home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-09-2018 
27-09-2018 
Я конечно ХЗ но думаю за 15 лет дерматин бы уже сдох,особенно последние 5 лет под моими 150кг)
Илшат писал(а):
В своем Лексус РХ300 2004г

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
27-09-2018 
27-09-2018 
Недавно перешивал подлокотник, чтобы понять как хорош ателье по перешиву салонов, так говорят что салоны уже давно перестали шить из натуральной кожи и не только лексусы. Но есть опции.

Я шил из немецкой эко-кожи, гарантия 10 лет. Наощупь - обычная кожа, но не царапается и отлично очищается.

_________________

2010 American Lexus RX 350 III Facelifting F-Sport 2016+

  •  
27-09-2018 
27-09-2018 
После какого то года общество зеленых взбунтовалось и все перешли на эко кожу а вот после какого я хз

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
9-09-2020 
9-09-2020 
Илшат писал(а):
У меня большие сомнения, что в РХ используется натуральная кожа. В своем Лексус РХ300 2004г.европеец, например, подголовники- дермантин(достаточно рассмотреть их в нижней части вывернув края "кожи"), задний диван-дермантин(тоже края "кожи" можно рассмотреть при демонтаже обшивки багажника). Возможно перфорированная часть передних и задних сидений имеет отношение к коже, не удивлюсь что эта часть как раз из экокожи(прессованные отходы натуральной кожи). У знакомого работника дилера Лексус поинтересовался об обивке салона РХ, искренне рассмеялся,-откуда столько натуральной кожи на миллионы автомобилей, только качественный дермантин, возможно на первом поколении РХ-американцах была натуральная кожа. Может быть точный ответ может дать опытный специалист занимающийся профессионально выделкой кожи и одним взглядом определяющий качество и природу материала.
Говорю за то, что точно видел и разбирал своими руками. Первое и второе поколение RX300, RX330, RX350, натуральная кожа. Спинка, сиденье, подголовники - все из натуральной кожи. Из кожзама только нижняя окантовка задних и передних сидений. На отворотах подголовника тоже можно увидеть кожзам, но это только небольшой клапан, который прикрывает мосто, где трубки крепления входят в подголовник. Вся остальная часть подголовников - натуральная, а не прессованная кожа.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015) Правила форумов