15-03-2016 
15-03-2016 
Ваша скидка 4 тысячи рублей. Стоимость всего заказа:28000 тысяч рублей. Доставка в ваш город бесплатно.

_________________


  •  
15-03-2016 
15-03-2016 
Kengur писал(а):
Так-как наш Завод Авто Защиты работает с очень качественной Итальянской пищевой нержавейкой
зачем нам пищевая то!?)

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
15-03-2016 
Давайте я лучше с компа Вам отправлю потому что Вы не те фото понимаете!
  •  
15-03-2016 
15-03-2016 
А нужна она всем нам затем,что из неё хоть кастрюлю свари,и воду кипяти годами,она НЕРЖАВЕЕТ!!! Я очень много поставщиков металла перебрал,пока не нашёл достойных,с качественными материалами+полировочные материалы очень достойные для того чтобы работать с этим металлом. Фото,давайте конечно,формируйте заказ(фотографиями желаемого),утверждать каждый заказ будем только после полного понимания,что именно нужно,на какой авто,в какой город,сотовый телефон,Имя Фамилия Отчество заказчика.

_________________


  •  
15-03-2016 
Хорошо!
  •  
15-03-2016 
15-03-2016 
Kengur писал(а):
А нужна она всем нам затем,что из неё хоть кастрюлю свари,и воду кипяти годами,она НЕРЖАВЕЕТ!!! Я очень много поставщиков металла перебрал,пока не нашёл достойных,с качественными материалами+полировочные материалы очень достойные для того чтобы работать с этим металлом. Фото,давайте конечно,формируйте заказ(фотографиями желаемого),утверждать каждый заказ будем только после полного понимания,что именно нужно,на какой авто,в какой город,сотовый телефон,Имя Фамилия Отчество заказчика.
Как на этом фото сколько выйдет с доставкой в город Тюмень? и напишите диаметр трубы и толщину стенки в мм!!Куплю защиту переднего бампера как на фото RX II
  •  
16-03-2016 
16-03-2016 
Здравствуйте,если ваш заказ будет в пятёрке,то стоить такой Кенгурин будет 14990 рублей(с доставкой в город Тюмень). Диаметр трубы которая основная 63,перекладина которая с листами 52,толщина всех наших труб 2мм,и толщина листа в этом Кенгурине тоже идёт 2мм.

_________________


  •  
16-03-2016 
16-03-2016 
Куплю защиту переднего бампера как на фото RX II

Мне можно пороги и защиту как на фото. Цена будет какая? Доставка в Москву.

_________________

Если уж мечтать, то по-крупному.

  •  
16-03-2016 
Куплю защиту переднего бампера как на фото RX II
2 позиции подобрал!
с уголками объясните в чем разница?
Куплю защиту переднего бампера как на фото RX II
Куплю защиту переднего бампера как на фото RX II
  •  
16-03-2016 
16-03-2016 
а 75 толщину трубы не делаете - у меня просто подножки и задняя защита из такой толщины
хотелось бы вот такую защиту вперед - и толстую трубу хотя бы нижнюю
Куплю защиту переднего бампера как на фото RX II
  •  
16-03-2016 
16-03-2016 
Здравствуйте,про Москву ответил в группе. Про уголки: разница в них,одни защищают бок бампера и немного заднюю его часть,другие и бок и заднюю часть бампера защищают примерно одинаково. Про диаметр трубы: толщина может быть у стенки трубы,а то о чём вы говорите это диаметр. Хорошо что мы друг друга понимаем))) Да конечно работаем,без проблем 76 радиус так 76-ой. Главное чтобы не громоздко смотрелось. Даже на грузовые авто у нас не заказывали 76. Но оборудование позволяет работать и со 110 трубой. Поэтому любой ваш каприз,воплощаем в жизнь!!! Спасибо.

_________________


  •  
16-03-2016 
16-03-2016 
Kengur писал(а):
Здравствуйте,про Москву ответил в группе. Про уголки: разница в них,одни защищают бок бампера и немного заднюю его часть,другие и бок и заднюю часть бампера защищают примерно одинаково. Про диаметр трубы: толщина может быть у стенки трубы,а то о чём вы говорите это диаметр. Хорошо что мы друг друга понимаем))) Да конечно работаем,без проблем 76 радиус так 76-ой. Главное чтобы не громоздко смотрелось. Даже на грузовые авто у нас не заказывали 76. Но оборудование позволяет работать и со 110 трубой. Поэтому любой ваш каприз,воплощаем в жизнь!!! Спасибо.
да диаметр - прошу прощения...)) померю еще раз штанген-ом на всякий случай
  •  
16-03-2016 
16-03-2016 
Куплю защиту переднего бампера как на фото RX IIКуплю защиту переднего бампера как на фото RX IIФантазируйте,любой рисунок,любой диаметр. Мы воплотим в жизнь,в изделия. С уважением,Завод Авто Защита.[/list]

_________________


  •  
16-03-2016 
16-03-2016 
Я заказ сделал. Жду остальных, чтобы получить скидку.

_________________

Если уж мечтать, то по-крупному.

  •  
16-03-2016 
Я определяюсь с задними уголками пока
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Тюнинг, аксессуары Правила форумов