home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-10-2007 
avatar
Net Net Клубная карта
5-10-2007 
Пе4иво писал(а):
Лекс из штатов-лоторея, чаще выигрышная))) но иногда-попадалово, я вот рискнул-жду, но если отмотать время назад, поступил бы ро другому.... за флуд извините...Уважаемый dicath, за базаром буду следить, когда продавать Жикс начнете....


Машина кстати куплена за счет ворованого российского газа, его валом, поэтому и денех особо не жалко, не понравится...еще краник открутим Laughing
Да крутите...нам не жалко) для братского народа то)) тем более что девочки ваши тут все честно отрабатывают...и газ и нефть...
  •  
5-10-2007 
5-10-2007 
если нужно еще подкинем девочек))) єтого добра валом....в Крыму спасибо, что бедным помогаете, люди россиян хорошо вспоминают)))) Laughing
  •  
5-10-2007 
avatar
Net Net Клубная карта
5-10-2007 
Пе4иво писал(а):
если нужно еще подкинем девочек))) єтого добра валом....в Крыму спасибо, что бедным помогаете, люди россиян хорошо вспоминают)))) Laughing
а ты говорил жадные)) не жадные тут люди - щедрые ...и думаю пора заканчивать флудить...
  •  
5-10-2007 
5-10-2007 
Ну так по теме, если живешь в России, то тебе помогут и купишь хороший-зачетный Лекс, в других регионах-будешь мучатся, в любом случае этот форум поможет...хотя бы историю авто пробить, бери карфакс и дуй сюда, мне помогли...хотя я и газ ворую...и тебе помогут)))

Net...флуд переносим в беседку, в тему : бартер- мяса на газ.... Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов