави и левинсона и даже мп3. С марка перед продажей был снят продвинутый недвано купленный пионер, имеющий кучу функций в т.ч. и передача видео на другой монитор и отдельное управление им. В связи с этим не покидает меня мысль срастить это с родным тачем. в надежде на лучшее был куплен RCA разъём с тюльпанами в штатную фишку и естественно как и у всех AV у меня не появилось. ну если разъём есть, значит можно его заставить работать. другой вопрос: нашёл распиновку штатного проигрывателя и получается что от него идёт линейный сигнал (правый и левый) к усилителю в багажник и оттуда уже идут выходы на все колонки и сабы.. как я понимаю кинув линейку вместо штатного мафона я не смогу управлять настройками звука с магнитолы ( а они там очень продвинутые вплоть до среза частот и замедления) получается мне придётся вести отдельно всё на каждую колонку мимо штатного усилка и на сабы ставить другой усилок? заранее спасибо!

_________________

JZX100 TOURER V M/T

  •  
5-11-2015 
5-11-2015 
Поставил я мафон. чтобы работал климат пришлось дербанить родной, усилок соответственно мимо. пока временно всё запитал от мафона. надо усилок под сабы, колонки играют на уровне я доволен

_________________

JZX100 TOURER V M/T

  •  
5-11-2015 
5-11-2015 
Фото будут?
  •  
6-11-2015 
6-11-2015 
Что бы климат заработал достаточно резистор в лан шину подключить.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
6-11-2015 
6-11-2015 
Хотелось бы посмотреть, ждем фото от автора.
  •  
23-07-2019 
Аудиофилам и не, здрасте. Почитал про все все эти изощрения, но инфа разбросаны как то по форуму, и в общем вроде понятно, а вроде и нет. У меня обычный сд чейнджер, с подключённым ятуром... Судя по всему лучше с штатной ничего я не сделаю. И собственно вопрос: 1)Если я уберу эту голову, уселок, и штатную систему, и поставлю вместо неё обычную голову с уселками и динами, сама работа тач не нарушится? Климат, инфа все это будет же работать?
2) вообще какие параметры динов, которые у меня стоят?
Помогите инфой, люди добрые
  •  
23-07-2019 
Не могу нигде найти инфы. Кто то менял родной фри эйр, на саб в коробке но от родного усела? Отзовитесь
  •  
23-07-2019 
23-07-2019 
Жора Выпечкин, А никто не менял. Посмотри сопротивление на сабе и поймешь, почему от родного запустить не вариант.
  •  
23-07-2019 
23-07-2019 
1) Что значит всё уберёшь и всё будет работать? Конечно не будет. Оба модуля связаны друг с другом и один без другого не работает.
2) Не парься, их всё равно менять, если ставить другую систему.
3) Если делаешь в качество - меняешь ГУ (дисплей + СД-чейнджер) на версию с DVD-Audio, потом из него мастера выпаивают SPDIF(Toslink), его заводишь на внешний процессор, вроде Helix DSP.2 и пр, а уже потом усилители, провода, динамики.
Ещё вариант - поставить параллельно систему на управлении со смартфона и выносном регуляторе на том же Helix.
Если не качество, а "тынц-тынц", то берешь сигнал по высокому уровню и всё. Вся шляпа автомобильно-эстрадная играет одинаково противно, что на высоком уровне, что на линейном выходе.
  •  
23-07-2019 
один момент, речь о гу+дисплей, это смена на ML?
  •  
23-07-2019 
23-07-2019 
Либо меняешь все целиком на мл, либо корч. С корчестроительством врятли кто поможет.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
23-07-2019 
да что так все сложно то... в марке как то проще было Amd wallbash нештатная голова намного удобнее, закидал в студийке и слушай, а на ML снова какие то приблуды лепить
  •  
23-07-2019 
а если запаралелить гу?
  •  
23-07-2019 
Tarlarion, да, уже увидел. хитрые какие Very Happy
  •  
23-07-2019 
Tarlarion, да оно на этой системе еще хуже чем тынц тынц....
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов