home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-10-2007 
6-10-2007 
25.11.2008
ВНИМАНИЕ! За год эксплуатации Мирком-ов на моей машине умерло два прибора. Таким образом, летом 2008 года Мирком-200 был полностью демонтирован мной из моего автомобиля и заменен на более современную систему иного производителя - Фантом GPS Reciever.



Название темы - Мирком-200 Навигация по России на штатном мониторе.

Давайте обсуждать все же по теме или создавайте новые темы рядом.

Люди же правильно пишут - из 50 страниц половина постов не по лексусам
  •  
  • +1
11-08-2008 
11-08-2008 
Так что, всё работает ? Может лучше ничего не трогать ??? Smile

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
11-08-2008 
11-08-2008 
Так я так понял карты не обновишь без обновления Навитела, а этого уже очень хотца.

_________________


  •  
11-08-2008 
11-08-2008 
А, т.е. сейчас стоит старая версия ???
Так код покажется только
Цитата:
при включении незарегистрированной программы.
Т.е. надо перенести куда-нибудь файл NavitelActivationKey.txt (или примерно так, он один в директории такой) и запустить программу. ФАЙЛ НЕ УДАЛЯТЬ !!!

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
24-11-2008 
24-11-2008 
а тема то жива еще? чтото странно - никто не отписывается Smile

_________________


  •  
24-11-2008 
24-11-2008 
У меня вопрос по Меркому. Сегодня переустановила. Графика намного хуже предыдущей. Менюшка до неприличия простая. А работает - понять не могу никак. Вроде обновление -от октября:с проспекта Мира показано прямое пересечение Садового кольца. Ехала по Профсоюзной - показывает параллельную улицу -простект 60 летия Октября. Не могу понять почему показывает упрощенную схему поворотов - например - полукруговое движение - показывает как просто поворот налево, поворот через прямоугольник - также, поврот через развязку - также. Вообщем сегодня первый день ездила - не знала бы дорогу домой - НЕ ДОЕХАЛА (от Стартовой до Севастопольского простпекта)

_________________

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, потому что очень хочется

  •  
25-11-2008 
25-11-2008 
NEL писал(а):
У меня вопрос по Меркому
это, наверное, всё же вопрос по Навителу.
www.navitel.su - там есть форум, достаточно активный

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
25-11-2008 
25-11-2008 
спасибо - посмотрю. А то я что-то совсем расстроилась - еще один день езды по новой системе - и хочется вернуть старое

_________________

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, потому что очень хочется

  •  
29-03-2009 
29-03-2009 
Здравствуйте у меня хариер 2003 года в новом кузове 2.4
хотел переделать под навигацию нашу с яндекс пробками как прочитал тут у ребят вы с этим делом можете попоч
рекомендуют автоспутник погу

какие для этого нужны действия и по деньгам оборудования и по установке кто может помочь.
Спасибо
  •  
29-03-2009 
29-03-2009 
all9 писал(а):
с яндекс пробками
all9 писал(а):
рекомендуют автоспутник погу
Вам сюда - club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=14880
На Мирком-200 ни Яндекс, ни Автоспутник не работают.

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
22-11-2012 
22-11-2012 
Добрый день Александр. Вроде у вас несколько лет назад я приобретал приблуду для родного татча. Сегодня сдох мой мирком 200, установленный где-то года три назад. Вопрос если поставлю мирком 500 будет работать с вашим устройством ?
  •  
22-11-2012 
22-11-2012 
Здравствуйте, должно работать.

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
22-11-2012 
22-11-2012 
Sergey_Lopatin писал(а):
Добрый день Александр. Вроде у вас несколько лет назад я приобретал приблуду для родного татча. Сегодня сдох мой мирком 200, установленный где-то года три назад. Вопрос если поставлю мирком 500 будет работать с вашим устройством ?
Что бы и это дерьмо сдохло? Smile
Денег не жалко переводить?
Ну в самом деле - посмотрите ветка пустая.
Продукция абсолютно не конкурентно способная.

Ну а если нет - у меня где то мирком валяется. Может заберете хотя бы за полцены? Ни кто покупать не хочет.
  •  
29-11-2012 
29-11-2012 
Да ладно стябаться. Но сдох он. Бывает. Собственно меня он полностью устраивал. Карту показывал как надо, а больше от него ничего мне не надо. Музыку и видео я смотрел через иначе.

Но все же. Если есть хреновина аналогичная или лучше чем Мирком 200 посоветуйте. Только оно должно работать с родного татча, никаких пультов. Если будет еще работать с приблудой от Александра то вообще гуд.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Мирком Правила форумов